Гость
Статьи
Уехал в Германию, я в …

Уехал в Германию, я в шоке!!!

Всем привет! Значит ситуация такая:
Мой парень в свои 30 лет первый раз отправился в заграницу , но со своим лучшим другом, который любит изменять своей девушке ( это мой рассказывал что они гуляют друг от друга в отличие от нас) . Уехал 5 дней назад и сказал что их там встретит девушка немка Марлена это просто подруга этого его друга, ничего личного. Что они остановятся у неё на 5 дней а потом вместе с ней поедут на фестиваль , на 2 недели где она является собственно организатором. Ок. Нет проблем. Теперь они приезжают туда и он мне скидывает фото где засвечена ещё одна баба немка и они там вчетвером тусят . Я была в бешенстве! Откуда она взялась ?! На что он начал меня успокаивать и объяснять всё: типо это девочка София , она живет вместе с Марленой в студенческом городке, они вместе учатся и живут. Мы поселились у них и сами не знали сколько там народу живёт. Короче они гуляют вчетвером , так как мой парень не может ведь сказать ничего там! Он ничего якобы не решает! И было бы бескультурно отшивать подругу Марлены! Я значит сразу нашла Марлену в фейсбуке у этого Саши (друга) , но!!!! Там была и София тоже у него в друзьях!! Это говорит о том что он знал Ее раньше с прошлых поездок и они просто ничего не сказали! А просто обманули! Я незамедлительно написала и Марлене и Софии в *** вчера в порыве гнева не хорошие сообщения типа - Неплохой вечер не правда ли?! Как вам отдыхается вчетвером?! Классно вы всё отганизовали 2 на 2 , ну и пару матов . В таком духе. Короче плакала 2 дня, расстроилась с ним созванивалась он теперь не знает куда себя засунуть говорит что я его опозорила , что они по любому прочитают мои смс и что ему придётся позориться там ища меня. Что я не адекватная и что он не будет со мной , что ему всё надоело (после Германии то!!конечно!!) я ему доверяла , а там появилась какая то девка четвёртая? Они будут там вместе до 7 июля, ещё 2 недели! А вы бы как поступили?! Права ли я ?! мне кажется это не справедливо что он ничего мне не сказал!

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему он вас с собой не взял? "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". У моего парня все плохие друзья закончились еще давным давно и он изменился в лучшую сторону.

Гость
#2

Вы написали этим девушкам, что вы его девушка? Или только оскорбления?

Лена
#3

Не, зря ты так психанула. Извинись лучше. То что вчетвером, еще не значит, что твой мч изменяет.

Гость
#4
Гость

Почему он вас с собой не взял? "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". У моего парня все плохие друзья закончились еще давным давно и он изменился в лучшую сторону.

так мы мечтали чтоб мы поехали вместе! Просто это ОГРОМНЫЕ деньги, им этот Саня достал в 2 раза всё дешевле чем должно быть , у нас итак 100 000 рублей всё это вышло, он с этим придурком с детства блин! Их никак не разорвать , тот бабник в этот домашний, ну я то как узнаю что у них там вчетвером?!

Гость
#5
Гость

Вы написали этим девушкам, что вы его девушка? Или только оскорбления?

Гость
#6
Гость

Вы написали этим девушкам, что вы его девушка? Или только оскорбления?

да, конечно! Я сказала что я его девушка ну они и так слышали по телефону как мы ругались

Zombie Cat
#7

сегодня 23 июля, до какого 7-го июля они там будут? а вообще вы истеричка. я бы вас тоже бросила. и тот факт что у друга в друзьях эта София ещё не говорит о том, что он не мог добавить ее по приезду.

Гость
#8
Лена

Не, зря ты так психанула. Извинись лучше. То что вчетвером, еще не значит, что твой мч изменяет.

Да, я понимаю, но они ведь знали что их будет 4! Почему не сказали правду ((

Гость
#9
Zombie Cat

сегодня 23 июля, до какого 7-го июля они там будут? а вообще вы истеричка. я бы вас тоже бросила. и тот факт что у друга в друзьях эта София ещё не говорит о том, что он не мог добавить ее по приезду.

Ой до 7 августа ! Я не отрицаю что я истерю, но! только тогда когда меня вот так обманывают! Они учатся вместе эти девочки! И этот Саня не первый раз у них уже!

Гость
#10

[quote="Гость"][quote="Zombie Cat"]
Ой до 7 августа ! Я не отрицаю что я истерю, но! только тогда когда меня вот так обманывают! Они учатся вместе эти девочки! И этот Саня не первый раз у них уже!

Гость
#11

фейсбуке у этого Саши (друга) , но!!!! Там была и София тоже у него в друзьях!! Это говорит о том что он знал Ее раньше с прошлых поездок и они просто ничего не сказали! А просто обманули! Я незамедлительно написала и Марлене и Софии в *** вчера в порыве гнева не хорошие сообщения типа - Неплохой вечер не правда ли?! Как вам отдыхается вчетвером?! Классно вы всё отганизовали 2 на 2 , ну и пару матов . В таком духе. Короче плакала 2 дня, расстроилась с ним созванивалась он теперь не знает куда себя засунуть говорит что я его опозорила , что они по любому прочитают мои смс и что ему придётся позориться там ища меня. Что я не адекватная и что он не будет со мной , что ему всё надоело (после Германии то!!конечно!!) я ему доверяла , а там появилась какая то девка четвёртая? Они будут там вместе до 7 июля, ещё 2 недели! А вы бы как поступили?! Права ли я ?! мне кажется это не справедливо что он ничего мне не сказал![/quote]

Девушка, на эмоциях можно наломать таких дров!!!! Впрочем, Вы к этому уже приступили ! Если Вы считаете, что все это было спланировано заранее ( появление Софии), то, безусловно, Ваш парень Вас обманул, и Вы имеете право надуться или послать его ко всем чертям! Если все-таки процент ошибки существует, то понаблюдайте за своим мч некоторое время, не выдавая себя, и если он сжалится во второй раз, киньте его. А сейчас изобразите, что и Вы, не теряя времени, тоже прекрасно проводите время с Петей (Васей, ...). Выложите фотки. Посмотрим, как запрыгает Ваш "жених". Возможно, этого будет достаточно, чтобы он не стал дожидаться, пока закончится германская эпопея. Если нет, сделаете соответствующий вывод о том, насколько Вы ему дорогА.

LV
#12

Автор, вместо психов и ревности, надо было взять подругу и с двумя парнями идти в клуб, а потом фотки постить оттуда. Хотя и сейчас не поздно так сделать. Будь мудрее, зеркаль. А затем смотри его реакцию. Пусть он тоже понервничает.

евгения
#13

автор вы не правды только в том,что написали этим девушкам,они то причем,а парень ваш молодец ,все красиво рассказал,сказочник ещё тот видать

Гость
#14
Гость

фейсбуке у этого Саши (друга) , но!!!! Там была и София тоже у него в друзьях!! Это говорит о том что он знал Ее раньше с прошлых поездок и они просто ничего не сказали! А просто обманули! Я незамедлительно написала и Марлене и Софии в *** вчера в порыве гнева не хорошие сообщения типа - Неплохой вечер не правда ли?! Как вам отдыхается вчетвером?! Классно вы всё отганизовали 2 на 2 , ну и пару матов . В таком духе. Короче плакала 2 дня, расстроилась с ним созванивалась он теперь не знает куда себя засунуть говорит что я его опозорила , что они по любому прочитают мои смс и что ему придётся позориться там ища меня. Что я не адекватная и что он не будет со мной , что ему всё надоело (после Германии то!!конечно!!) я ему доверяла , а там появилась какая то девка четвёртая? Они будут там вместе до 7 июля, ещё 2 недели! А вы бы как поступили?! Права ли я ?! мне кажется это не справедливо что он ничего мне не сказал!
Девушка, на эмоциях можно наломать таких дров!!!! Впрочем, Вы к этому уже приступили ! Если Вы считаете, что все это было спланировано заранее ( появление Софии), то, безусловно, Ваш парень Вас обманул, и Вы имеете право надуться или послать его ко всем чертям! Если все-таки процент ошибки существует, то понаблюдайте за своим мч некоторое время, не выдавая себя, и если он сжалится во второй раз, киньте его. А сейчас изобразите, что и Вы, не теряя времени, тоже прекрасно проводите время с Петей (Васей, ...). Выложите фотки. Посмотрим, как запрыгает Ваш "жених". Возможно, этого будет достаточно, чтобы он не стал дожидаться, пока закончится германская эпопея. Если нет, сделаете соответствующий вывод о том, насколько Вы ему дорогА.

НЕ СЖАЛИТСЯ, А СПАЛИТСЯ

Гость
#15
Гость

фейсбуке у этого Саши (друга) , но!!!! Там была и София тоже у него в друзьях!! Это говорит о том что он знал Ее раньше с прошлых поездок и они просто ничего не сказали! А просто обманули! Я незамедлительно написала и Марлене и Софии в *** вчера в порыве гнева не хорошие сообщения типа - Неплохой вечер не правда ли?! Как вам отдыхается вчетвером?! Классно вы всё отганизовали 2 на 2 , ну и пару матов . В таком духе. Короче плакала 2 дня, расстроилась с ним созванивалась он теперь не знает куда себя засунуть говорит что я его опозорила , что они по любому прочитают мои смс и что ему придётся позориться там ища меня. Что я не адекватная и что он не будет со мной , что ему всё надоело (после Германии то!!

Девушка, на эмоциях можно наломать таких дров!!!! Впрочем, Вы к этому уже приступили ! Если Вы считаете, что все это было спланировано заранее ( появление Софии), то, безусловно, Ваш парень Вас обманул, и Вы имеете право надуться или послать его ко всем чертям! Если все-таки процент ошибки существует, то понаблюдайте за своим мч некоторое время, не выдавая себя, и если он сжалится во второй раз, киньте его. А сейчас изобразите, что и Вы, не теряя времени, тоже прекрасно проводите время с Петей (Васей, ...). Выложите фотки. Посмотрим, как запрыгает Ваш "жених". Возможно, этого будет достаточно, чтобы он не стал дожидаться, пока закончится германская эпопея. Если нет, сделаете соответствующий вывод о том, насколько Вы ему дорогА.

Спасибо вам за ваш ответ! Очень успокоили меня! Наломала, да, не спорю , но как то не каюсь. Когда ты живешь с человеком 6 лет в преданной любви а он едет в своё первое путешествие не со мной да ещё и с какой то немкой ну конечно это обидно!!! Я Блин плачу уже сутки мне итак обидно что он без меня так ещё и другая девушка его сопровождает!

Гость
#16

автор вы не правды только в том,что написали этим девушкам,они то причем,а парень ваш молодец ,все красиво рассказал,сказочник ещё тот видать[/qуоте] а они притом что это они эту поездку организовывали , и ясно понятно что они по парам разделились не случайно! Разве бывает совпадение что двое парней едут на съемную комнату в 2 девчонкам?

LV
#17
Гость

автор вы не правды только в том,что написали этим девушкам,они то причем,а парень ваш молодец ,все красиво рассказал,сказочник ещё тот видать[/qуоте] а они притом что это они эту поездку организовывали , и ясно понятно что они по парам разделились не случайно! Разве бывает совпадение что двое парней едут на съемную комнату в 2 девчонкам?

Да не факт, что он с этой Софией спит. Скорее всего, даже не целовались, она лишь соседка. А тебе не сказали про четвёртого человека, потому что всем было понятно, что ты истерику устроишь, костьми ляжешь на чемодан и никуда парня не пустишь.
Подумай лучше о том, почему он едет развлекаться, а ты психуешь? Почему не наоборот?

Гость
#18

Мужчин (некоторых, например, тех, у которых в друзьях бабники) надо держать, как мухтаров, при себе и контролировать каждый их шаг, а так как разлучить Вашего с его другом невозможно, подумайте, нужен ли Вам это вечный геморрой ( с контролем). Может, стоит воспользоваться случаем и "щелкнуть по носу" любителей путешествовать, а именно: завести парочку-тройку более надежных, но не менее симпатичных друзей мужского пола, ведь на Вашем теперешнем свет клином не сошелся?! пусть прочувствует это, как прочувствовали Вы (благодаря ему)!

Гость
#19
LV

Автор, вместо психов и ревности, надо было взять подругу и с двумя парнями идти в клуб, а потом фотки постить оттуда. Хотя и сейчас не поздно так сделать. Будь мудрее, зеркаль. А затем смотри его реакцию. Пусть он тоже понервничает.

+1 СДЕЛАЙ ТАК, Автор.

Гость
#20

конченая истеричка, бабы немки тут причем ? своего бы кобеля пилила бы, хотя он срал на твои пилежки, не считается с тобой, наебывает , изменяет.

Гость
#21

вы автор, беситесь от того что сами пустое место и знаете об этом.
Девушка с чувством собственного достоинства, с разнообразными интересами, с активной жизнью ни малейшего недоверия не показала бы. Наоборот, это МЧ беспокоился бы, не отвыкнешь ли ты от него, не останешься ли у тебя к нему интерес, когда вернется.
в названии темы - Германия. Подумала, что-то о стране, а там межполовой маргинальный трэш.

Гость
#22
LV




автор вы не правды только в том,что написали этим девушкам,они то причем,а парень ваш молодец ,все красиво рассказал,сказочник ещё тот видать[/qуоте] а они притом что это они эту поездку организовывали , и ясно понятно что они по парам разделились не случайно! Разве бывает совпадение что двое парней едут на съемную комнату в 2 девчонкам?

Да не факт, что он с этой Софией спит. Скорее всего, даже не целовались, она лишь соседка. А тебе не сказали про четвёртого человека, потому что всем было понятно, что ты истерику устроишь, костьми ляжешь на чемодан и никуда парня не пустишь.
Подумай лучше о том, почему он едет развлекаться, а ты психуешь? Почему не наоборот?

Ну в принципе если бы он заранее честно сказал всё, я бы правда не истерила! Правда! С другой стороны я тоже склоняюсь к тому что если бы что-то у них было то он бы точно не показывал мне Ее, смысл? Есть вероятность что для ревности мне показал, потому что улыбался когда я спросила что за баба, но он переборщил потому что для меня это оказалось ударом в спину, и я потеряла контроль. Я итак уже слова не говорила, всё на позитиве было, но с этим он палку перегнул . Зря он меня растормошил , себе проблем только! Так не шутят! Ну это как версия моя ещё что ничего не было

Гость
#23

во дурак. надо с баб пример брать- едут *** в турцию, никаких фото, правда иногда зппп привозят

Гость
#24

Автор, вы истеричка, написав тем девушкам просто опозорились

Гость
#25

ну то, что друг его взял специально для этой Софии это понятно думаю всем...
то, что они спят, скорее всего 100%
просто у этого друга думаю какие то планы скорее всего, поинтересней, чем просто спать с немками...возможно планируют охмурить с целью переезда

Гость
#26

автор ну тебе достался 30 летний ***

ну и что?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27

.
Конечно немка лучше.
.
_

Гость
#27
Гость

конченая истеричка, бабы немки тут причем ? своего бы кобеля пилила бы, хотя он срал на твои пилежки, не считается с тобой, наебывает , изменяет.

Ой судя по вашим комментариям вы не меньше истерите! А я не скрываю этого))) или вы думаете открытие сделали что я истеричка??!! )) ппффф я ведь всё в посту указала, ясно понятно. Не поняли бабы причём??!! Вы наверное немок не знаете , фильмы не смотрели ! Отсталый от жизни человек !

LV
#28
Гость

Автор, вы истеричка, написав тем девушкам просто опозорились

Да и по хххую! Да, автор? У всех в жизни бывали моменты, за которые стыдно. Это ещё не самое страшное.

Гость
#29

ты говоришь впервые за границу

ну вот он и пустился во все тяжкие

любил бы вас не поехал бы два на два трахаться )

те мболее мужская 30тка это ваши 25 где-то )))))

Юлия
#30

А Вы на каком языке оскорбления писали?

Гость
#31

Все наверное видели немецкие фильмы да и историю все знают. Все знают что в Европе люди делают что хотят, я лишь поэтому истерю. Если бы это было по СНГ я бы вообще не переживала , я вообще РЕДКО истерю, но всем известно что за 3 недели любой мужчина в такой обстановке может дать слабину. И говорить что немки лучше и что лучше бы ему меня бросить это абсурд! Потому что дело в нашем воспитании, в нашем менталитете , мы не приемлем такого! Конечно любой мужик щас будет писать что Немки и американки лучше наших русских. Но вы подумайте хорошо! Разве это действительно так?!

Гость
#32

[quote="Гость"]Все наверное видели немецкие фильмы да и историю все знают. Все знают что в Европе люди делают что хотят, я лишь поэтому истерю. Если бы это было по СНГ я бы вообще не переживала , я вообще РЕДКО истерю, но всем известно что за 3 недели любой мужчина в такой обстановке может дать слабину. И говорить что немки лучше и что лучше бы ему меня бросить это абсурд! Потому что дело в нашем воспитании, в нашем менталитете , мы не приемлем такого! Конечно любой мужик щас будет писать что Немки и американки лучше наших русских. Но вы подумайте хорошо! Разве это действительно так?! Возможно это мнение у вас в голове только когда шишка стоит???!!!

Гость
#33
Юлия

А Вы на каком языке оскорбления писали?

На немецком и английском через Гугл ))

Гость
#34
Гость

Все наверное видели немецкие фильмы да и историю все знают. Все знают что в Европе люди делают что хотят, я лишь поэтому истерю. Если бы это было по СНГ я бы вообще не переживала , я вообще РЕДКО истерю, но всем известно что за 3 недели любой мужчина в такой обстановке может дать слабину. И говорить что немки лучше и что лучше бы ему меня бросить это абсурд! Потому что дело в нашем воспитании, в нашем менталитете , мы не приемлем такого! Конечно любой мужик щас будет писать что Немки и американки лучше наших русских. Но вы подумайте хорошо! Разве это действительно так?!

Возможно это мнение только пока у вас шишка стоит?

Гость
#35

А нафига вы живёте с мужчинами, которых чуть что подозреваете в измене. Вот как так можно. Вдруг я одна за хлебом вышла, а он сразу к соседке побежит. Вот если б вы пошли в гости где были вы, ваша подруга , Ее парень и его друг. То вы бы стали сразу в парню в трусы лезть. Да?

LV
#36
Гость

А нафига вы живёте с мужчинами, которых чуть что подозреваете в измене. Вот как так можно. Вдруг я одна за хлебом вышла, а он сразу к соседке побежит. Вот если б вы пошли в гости где были вы, ваша подруга , Ее парень и его друг. То вы бы стали сразу в парню в трусы лезть. Да?

Она бы не стала. А друг парня подруги может и полез бы ей в трусы, если бы они 3 недели вместе тусили, как знать))

Гость
#37
Гость

Ой судя по вашим комментариям вы не меньше истерите! А я не скрываю этого))) или вы думаете открытие сделали что я истеричка??!! )) ппффф я ведь всё в посту указала, ясно понятно. Не поняли бабы причём??!! Вы наверное немок не знаете , фильмы не смотрели ! Отсталый от жизни человек !

Да мне *** твоя итерика, я по факту пишу, что тебя кинули , что за человека тебя не считают, что ты одна будешь до смерти своей, а твой понимает что немка лучше чем русская истеричная лахня.

Гость
#38
LV




Автор, вы истеричка, написав тем девушкам просто опозорились

Да и по хххую! Да, автор? У всех в жизни бывали моменты, за которые стыдно. Это ещё не самое страшное.
Честно говоря мне АБСОЛЮТНО не стыдно ни перед кем ! Тем более перед (возможно,кто его знает) легкодоступными немками! У меня с достоинством всё в порядке, то что я написала как то пппффф вообще ровно всё!! Тем более там действительно жирненькие рыженькие толстенькие девочки без бровей и ресниц с типичным европейским носярой. Может действительно я себе накрутила что у них че то там есть. Не знаю. Но я вообще не жалею и мне не стыдно!

Гость
#39
LV

Она бы не стала. А друг парня подруги может и полез бы ей в трусы, если бы они 3 недели вместе тусили, как знать))

Может быть и полез. Мог и кондуктор в автобусе полезть. Но она будет решать спать с ним или нет.
И да. Ты сильно опозорила парня, написав этим девушкам. Ему могла говорит что угодно.

Гость
#40
Гость

Честно говоря мне АБСОЛЮТНО не стыдно ни перед кем ! Тем более перед (возможно,кто его знает) легкодоступными немками! У меня с достоинством всё в порядке, то что я написала как то пппффф вообще ровно всё!! Тем более там действительно жирненькие рыженькие толстенькие девочки без бровей и ресниц с типичным европейским носярой. Может действительно я себе накрутила что у них че то там есть. Не знаю. Но я вообще не жалею и мне не стыдно!

именно поэтому, потому что тебе не стыдно он и обратит внимание на уравновешенную девчонку...к сожалению ты это поймешь, когда будет поздно
П.С и да, лучше быть с пухленькой без бровей, но приятной, чем с кикиморой истеричной...поверь

Гость
#41
Гость

Ой судя по вашим комментариям вы не меньше истерите! А я не скрываю этого))) или вы думаете открытие сделали что я истеричка??!! )) ппффф я ведь всё в посту указала, ясно понятно. Не поняли бабы причём??!! Вы наверное немок не знаете , фильмы не смотрели ! Отсталый от жизни человек !

Да мне *** твоя итерика, я по факту пишу, что тебя кинули , что за человека тебя не считают, что ты одна будешь до смерти своей, а твой понимает что немка лучше чем русская истеричная лахня.
По факту пишешь?!???!!! То что я одна останусь до конца своих дней это НЕ ФАКТ!! И вообще кто ты по национальности если так ненавидишь русских??!!!! Небось сам от себя брезгуешь?! Или гражданство не дают? В может ты с Америки пишешь? А?

LV
#42
Гость

Может быть и полез. Мог и кондуктор в автобусе полезть. Но она будет решать спать с ним или нет.
И да. Ты сильно опозорила парня, написав этим девушкам. Ему могла говорит что угодно.

Я не автор. Будьте внимательны.

MISSka
#43

автор, у вашего друга открыта шенгенская виза? или на каких основаниях он в этой поездке?

Гость
#44

Народ! Ещё раз хочу обьяснить всё доступно. Я не истеричка, ну только в таких экстремальных ситуациях! Опозорилась- не опозорилась - мои теперь проблемы. Мне НЕ СТЫДНО, поверьте! Ни на секунду! Мне *** на это честно! Что вы в этот позор вцепились?! Да не стыдно мне!!!!

Гость
#45

О как. Немки легкодоступные т.е Вы хотели сказать ш****. Да ? А вы значит не такие. Ахахахаха. Прям рыжая толстельная немка ждала всю свою жизнь , чтобы насолить красивой и порядочной. Мда. Все знают что русские отличные ш****. Даже в давние времена всегда из ценили.
И да. Ты ему за 6 лет и не жена.))))

Гость
#46
Гость

Почему он вас с собой не взял? "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". У моего парня все плохие друзья закончились еще давным давно и он изменился в лучшую сторону.

он ее не взял, потому что его опозорит. есть такие бабы в россии, с которыми стыдно куда-то выйти.

Гость
#47
LV

Я не автор. Будьте внимательны.

извините. Совместила ответ Вам и автору в одном посте. Согласитесь , что парень , муж может изменять и на работе. Но вы верите ему и он каждый день ходит на работу где есть женщины. И наверное он кому то нравится. Но это ведь для него ничего может и не значит. )

Гость
#48

немки во сто крат лучше русских. в былые времена приличные мужчины в россии брали в жены только немок. а русские клуши с ваньками сидели в избе и из корыта хлебали. ничего не изменилось с тех пор. к тому же русские женщины все рваные и драные. в 27-30 уже неликвид.

Гость
#49
Гость

О как. Немки легкодоступные т.е Вы хотели сказать ш****. Да ? А вы значит не такие. Ахахахаха. Прям рыжая толстельная немка ждала всю свою жизнь , чтобы насолить красивой и порядочной. Мда. Все знают что русские отличные ш****. Даже в давние времена всегда из ценили.
И да. Ты ему за 6 лет и не жена.))))

Все европейцы хороши, не спорю, наши тоже жару дают по всей планете. Я просто посмотрела передачи про Гамбург (город разврата) уж поверьте, не мне вам рассказывать про откровенность и секс шопы! Насчёт девчонок- меня они не видели , чтоб мне насолить а парни по их меркам симпатичные, почему бы и нет? Насчёт замужества так : это просто печать которая ни о чем не говорит, детей мы оба не хотим. Бумажная волокита и регистрация полный Геморой. Может позже, не сейчас. В целях затащить мужика под венец у меня нет. Мы это обсуждаем. Поэтому не нужно нас выстраивать под вашу систему ценностей. Не тот случай.