Гость
Статьи
Нравится известный …

Нравится известный человек

Особо не смотрю наше тв , но утром на днях включила тв и увидела его. Привлек внешне , так как у нас мало мужчин - телеведущих на тв его возраста , до этого раньше не особо смотрела ту передачу ,а теперь каждое утро , когда его неделя .Особо раньше известными людьми не интерисовалась , а тут накрыло . Стоит ли написать ему в соцсетях или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На канале Россия все ведущие ***. А девки ничё так, красотки. Особенно Оля Башмарова и Бондарева Машка. Я бы с ними переспала.

мяу
#2

а кто он?)

Плюх
#3

Он твоя судьба.

Гость
#4
Гость

На канале Россия все ведущие ***. А девки ничё так, красотки. Особенно Оля Башмарова и Бондарева Машка. Я бы с ними переспала.

А можно поподробней ? я только про Завьялова узнала , расстроилась , есть подозрения на Стойкова , но он вроде женился недавно )

Гость
#5

Таких писательниц полно, а еще ходительницы есть и звонительницы. Короче кроме раздражения или сочувствия ничего не вызывают. Это я вам как человек знакомый с телеведущими объясняю.

Гостья
#6

дайте угадаю, Филипп Киркоров?😅

Гостья
#7

но он вроде новогодние передачи ведёт, а ща не сезон 😅

junkie
#8

Ну напишите, может отпустит. Вреда всяко не будет если не письма с угрозами и сибирской язвой, конечно.

анон
#9

это Панин?

Гостья
#10

Автор, отговаривать вас в вашей замдуке не буду, но скажу вам вот что: чтобы привлечь внимание знаменитого человека, нужно либо самой быть знаменитостью, либо работать в команде этого знаменитого человека (ну, или быть его коллегой). Верно вам тут написали, что фанатки, даже самые спокойные и адекватные в своем поведении, все равно вызывают снисходительную улыбку, не будет к фанатке серьезного отношения. Ну и имейте в виду, что у этого ведущего вполне может быть скрытая личная жизнь, о которой вы ничего не знаете. Короче говоря, нюансов куча, так что трижды подумайте, прежде чем ввязываться в такое дело.
Отвечая же на ваш прямой вопрос-что именно вы хотите ему написать? Если стандартные "вы мне нравитесь, вы талантливы", то получите в ответ стандартное "мне очень приятно", да и все на этом. Пробуйте заинтересовать человека на ниве сотрудничества (но тут уже вопрос, что вы сами можете предложить). И помните, что у знаменитых людей есть модераторы-администраторы, есть вероятность, что на ваше письмо ваш герой даже не прочтет лично.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы