Гость
Статьи
Парень плохо ко мне …

Парень плохо ко мне относится

Здравствуйте,мне 18 лет,моему молодому человеку 21,мы с ним встречаемся 2 года.Отношения у нас серьезные,только в последнее время мы с ним никуда не ходим,торчим то у него дома,то у меня. На мои жалобы в его сторону он отвечает ,что он не работает и у него нет денег,а сам в тихоря от меня копит деньги на дорогие инструменты для машины.Обидно очень. Со мной его интересует только секс. Чувствую ,что начинаю сомневаться в нем ...

Ray
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что еще Вы ему можете предложить?)

Б-ка
#2

Кто Вам сказал, что "отношения" у Вас серьезные? Каков критерий и где граница их серьезности? По-Вашему? А по его мнению? Если не знаете точно его (а он - Ваше) даже не мнение, а позицию по таким важным вопросам, может, все не так уж и серьезно?

Света
#3

знаете, лично я бы обратилась к ясновидящей,что в свое время и сделала
могу ее посоветовать, оченьь классная ,можете ей на вибер написать +380635785563

Цветочек
#4
Света

знаете, лично я бы обратилась к ясновидящей,что в свое время и сделала
могу ее посоветовать, оченьь классная ,можете ей на вибер написать +380635785563

Не забивай дурным автора.Иди на хрен со своим гаданием!

Гость
#5

Ну потому что вы пустышка и кроме секса с вас взять нечего

Гость
#6

Автор, для него инструменты важнее времяпровождение с вами, о какой серьезности вообще речь? Ему с вами удобно просто, так как Данте ростового и тратится при этом не надо, а если новую девушку искать это ухаживать и тд. Вы для него временный вариант

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: