Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего мужа 

Всем привет. Бывшая девушка моего мужа периодически пишет ему в соц сетях. Ищет повод, чтобы написать. То его увидит где-нибудь, то меня. И обязательно надо об этом написать! Она замужем, есть ребенок.

Соня.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ее мужу тоже напишите

Соня.
#2
Гость

А вы ее мужу тоже напишите

Сдался он мне.

Гость
#3

надо ее обматерить хорошо

Гость
#4
Соня.

Сдался он мне.

а она вам не сдалась? сидите тогда на попе, да читайте перепиську мужа

Соня.
#5
Гость

а она вам не сдалась? сидите тогда на попе, да читайте перепиську мужа

Он сам иногда говорит, что она пишет что меня видела.

Гость
#6

"оооо, так ему и надо" - злорадно ухмыльнулась я, увидев нынешнюю девушку своего бывшего

Гость
#7
Соня.

Гость
а она вам не сдалась? сидите тогда на попе, да читайте перепиську мужа Он сам иногда говорит, что она пишет что меня видела.

ну раз сам говорит, то и нечего вам волноваться. Если бы утаивал, другое дело

Елена
#8

у меня похожая ситуация. бывшая написывает. я знаю как это не приятно. блин ну вот че им надо..

Гость
#9

это не ваша проблема, а ее. не обращайте внимания, и ей надоест.

Юлия
#10

поговорить с мужем и послать ее

Юлия
#11

послать конечно не в резкой форме...мне помогло.

Юлия
#12

да вы еще специально выглядите на 5+ чтобы у нее челюсть отпала.Скорее всего серая мышь она,раз и восхищена вами раз ему пишет

Соня.
#13
Гость

ну раз сам говорит, то и нечего вам волноваться. Если бы утаивал, другое дело

Меня бесит что она пишет. Любой повод ищет, чтобы написать.

Соня.
#14
Елена

у меня похожая ситуация. бывшая написывает. я знаю как это не приятно. блин ну вот че им надо..

Вы как-то с этим боритесь?

Гость
#15

Для меня одной странно, что муж не добавил бывшую в черный список после первого же сообщения?
Да мы бы с мужем прибили бы друг друга за сам факт того, что какие-то бывшие написывают в соцсетях.

Ли
#16
Гость

Для меня одной странно, что муж не добавил бывшую в черный список после первого же сообщения?
Да мы бы с мужем прибили бы друг друга за сам факт того, что какие-то бывшие написывают в соцсетях.

вот вот! аналогично, нарисовалась бывшая мужа, 6 лет прошло, так он ее моментально в лес отправил. Но чую объявится еще. Есть такие особы и не обращать внимания невозможно.

Tina
#17

если доверяете мужу, то зачем париться?)) главное не то, что она ему пишет, а то, как он сам на это реагирует) для особо ревнивых могу посоветовать афобазол!)

Я.
#18
Tina

если доверяете мужу, то зачем париться?)) главное не то, что она ему пишет, а то, как он сам на это реагирует) для особо ревнивых могу посоветовать афобазол!)

Я доверяю мужу. Просто бесит, что она ему пишет. Комментарии к фото иногда оставляет. И они такие тупые, просто очередной повод нашла, чтобы ему написать!

Соня.
#19
Я.

Я доверяю мужу. Просто бесит, что она ему пишет. Комментарии к фото иногда оставляет. И они такие тупые, просто очередной повод нашла, чтобы ему написать! Я Автор)).

Диана
#20

Не представляю чтобы моему мужу какая то бывшая шлюхерия писала и что то там комментировала. Я б ее послала и блоканула везде. Что за дет сад? Бывшие это стремно. Честно. Зачем смешивать это все. Я принципиально против любых контактов с бывшими. Всех его бывших баб , кто еще смел писать я вежливо посылала и как минимум удаляла из друзей. Для меня это нечистоплотно и неприятно , ни я ни он никаких связей с прошлыми отношениями.

Гость
#21

А-ха-ха! Девки ов цы! Мужики их типа не при чем, бывшие им написывают, видите ли. А эти клу хи все думают, что в бабе проблема, а не в их м даках... А-ха-ха! Я вам расскажу, в чем тут дело. :-))) Мой бывший женился мне назло. Потом бегал, пил ночами и звонил, что хочет обратно, бабу не любит свою, дети ему от неё не нужны, а нужны от меня и прочую ересь нёс. Все это время он шифровался. По десять симок покупал у метро и трезвонил, подоговаривал дружбанов звонить и так далее. От меня - ноль реакции. Только зло посмеиваюсь про себя. Вроде пока прекратил, но он ещё появится, 100%. А эта ду рища, наверное, думает, как бы сделать так, чтобы я на него не претендовала, и гадает, что это он ее саму не любит. Столько времени прошло после расставания, она думала, он ее полюбит, а он все морозится и ну никак не хочет ей детей делать и вообще семьей жить. Девки, ау!! Если бывшие бабы/жены вообще появляются в вашей жизни, всплывают и доставляют вам проблемы, это потому, что ваш муд лан бывшую к себе в жизнь тащит. Если мужчина женщину любит, ей дорожит, он никогда не будет за ее спиной написывать бывшим. А вы выходите замуж за звездо страдальцев и невротиков, а потом удивляетесь, что в вашей жизни начинают появляться третьи лица. Елки, да это ж как раз ожидаемо! Поэтому не жалуйтесь, а сидите и не чирикайте, раз таких у додов себе в мужья выбрали. Все равно разведетесь, потому что это признак некачественного мужика.

Соня.
#22
Гость

А-ха-ха! Девки ов цы! Мужики их типа не при чем, бывшие им написывают, видите ли. А эти клу хи все думают, что в бабе проблема, а не в их м даках... А-ха-ха! Я вам расскажу, в чем тут дело. :-))) Мой бывший женился мне назло. Потом бегал, пил ночами и звонил, что хочет обратно, бабу не любит свою, дети ему от неё не нужны, а нужны от меня и прочую ересь нёс. Все это время он шифровался. По десять симок покупал у метро и трезвонил, подоговаривал дружбанов звонить и так далее. От меня - ноль реакции. Только зло посмеиваюсь про себя. Вроде пока прекратил, но он ещё появится, 100%. А эта ду рища, наверное, думает, как бы сделать так, чтобы я на него не претендовала, и гадает, что это он ее саму не любит. Столько времени прошло после расставания, она думала, он ее полюбит, а он все морозится и ну никак не хочет ей детей делать и вообще семьей жить. Девки, ау!! Если бывшие бабы/жены вообще появляются в вашей жизни, всплывают и доставляют вам проблемы, это потому, что ваш муд лан бывшую к себе в жизнь тащит. Если мужчина женщину любит, ей дорожит, он никогда не будет за ее спиной написывать бывшим. А вы выходите замуж за звездо страдальцев и невротиков, а потом удивляетесь, что в вашей жизни начинают появляться третьи лица. Елки, да это ж как раз ожидаемо! Поэтому не жалуйтесь, а сидите и не чирикайте, раз таких у додов себе в мужья выбрали. Все равно разведетесь, потому что это признак некачественного мужика.

Муж муж ей первый никогда не пишет. Все переписки начинаются с нее. С ней он переписывался еще до нашего знакомства. Все то время, что мы с мужем вместе, она просит его о встрече. Я уверена, что они ни разу не встречались, потому что часто она ему пишет: "Ну когда мы уже увидимся? Уже столько лет не виделись."

Форум: Отношения
Всего: 372 236 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 001 тема
Следующая тема