Гость
Статьи
дочь должна дружить с …

дочь должна дружить с ней

Девушки честно сижу на успокоительных. Со стороны бывшего мужа проснулись чувства к ребенку.ОН стал ее брать с осени по весну. В итоге весной опять очередная жена ( их у него было много в том числе я вторая) моложе его на 15 лет. У которой причем до него у нее было два офицалных мужа. Теперь ситуация в чем якобы моя дочь должна дружить с ней. А нам это надо? Да еще указывает что я должна делать.

7 ответов
Последний — Перейти
нео
#1

В другой теме вы написали, что зависите от него материально. Значит да , именно вам это надо. Станете в позу ,только навредите себе и дочери.

#2
нео

В другой теме вы написали, что зависите от него материально. Значит да , именно вам это надо. Станете в позу ,только навредите себе и дочери.

Да завишу материально алименты по суду. А так кто знает что ожидать У этой мадам свой ребенок 5 лет. Ей всего 28 ему 43. И еще естаршая дочь у него от первого брака.

Finita
#3

Сочувствую вам. А сколько лет ребенку? Он отец по документам?

Щварц
#4
irina.volzsk

Да завишу материально алименты по суду. А так кто знает что ожидать У этой мадам свой ребенок 5 лет. Ей всего 28 ему 43. И еще естаршая дочь у него от первого брака.

а проблема в чем?пусть общается. У него много детей, много жен. Деньги от него получаете, значит пусть общается дочь с ним и его окружением, если ездит к нему, а как по другому может быть?

нео
#5

ну, если алименты по суду, то это не совсем "завишу". Или кроме этого вы еще что-то получаете?

Гость
#6

Кто вам указывает, что делать, его новая баба?

Гость
#7

а зачем сразу нарываетесь на скандал? Если Вы истеричка, то не стоит своему ребенку навязывать свои истерии и ревности.
Никто ни с кем не ДОЛЖЕН дружить или любить, но и грубить и конфликтовать - тоже. Просто со всеми вести себя спокойно и воспитанно, делов-то...

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема