Гость
Статьи
Погадайте ,очень …

Погадайте ,очень надо!!!

Парень хочет расстаться,и выгоняет,мне некуда идти и денег тоже нет,прошу погадайте,что сделать чтобы с ним помирится? я плачу....

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до парня вы где жили, на теплотрассе?

оксана7
#2

не унижайтесь! вы ж не бомж скорее всего и есть хоть какое то жилье?

Гость
#3

К родителям идите. Пока в подоле не принесли.

Елена
#4

можно сказать что нету жилья,в другом городе но я туда ехать не хочу...денег на данный момент нет..

Натали
#5

причина в вашей соре вы сами и вы это прекраснно понимаете . ваш пареннь человек авторитетный властный , но справедливый.чтобы йзменить ситуацию вы должны принять то чтоон прав Протяните первой ему руки и у вас все получится.Правда вашему счастью мешает какаято женщина похоже его мама.но даже она не помешает вам помирится. извените что я вас обвиняю в вашей соре, но я лиш сказала что мне сказали карты

Елена
#6

причина в вашей соре вы сами и вы это прекраснно понимаете . ваш пареннь человек авторитетный властный , но справедливый.чтобы йзменить ситуацию вы должны принять то чтоон прав Протяните первой ему руки и у вас все получится.Правда вашему счастью мешает какаято женщина похоже его мама.но даже она не помешает вам помирится. извените что я вас обвиняю в вашей соре, но я лиш сказала что мне сказали карты

а почему она мешает? понимаете он говорит что нету чувств чтобы я уезжала что я достала его, я живу у него на правах того что я его девушка, (но не с ним) а он с родителями живет,и он сказал дает неделю чтобы я уехала а если я не уеду он родителям расскажет....

Елена
#7

он расскажет родителям что хочет расстаться со мной и они меня выгонят?

Натали
#8

нет, они вас не выгонят .

Елена
#9

спасибо..

Форум: Отношения
Всего: 376 668 тем
Новые темы за месяц: 6 372 темы
Популярные темы за месяц: 222 182 темы