Гость
Статьи
Хочу любви, а её нет. …

Хочу любви, а её нет. Бумеранг?

Мне 31, замужем за мужчиной, которого, по сути, увела из семьи. Есть общий ребёнок. Не сразу узнала, что женат, а когда всё приснилось, поддержала его мысли о разводе женой. Жена его была против, но всем было понятно, что она на произвол судьбы не останется.. Сама по себе дама обеспеченная, да и дети уже почти взрослые - учились в старших классах. Она мне и звонила, и ругаться пыталась, и запугивала, но мне было все равно. В общем, развод состоялся. И вот я уже почти 6 лет в браке. Страсти никакой, муж раздражать начал, даже не знаю, почему. Со стороны кажется, что всё практически идеально, но я чувствую себя несчастливой и ненужной. Особенно часто теперь случаются ссоры из-за того, что он хочет второго ребенка, а я нет. Не хочу быть ещё больше обремененной и зависимой от него. Ну а муж, естественно, обижается, что я не учитываю его пожелания. И так во многом. Теперь вот часто думаю, может быть мне это наказание? Но в чем моя вина, если полюбили друга, поженились. Ну развёлся, все равно ведь дети в порядке, бывшая тоже. Бумеранг ли?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

Ты подожди,скоро появится такая же "я не знала что он женат""я не виновата что полюбила"..одну бросил и тебя бросит,и все ссоры ведут к этому.Только дибилки с гулящими мужиками семьи создают,умная женщина понимает что если с одной в браке гулял,то со второй будет та же песня.

Гость
#2

Да какой бумеранг? Вы встречались с мужчиной. Потом узнали, что он непорядочный человек, предатель. И что вы сделали? Вместо того, чтобы гнать кобелину, вы стали его поддерживать.
Невозможно, автор, лечь спать с кozлом, а проснуться со львом. Вы думали, что любить вас будет, что вы не такая, как жена. Вы-то, может, и не такая, а мужчина-то тот же.

гость
#3

Нет никакого бумеранга, иначе все бы уже получили по заслугам. Согласна с предыдущими комментариями что мужик такой, вы хоть ребенка не заводите.

Б-ка
#4

Бумеранг есть, иначе все религии мира ни о чём. Возможность пройти урок, измениться и вырасти, дается неоднократно, в этом тоже проявляется благорасположение к нам Высшего Существа. Другое дело, что каждый следующий раз эта возможность всё ярче и всё понятнее, что мы воспринимаем уже как проблему. Так что, как верно посоветовал Капранов, "думайте, это полезно".

Гость
#5

Не верю в бумеранг. Жизнь длинная и живем мы в 21 веке. Если вы когда-то поженились это не значит, что сможете всю жизнь прожить с этим человеком. У меня за плечами развод, развелась потому что была с ним не счастлива, хоть он и был против. Нынешний муж ушёл ко мне от жены. В браке они были 3 или 4 года на тот момент. Совесть меня мучала бы только из-за детей, но детей у них не было. Сейчас живём с ним душа в душу, есть сын. И я не считаю себя виноватой, что мужчина, которого я полюбила был женат, мы просто поздно встретились. А если он когда-нибудь уйдёт от меня к другой, то спокойно отпущу и начну новую жизнь. Так как человека штампом не привяжешь, а мучаться вместе без любви считаю бредом, по мне такие люди просто боятся одиночества и перемен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: