Гость
Статьи
Изменила парню!

Изменила парню!

Недавно изменила парню! Я этого не хотела, но так получилось . С моим близким другом. Я не знаю что на меня нашло, захотелось какого то разнообразия, а то каждый день одно и тоже! Не вините меня, я очень об этом пожалела и до сих пор не знаю как признаться, с близким другом почти перестала общаться и он тоже жалеет об этом! Парень от меня уйдет, если он узнает. А я уже строила с ним планы на жизнь! Что делать? Если узнает он сильно расстроится, я не хочу разбивать ему сердце

Аленушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не паникуй, признайся.. если любит-простит и такое, если не простит, то наверно и не мужик он. девушки могут изменить только по вине самого парня!!!!!!а ты не ной, если бросит, уходи к своему другу

младший лейтенант
#2

если на пол-шишечки, то не измена

Нурбану
#3

Ну сделай так чтобы не узнал или расставайся.

Гость
#4

Не говорите,но пусть эта измена будет единственной в вашей жизни,сами поняли как это противно и нечисто,как мучает совесть,больше вы такого не допустите.Если сильно гнетет,сходите в церковь,покайтесь исповедуйтесь и будете белее снега,скверна сойдет с души.Не обязательно быть религиозный,сама эта процедура целительная.когда каешься очищаешь душу и сердце,снимается вину

#5

Рассказывай и смиренно прими любое его решение. Ты накосячила, тебе и нести за это ответственность. Он расстроится, конечно, но едва ли ты прям разобьешь ему сердце. Просто немножко озлобится конкретно на тебя, посчитает шкурой. За себя переживай, что ноги вместе держать не умеешь.

Гость
#6

Дура, не вздумай рассказывать.
Щас надают дурацких советов.

Признание в измене – безответственный и жестокий поступок.
Поэтому НИКОГДА, даже через много лет (если будете жить долго и счастливо) не признаваться.
Страдай молча, Отпустит через некоторое время.
И больше в такое не вляпывайся.
Разнообразие не в скачках по чужим ку-ям, а в умении находить новое в старом.

Алиса
#7

С другом поговорите, если уверены что он к вам ничего не чувствует, договоритесь что оба об этом забудете. Если же чувства есть, то нужно быть уверенной что он не просветит парня при первом удобном случае..мало ли что у него случится: плохое настроение или выпьет лишнего - решит позвонить потолковать. Если уверены что друг не проговорится - общаться с ним перестаньте. И самое главное решить для себя, точно ли вы любите своего парня, ну не случаются такие ситуации просто так. То что вы с ним планы строили на жизнь не важно, всегда сложно отпускать человека, но если вы понимаете что это не совсем то что вам надо, лучше оставьте его и ищите дальше. Жизнь одна, не надо тратить ее на человека который не ваш на 100%.
Если с парнем остаться хотите, а друг товарищ не надежный, то придется рассказать. Хуже будет если он не от вас узнает.

Гость
#8
Гость

не паникуй, признайся.. если любит-простит и такое, если не простит, то наверно и не мужик он. девушки могут изменить только по вине самого парня!!!!!!а ты не ной, если бросит, уходи к своему другу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: