Гость
Статьи
Вопрос женщинам у …

Вопрос женщинам у которых есть дети, супруг, любовник

Когда вы собираетесь совершить половой акт с любовником(особенно если это происходит в супружеской ложе), задумывались ли вы о своих детях, что они могут остаться одни без родителей и их будут воспитывать дедушки-бабушки или вообще они попадут в детский дом?
П.С. Описание ситуации почему это может произойти: муж (не важно каким он обладает темпераментом) возращается из командировки (рыбалки и т.п.) открывает дверь домой, слышит ахи вздохи проходит на кухню берёт разделочный топор (нож, молоток) заходит в спальню и "крошит" вас и любовника. Его сажают, если он не был в состоянии аффекта.

ἐξετάζειν
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какой ду.рой надо быть, чтобы к себе домой привести?

Юля
#2
гость

какой ду.рой надо быть, чтобы к себе домой привести?

Меня тоже это поражает всегда. *** домой то тащить...

ужОс..сочуаствую
#3

А если женщина заходит и слышит охи трахи?
Ей крошить голову любовницы или мужа?тема для школьников.Взрослый и образованый такую чухню не напишет.
По закону человек имеет право на то,что б вступать в отношение с противоположным полом. И не имеет права лишить жизни никого. НИКОГО.
Какой аффект? АУ? ТЫ КТО ЧТО Б ЛИШИТЬ ЖИЗНИ?
Аффект это увидеть как убивают кого-то из соседСКИХ ДЕТЕЙ и кинутся на помощь..АФФЕКТ ЭТО У ИЗНАСИЛОВАННОЙ ДЕВОЧКИ ударить по голове насильника чем попало когда уснет. Но по моим наблюдениям:не нужно никому помогать, зовут на помощь- вызвать полицию. И отойти в сторону.

гость
#4

А представляете вы завтра выходите из дома, а вам кирпич на голову и все. А муж к любовнице жить ушёл и детей бросил.

Гость
#5

К меня дети,муж,любовник.Домой-никогда!Даже если кто -то ведет к себе-надо быть начеку,догола не раздеваться, на кровать супружескую не укладываться.И прислушиваться к двери.Лучше, конечно,вообще домой не водить.За то,что муж меня убьёт,если узнает-да,лумала.Не убьёт.Кишка тонка.За себя пусть печется,чтоб я его не застала и не убила.

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем