Гость
Статьи
Что делать если мч. …

Что делать если мч. Без блодородный ?

В браке уже 2 года, мы захотели детей. Мы пробовали у нас не чего не получалось. Мы сдали анализы, а акозалось он без блодородный. Мы приехали домой. Потом он стал просить прощения. Пошёл кучу цветов купил, конфеты. Двое суток уже не спит, на работе проблемы начались.
Я слышала что есть ЭКО. Я хотела бы спросить у вас кто-нибудь это пробовал?, в интернете все отзывы положительные, но я им не верю их можно потделать . Ребёнок здоровый родился ?за сколько?, как это вообще делается, ??
Заранее спасибо (

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плодите тупость, прошу. Пусть ваши гены на вас и закончатся. Подумайте- какого будет жить на свете ребенку таких тупых родителей???

Гость
#2
Гость

Не плодите тупость, прошу. Пусть ваши гены на вас и закончатся. Подумайте- какого будет жить на свете ребенку таких тупых родителей???

Пусть плодятся, надо же кому-то улицы подметать.

Иггггорь
#3

Может без 6-л-я-дopoдный?

Гость
#4

это явно нерусская девушка пишет, поэтому ошибки. Не рвитесь зачинать от этого мужчины во что бы то н стало. У меня есть пример перед глазами. Двое мальчиков в инвалидных креслах пожизненно. Поговорите про спермодонорство с ним.

Дина
#5

Такие вещи у врача спрашивать надо. Записывайтесь к репродуктологу на прием, идите со всеми своими анализами и у него спрашивайте что можно сделать в вашей ситуации и сколько это все стоит.

incognita
#6

"акозалось", "без блодородный"... про ЭКО она слышала. а про учебники русского языка ты что-нибудь слышала?

Гость
#7
Гость

Не плодите тупость, прошу. Пусть ваши гены на вас и закончатся. Подумайте- какого будет жить на свете ребенку таких тупых родителей???

В некотором смысле я с Вами согласна, но, если уж Вы пишете подобное, то потрудитесь проверить свой собственный текст на ошибки, если уж автоматической грамотностью не обладаете.

#8

уважаемая гостья! послушайте меня внимательно очень серьезная проблема я тоже с ней сталкивалась! но выход я нашла исейчас являюсь мамой и даже молоденькой бабушкой. есть у меня один секретик я им с вами поделюсь в общем я читала да и сама так делала. разведите смесь 50 мл урины на 200 мл святой воды урина должна быть взята в овуляционные пики ночью когда муж спит обрызгайте его челен данной смесью. сперматозоиды почуствуют ваш запах что вы готовы сейчас к оплодотворению и точно оплодотворят. мне помогло

Гость
#9

Зашла посмотреть что это вообще значит, это ненаписуемое слово. а оно вон чё))))))))

Гость
#10
Ольга Павловна

уважаемая гостья! послушайте меня внимательно очень серьезная проблема я тоже с ней сталкивалась! но выход я нашла исейчас являюсь мамой и даже молоденькой бабушкой. есть у меня один секретик я им с вами поделюсь в общем я читала да и сама так делала. разведите смесь 50 мл урины на 200 мл святой воды урина должна быть взята в овуляционные пики ночью когда муж спит обрызгайте его челен данной смесью. сперматозоиды почуствуют ваш запах что вы готовы сейчас к оплодотворению и точно оплодотворят. мне помогло

Омайгад! Здесь собрание чтоли?

Блоха
#11
Ольга Павловна

уважаемая гостья! послушайте меня внимательно очень серьезная проблема я тоже с ней сталкивалась! но выход я нашла исейчас являюсь мамой и даже молоденькой бабушкой. есть у меня один секретик я им с вами поделюсь в общем я читала да и сама так делала. разведите смесь 50 мл урины на 200 мл святой воды урина должна быть взята в овуляционные пики ночью когда муж спит обрызгайте его челен данной смесью. сперматозоиды почуствуют ваш запах что вы готовы сейчас к оплодотворению и точно оплодотворят. мне помогло

ой ***))) 😂

Гость
#12
Ольга Павловна

уважаемая гостья! послушайте меня внимательно очень серьезная проблема я тоже с ней сталкивалась! но выход я нашла исейчас являюсь мамой и даже молоденькой бабушкой. есть у меня один секретик я им с вами поделюсь в общем я читала да и сама так делала. разведите смесь 50 мл урины на 200 мл святой воды урина должна быть взята в овуляционные пики ночью когда муж спит обрызгайте его челен данной смесью. сперматозоиды почуствуют ваш запах что вы готовы сейчас к оплодотворению и точно оплодотворят. мне помогло

У Ольги Павловны всегда советы что надо))

Гость
#13

Ого, жду продолжения темы!

Гость
#14

Так спермики у него дохлые, от силы хвостом повиляют на запах урины.

рыба
#15

Чертыхаясь на каждом шагу, сквозь густые лобковые заросли пробирался уставший сперматозоид. Он давно сбился с пути и растерянно блуждал между толстых кудрявых волос, уже не надеясь добраться до заветной цели..

incognita
#16
Ольга Павловна

уважаемая гостья! послушайте меня внимательно очень серьезная проблема я тоже с ней сталкивалась! но выход я нашла исейчас являюсь мамой и даже молоденькой бабушкой. есть у меня один секретик я им с вами поделюсь в общем я читала да и сама так делала. разведите смесь 50 мл урины на 200 мл святой воды урина должна быть взята в овуляционные пики ночью когда муж спит обрызгайте его челен данной смесью. сперматозоиды почуствуют ваш запах что вы готовы сейчас к оплодотворению и точно оплодотворят. мне помогло

мужик такой просыпается посреди ночи с обо//с///санным членом и весь в сперме потому что его сперматозоиды массово рванули на запах мочи)))

девочка припевочка
#17

а вы пробуйте. многим так говорят и с временем беремениют

#18
incognita

мужик такой просыпается посреди ночи с обо//с///санным членом и весь в сперме потому что его сперматозоиды массово рванули на запах мочи)))

на запах овуляции!!!! вы меня не поняли!

Гость
#19

Пьяница писала тему?

Гость
#20
Ольга Павловна

уважаемая гостья! послушайте меня внимательно очень серьезная проблема я тоже с ней сталкивалась! но выход я нашла исейчас являюсь мамой и даже молоденькой бабушкой. есть у меня один секретик я им с вами поделюсь в общем я читала да и сама так делала. разведите смесь 50 мл урины на 200 мл святой воды урина должна быть взята в овуляционные пики ночью когда муж спит обрызгайте его челен данной смесью. сперматозоиды почуствуют ваш запах что вы готовы сейчас к оплодотворению и точно оплодотворят. мне помогло

Тут плюс, моя бабка тоже так делала, помогло.

#21
рыба

Чертыхаясь на каждом шагу, сквозь густые лобковые заросли пробирался уставший сперматозоид. Он давно сбился с пути и растерянно блуждал между толстых кудрявых волос, уже не надеясь добраться до заветной цели..

Хорошо, если так. А то ведь, бедняга, мог и в гландах заблудиться)))

Резвая
#22

Ахаха, Ольга Павловна и Вумен, Вы сделали мой день)))

Гость
#23
Ольга Павловна

уважаемая гостья! послушайте меня внимательно очень серьезная проблема я тоже с ней сталкивалась! но выход я нашла исейчас являюсь мамой и даже молоденькой бабушкой. есть у меня один секретик я им с вами поделюсь в общем я читала да и сама так делала. разведите смесь 50 мл урины на 200 мл святой воды урина должна быть взята в
овуляционные пики ночью когда муж спит обрызгайте его челен данной смесью.
сперматозоиды почуствуют ваш запах что вы готовы сейчас к оплодотворению и
точно оплодотворят. мне помогло

Ой, прелесть какая! Надеюсь, Вы запатентовали этот метод? Это же прорыв в науке!

#24

Какие же вы все злые, это ужас какой-то.Ну написала девушка с ошибками, что в этом такого?Торопилась, не?Вот лишь бы унизить. Автор, не слушайте таких женщин, очень хотелось бы на них посмотреть, а Вы сходите к врачу и проконсультируйтесь, чтобы не наделать глупостей, там Вам все подробно объяснят)

Гость
#25
Гость

В браке уже 2 года, мы захотели детей. Мы пробовали у нас не чего не получалось. Мы сдали анализы, а акозалось он без блодородный. Мы приехали домой. Потом он стал просить прощения. Пошёл кучу цветов купил, конфеты. Двое суток уже не спит, на работе проблемы начались.
Я слышала что есть ЭКО. Я хотела бы спросить у вас кто-нибудь это пробовал?, в интернете все отзывы положительные, но я им не верю их можно потделать . Ребёнок здоровый родился ?за сколько?, как это вообще делается, ??
Заранее спасибо (

Как же я хочу вам набить морду орфографическим словарём русского языка.....

Гость
#26

Раньше, когда не было ЭКО, все делалось гораздо проще - съездила в санаторий одна без мужа и всё, подлечилась типа и все получилось

Гость
#27
Гость

Не плодите тупость, прошу. Пусть ваши гены на вас и закончатся. Подумайте- какого будет жить на свете ребенку таких тупых родителей???

В некотором смысле я с Вами согласна, но, если уж Вы пишете подобное, то потрудитесь проверить свой собственный текст на ошибки, если уж автоматической грамотностью не обладаете.

Возможно, имелось в виду "какого кккууя"?

#28
Ольга Павловна

уважаемая гостья! послушайте меня внимательно очень серьезная проблема я тоже с ней сталкивалась! но выход я нашла исейчас являюсь мамой и даже молоденькой бабушкой. есть у меня один секретик я им с вами поделюсь в общем я читала да и сама так делала. разведите смесь 50 мл урины на 200 мл святой воды урина должна быть взята в овуляционные пики ночью когда муж спит обрызгайте его челен данной смесью. сперматозоиды почуствуют ваш запах что вы готовы сейчас к оплодотворению и точно оплодотворят. мне помогло

Знатно затролили:DD

#29
Гость

Гость В браке уже 2 года, мы захотели детей. Мы пробовали у нас не чего не получалось. Мы сдали анализы, а акозалось он без блодородный. Мы приехали домой. Потом он стал просить прощения. Пошёл кучу цветов купил, конфеты. Двое суток уже не спит, на работе проблемы начались.
Я слышала что есть ЭКО. Я хотела бы спросить у вас кто-нибудь это пробовал?, в интернете все отзывы положительные, но я им не верю их можно потделать . Ребёнок здоровый родился ?за сколько?, как это вообще делается, ??
Заранее спасибо (
Как же я хочу вам набить морду орфографическим словарём русского языка.....

А я бы добавил бы учебником по грамматике.. :D

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем