Гость
Статьи
Кому предсказывали …

Кому предсказывали будущее?

Девочки, а как можно ускорить предсказания?? Вот предсказывали мне две женщины, одна на картах, другая на воду смотрела в ковшике.. Их информация совпала 1:1, но ни одна не сказала когда выйду замуж и рожу, уже 29 мне и никак не получаеться найти "свое" (( может попробовать заговоры на суженого?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне предсказывали, что я не буду жить в том городе, где я жила. Через год навсегда переехала. Не думаю, что можно что-то ускорить. Все случится в своё время. Мне много всего предсказывали. Обычно говорят, в какой промежуток времени случится.

Гость
#2

В студенческие годы соседка по комнате в общежитии как-то мне погадала. Я считала тот способ гадания детским баловством, но что самое странное, сбылось все, кроме имени мужа.

Гость
#3

если тебе не предсказали суженного и ребенка значит этого не будет

Гость
#4
Гость

если тебе не предсказали суженного и ребенка значит этого не будет

.
А вот и нет. Мне никто не предсказывал, что я замуж выйду. Сказала только, что я перееду. Я вышла замуж и переехала к мужу.

#5

если на вас есть негатив, то предсказания могут не сбыться.
Это стоит учитывать. Ибо по судьбе - одно, а люди сделают вам "каку" и повернут судьбу в другую сторону.

Гость
#6

автор, НИЧЕГО в жизни, что мне предсказывала гадалка - не сбылось.
В 18-19 лет сходила к ней. По ее гаданию, я должна была до конца вуза выйти замуж, родить млаьчика, быть успешной в модельном бизнесе.
Замуж я вышла в 25 лет, детей, увы, нет. В модельном бизнесе на меня презрительно фыркнули. Успешной я стала на ниве журналистики.

Гость
#7

У меня практически все сбылось, но именно в то время, как сказали. Гадала по руке в юности.

бука
#8

мне на форуме гадали здесь. два раза говорили, что в 23 замуж выйду. типа в ноябре встречу и там еще какие-то подробности.. никого я не встретила. сейчас мне 23. и я даже ни с кем не встречаюсь.
а у той тётки, которая в ноябре жениха нагадала я спросила потом. типа вы ж нагадали в ноябре встречу. и тут уже моя судьба резко на 25 лет перенеслась.
ой короче. бред это все

Гость
#9

А я в детстве глубоком в ночь гаданий положила бумажки с мужскими именами и утром вытянула имя, и так оказалось что муж мой носит это имя)))) и хиромант мне предсказал в определенный возраст переезд в другой город, мы тогда думали про заграницу, а он сказал что насчёт заграницы не уверен, но в таком то возрастёт есть переезд в другой город, ровно так и произошло!

Гость
#10

А я в 16-17 лет сама гадала, нужно было положить расчёску под подушку перед сном и сказать какие-то слова, точно не помню, типа суженый приди расчесать, что-то типа того, и мне приснился сон, помню его, как буд-то вчера было, приснился парень молодой невысокого роста (у меня рост 174 см, я ещё тогда так удивилась, думаю ну точно брехня), лица не видела, но ТАКИМ ТЕПЛОМ И ДОБРОТОЙ от него во сне веяло. В 21 год встретила я его (причём про сон забыла почти), мужа своего будущего и сразу поняла ЭТО ОН, а рост и правда у него небольшой 167 см, но глаза очень добрые и сам он оказался самым лучшем мужем на свете. Вот так.

Гость
#11

Заметила,что кому предсказывают счастливый брак,оказывается не очень счастливым,двум подругам обещали счастливое замужество,но по факту назвать можно с натяжкой-постоянные ссоры,измены,побои,хотя внешне для всех кажется,что счастливы-дети,достаток.

Гость
#13
Гость

Гостьавтор, НИЧЕГО в жизни, что мне предсказывала гадалка - не сбылось.
В 18-19 лет сходила к ней. По ее гаданию, я должна была до конца вуза выйти замуж, родить млаьчика, быть успешной в модельном бизнесе.
Замуж я вышла в 25 лет, детей, увы, нет. В модельном бизнесе на меня презрительно фыркнули. Успешной я стала на ниве журналистики.
Мне тоже в 14 лет предсказали, что рано женюсь и будет дочь. И вот уже 30 а даже не с кем толком не встречался и на горизонте никого нет. Так что бред это всё.

Вам возраст предсказали? Возможно, у вас еще все впереди) Знаю мужчину, который женился в первый раз и стал отцом около 50 лет.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем