Гость
Статьи
Очень скромная девушка

Очень скромная девушка

Встречаемся с девушкой уже 3 месяца, я её люблю и она меня тоже, загвоздка в том что она очень скромная и не разгаворчивая, в основном разговариваю только я она не поддерживает разгавор или улыбается просто, или под нос себе бубнит ага-угу, только изредка что то может сказать, очень стеснительная, дело в том что она ещё девственница.. Мне 26 ей 22, 3 раза она ночевала у меня дома (мы оставались на едине) секса у нас так и не было, какие только способы соблазнения я не пробовал в постеле, вечно только убирает мою руку, боится даже вутболку снять и джинсы в вещах спит) Естественно есть поцелуи и объятия это она любит, но ни как секс. Я и она настроены на серъёзные отношения семья и.т.д Но так тоже дело не идёт... Что посоветуете ? Бросать её не хочу, без неё не смогу да и не найду такую, она единственная которая полюбила меня какой я есть, обычно у меня отношения до неё не получались.

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать не хотите- женитесь.

Гость
#2

Ну что прям так нужно? Потерпите ещё, чтоб она привыкла, в доверие вошла. Не давите на неё, это отталкивает, по себе знаю. Секса прям сами очень хотите, невтерпёж или потому что тупо так принято в отношениях?

Гость
#3

Она тебя не полюбила такого какой есть, это она такая зажатая больше никому не нужна кроме тебя. хочешь всю жизнь прожить без секса-женись.

Катя
#4

автор, как можно быть рядом и любить человека, который не ожет поддержать с вами разговор? чем вы с ней все время занимаетесь, если при этом не приходится разговаривать? вам самому не страшно, если и потом у нее это не пройдет? Девушке не 18, а 22, ей на работу пора. Скромность, конечно. украшает любую девушку, но у вашей это какая прямо забитость. В отшениях должен быть диалог, обмен мнениями, споры и примирения, взаимные добрые подколы, шутки... думаю ,если бы мой МЧ бубнил себе что-нибудь под нос или улыбался на все, я бы тут же с ним рассталась. Даже у моего кота больше эмоций.

Гости
#5

Ей всего лишь 22, вы всего лишь 3 месяца вместе, а ты пихаешь ей свои лапти в трусы, абсолютно логично, что она будет зажата.
Доверие нужно заслужить, хотя ты можешь пойти по простому пути и выбрать шлюпку, коих навалом.

Гость
#6

Она тебе не доверяет. И надо быть конченым тупицей, чтобы это не понять. Автор, мой совет: не будь ко3лом, бросай её лучше сейчас, на берегу. Она нормального мужика себе найдет.

Гость
#7

не хочет, не готова, не нравишься. лучше уходи, а то до греха доведет

Гость
#8
Катя

автор, как можно быть рядом и любить человека, который не ожет поддержать с вами разговор? чем вы с ней все время занимаетесь, если при этом не приходится разговаривать? вам самому не страшно, если и потом у нее это не пройдет? Девушке не 18, а 22, ей на работу пора. Скромность, конечно. украшает любую девушку, но у вашей это какая прямо забитость. В отшениях должен быть диалог, обмен мнениями, споры и примирения, взаимные добрые подколы, шутки... думаю ,если бы мой МЧ бубнил себе что-нибудь под нос или улыбался на все, я бы тут же с ним рассталась. Даже у моего кота больше эмоций.

поддерживаю, очень странная ситуация- вы влюблены(это и так видно), а она в вас видимо нет. когда мужчина нравится в футболке и джинсах не спят.
как расшевелить, очень просто- на прямую спросить почему не хочет секса. 3 месяца нормальный срок. обычно с парнем с первого свидания уже знаешь будет секс или нет.

Гость
#9

Автор, держись от нее подальше. А то ненароком она уступит вам в очередную ночевку, а утром на нее накатит и она заявит об изнасиловании.
Сидеть будете, автор. Пока она такая недотрога спит с вами но не дает - обходите ее десятой дорогой.

Гость
#10

Женись сначала

Гость
#11
Гость

Она тебе не доверяет. И надо быть конченым тупицей, чтобы это не понять. Автор, мой совет: не будь ко3лом, бросай её лучше сейчас, на берегу. Она нормального мужика себе найдет.

ага нормальному нужна не развитая девица )))

Гость
#12

Кто-нибудь объясните мне, зачем женщина спит в одной кровати с мужчиной?

Гость
#13
Гость

Кто-нибудь объясните мне, зачем женщина спит в одной кровати с мужчиной?

хочется да не можется наврное, она все же девушка, не женщина пока еще

Гость
#14
Гость

хочется да не можется наврное, она все же девушка, не женщина пока еще

Ну если это просто её комплексы, то тогда могу только посоветовать автору больше физических контактов с девушкой в течении дня, чаще обнимать, постепенно из-за дня в день продвигаясь к эрогенным зонам, главное в постели не приставать.

#15

не привыкла она к вам, и не доверяет. таким девушкам нужно больше времени

Ярик
#16

Может она парень? 😂

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема