Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я истеричка

Всем привет. Мне 29 лет, у меня непростая ситуация или я преувеличиваю, уже не пойму. Если коротко. живу с мужчиной, люблю его сильно. Он красивый и я даже не могла мечтать что я могу ему понравиться, умный, заботливый..но он очень ревнив.Если честно его ревность доходит до абсурда, что даже стыдно писать.Он звонит мне постоянно, каждый день допросы, пытается уличить меня во лжи, не верит ни единому слову.Он ревновал меня даже к родному брату!к мужу сестры!ко всем,заставил уволиться с работы,удалил ватсап,из вк, и при этом каждый день просматривает мой телефон,не разрешает краситься, одевать платья и моментов столько что всего не написать.Я никогда ему не изменяла и нет в планах, но мне обидно что он мне не доверяет, а он этого не понимает.Раньше я терпеливо все объясняла и оправдывалась, мы вместе почти год, сейчас я очень остро реагирую на каждый его вопрос, а иногда, когда очередной раз он меня обвиняет в чем то меня накрывает,я кричу кидаю в него предметы, все в доме крушу и кричу в голос что соседи приходят, иногда даже кидаюсь на него с кулаками.я согласилась даже на детектор.Подскажите как быть, может нам нужен психолог, или мне? я понимаю что это ненормально.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
🐴
#1

Не нужен психолог. Азеры все ревнивые. Он же чурбубу, да?

Гость
#2

Так КТО истеричка -вы или он?
По вашему рассказу выходит,что истерик главным образом он,а вы подхватываете истерию..
Почитайте Литвака.что ли.."Психологическое айкидо".

Пиа
#3

Быть истеричкой - это равносильно болезни раком. У них все виноваты, вечно скандалят по поводу и без, жизнь с такими женщинами и мужчинами просто невыносима. Но увы, характер не меняется...

лола
#4

Ну с таким *** еще бы истеричкой не стать)) Когда тебя колупают целый год и мозг чайной ложечкой едят)) Вы еще долго продержались ) Зачем вам такой? Как с ним жить вообще? Ужас просто. Да еще и не позволяет носить то что хочешь. Нормальный мужчина гордиться своей женщиной. А такой контроль все равно ничего не даст..кто захочет изменить тот изменит. И адекватные люди все это понимают. А ваш - неадекват. бегите от него.

Гость
#5

Слушай(можно на "ты"),почитай наконец "Бойся.я с тобой "Тани Танк и "Зачем он это делает"Банкрофт. Ну сколько можно об одном и том же.
Есть и видео -Татьяна Дьяченко,например, о тиранах -манипуляторах.

Гость
#6

У меня бывший муж был такой-же, я не смогла это выносить, сбежала. Потом лет 5 востанавливала нервы. Бегите от него, он вас уничтожит. Бред ревности- это опасно.

#7

Я автор поста.дело в том, что я люблю его. в ответ первому оратору - Он русский. Я чего только не читала, толку ноль.Даже ему статьи давала почитать. До него я была более или менее жизнерадостным человеком, любовных драм в моей жизни и не было даже в юности..Сейчас я не хочу жить без него и никого рядом видеть, глупо говорить такое в 29 лет, но этот так. Родные меня не узнают, я сильно похудела, некрасивая стала, нервная и вспыльчивая. Уйти не могу от него. от сразу обвиняет что у меня кто -то просто есть, а я так хочу ему доказать что он не прав. Считаете что ничего изменить нельзя, он будет таким всегда? Просто когда он не ревнует, это лучший человек в мире(...В защиту версии что он измениться, хочу отметить что он осознает, что болен по этой теме, объясняет это тем что жена ему изменила. Кстати он официально не разведен но с женой не живет лет 5, я даже не давлю на него чтобы разводился. Еще забыла написать что в моменты истерик бывало что поднимал на меня руку, трепал, толкал.. Я понимаю что это жесть..но где найти силы уйти. Мне никто не нужен

Гость
#8

Ну вы сами сделали выбор.Не верю,что вы хоть что-то смотрели или читали.НЕ ВЕРЮ!!!Ну ждите,пока вам череп проломят.

Гость
#9

Автор, Вы не истеричка, но психолог вам нужен... чтобы научил защищать свои границы. Все, что делает ваш мч - это не он, это вы ему позволили с самого начала.
Вот представьте, что к вам в дом ввалился какой-то чужой мужик.... вместо того, чтобы его прогнать, вы ему еще и тапочки принесли, чтоб ему комфортнее было в вашем доме. И? Он считает этот дом своим. Вы не предъявили на эту территорию никаких прав или претензий.
Так и с вашим мч. Он бесцеремонно к вам ввалился, а вы еще и скачете вокруг него как "поди-подай". 

Гость
#10

Автор не истеричка, автор дура Мужик даже не разведённый, а уже так доконал. И ещё не известно изменяла ли ему жена.Может она нарочно это сделала, потому что он её также изводил

Гость
#11

Автор, вас тупо используют, это даже не ваш муж, не отец ваших детей, а так - садист примазался. Это уже не первая ваша тема здесь. Вы там писали, что вы серая мышка, а он, типа, прекрасный принц. Если это не разводка в стиле садо-мазо, то идите срочно к психологу, пусть вам самооценку поднимают. Вас используют по-чёрному, а вы думаете, что любовь такая. Вы достойны нормальных отношений с нормальным мужчиной, может и не таким красивым.

Клава
#12

Он вам изменяет. Как правило такие параноики, прикрывают свой зад.

Гость
#13

У меня такой же был. И да, я тоже орала, это вообще единственный человек был, на которого я голос повышала, за всю мою жизнь. Я вообще спокойная флегма. Так что довести любого можно.
И согласна с постом выше - вас используют по-чёрному.

Гость
#14

Да тебе просто с мужиком этим расстаться надо.

Гость
#15

Расстаться и быть аккуратнее. Так как такой еще преследовать будет... Мало ли что он себе напридумывает на почве ревности.

Гость
#16

С таким мужиком можно и с ума сойти легко, не то что истерить. Он мужик-истеричка и вас делает такой же. От такого бежать надо.

Одри
#17

психолог, скорее, нужен ему, нежели вам. Поражаюсь, как вы еще с ума не сошли, как вы живете с патологическим ревнивцем? это же ад. Проблему надо реашть срочно, иначе не протянут ваши отношения долго. Сходите вместе к специалисту. А пока что могу посоветовать вам успокоительное попитьт. афобазол, например, и мужчине своему предложите. ему оно даже больше вашего необходимо

Гость
#18

с нормальным мужчиной истеричкой не будешь. как же я жалею, что не ушла от мужа к нормальному человеку) который меня любил, и у нас была гармония, мир и спокойствие, без всяких криков и скандалов. с мужем жизнь ад. он не чуткий, грубый, может дать пощечину и не извиниться. а я о ребенке думала, вот думаю.зачем ей не родной папа..блин..нафиг такая жизнь, буду разводиться

Гость
#19

Девушка, это ему надо к психологу. Дело не в том что вы даёте повод, а в его психике. Либо с ним к психологу, либо бежать от него. А ваша реакция ясна... И у меня такое бывало после многочисленных ссор с мужем, но он, видев мое состояние, приходил себя и мне помогал. Так что это патология ...

Гость
#20

Попробуйте и ему капли подливать успокоительного... Вы о ребёнке думаете, но и ребёнок не будет счастлив, видя все это. И его психика пошатнётся, а это уже на всю жизнь

Татьяна
#21

Добрый день, Алекта. То, что Вы описываете в своем посте, называется зависимые отношения. Это патологическая, и судя по Вашим словам, очень болезненная форма взаимоотношений между двумя взрослыми людьми. "Сейчас я не хочу жить без него и никого рядом видеть," - эти Ваши слова говорят о том, что в последнее время Вы перестали чувствовать себя полноценной, сильной, здоровой личностью. Чем дольше Вы находитесь в этой ловушке, тем хуже будет становиться ситуация, для Вас и тех, кто Вам дорог. Найдите в себе силы, вспомните, какая Вы на самом деле, и обратитесь за компетентной помощью, на психологическую консультацию. www.drkobzeva.ru

#22
Татьяна

Добрый день, Алекта. То, что Вы описываете в своем посте, называется зависимые отношения. Это патологическая, и судя по Вашим словам, очень болезненная форма взаимоотношений между двумя взрослыми людьми. "Сейчас я не хочу жить без него и никого рядом видеть," - эти Ваши слова говорят о том, что в последнее время Вы перестали чувствовать себя полноценной, сильной, здоровой личностью. Чем дольше Вы находитесь в этой ловушке, тем хуже будет становиться ситуация, для Вас и тех, кто Вам дорог. Найдите в себе силы, вспомните, какая Вы на самом деле, и обратитесь за компетентной помощью, на психологическую консультацию. www.drkobzeva.ru

Добрый день Татьяна. Большое спасибо за совет и понимание.. да вы правы, а сейчас вообще хочется умереть ,все одно на одно, а это не нормально, сама понимаю.. очень хочу вернуться в свое прежнее моральное состояние.. Всем спасибо за советы.

Шмонька
#23

у меня тоже такой парень. только я все его попытки ревновать присекаю и посылаю куда подальше, везде пароли стоят.

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем