Гость
Статьи
Что сказать маме …

Что сказать маме бывшего в день рождения?

Завтра у мамы бывшего молодого человека день рождения, хочу ее поздравить, так как некоторое время жили вместе. Что ей пожелать и стоит ли спрашивать, как дела, если отношения с ней всегда были прохладными, иногда мне даже казалось, что она меня недолюбливает? Инициатором расставания был бывший, расстались полгода назад, уже с другой, поэтому подкатывать к его маме нет смысла, да и не получится, - она, наверняка, рада расставанию. Звоню, потому что привыкла всех знакомых поздравлять, да и не хочу, чтобы оставался мерзкий осадок после меня, потому что расстались не очень хорошо. Она общается с узким кругом людей, человек 5-7, будет ли ей немного приятно, что о ней помнит, пусть и левая, баба? Я знаю, что ей начхать на меня, но именно факт, что помню?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пфффф, зачем звонить? чтоб показать какая вы вся из себя хорошая? не вижу смысла, максимум смс с общими фразами про "счастье, здоровье, благополучие"

Гость
#2

В этом случае, думаю, будет уместна дежурная смс со стишком.

Гость
#3

Забей , забудь

Гость
#4

Не звонить и не писать смс

Гость
#5

ну вот зачем поздравлять?кому ваши поздравления нужны?

Гость
#6

Никогда бы не стала звонить.
Мать, естественно, воспримет звонок как ваше желание возобновить отношения с ее сыном.
Не позорьтесь.

Гость
#7
Автор

Завтра у мамы бывшего молодого человека день рождения, хочу ее поздравить, так как некоторое время жили вместе. Что ей пожелать и стоит ли спрашивать, как дела, если отношения с ней всегда были прохладными, иногда мне даже казалось, что она меня недолюбливает? Инициатором расставания был бывший, расстались полгода назад, уже с другой, поэтому подкатывать к его маме нет смысла, да и не получится, - она, наверняка, рада расставанию. Звоню, потому что привыкла всех знакомых поздравлять, да и не хочу, чтобы оставался мерзкий осадок после меня, потому что расстались не очень хорошо. Она общается с узким кругом людей, человек 5-7, будет ли ей немного приятно, что о ней помнит, пусть и левая, баба? Я знаю, что ей начхать на меня, но именно факт, что помню?

Отправьте смс с поздравлением, не пышным, но и не слишком сухим, что косвенно будет свидетельствовать о тех чувствах по отношению к ней, которые Вы описали в посте.

Маринка
#8

если бы у вас были хорошие отношения, вы бы поддерживали связь (такое бывает), тогда да.
А тут непонятно. Каким вы боком к ней

Гость
#9

Я бы не писала ничего. Отношения в прошлом. Дверь закрыта. Ей и без вас есть от кого принимать поздравления. А вообще это выглядит, как желание вернуть парня... повод напомнить о себе что ли.

Гость
#10

Не позорься. Ты не была ее невесткой. Мч тебя бросил. Она тебя недолюбливала и рада что разбежались. Зачем вообще ее поздравлять? Гордости и мозга нет? Она еще поржет над вами и с мч это обсудит.. мол вон через меня клинья бьет, навязывается. Вам не противно? Зачеем? Она вас с д р поздравляет? А он вашу мать? Навряд ли.это просто глупо. Поздравлять нужно только значимых в вашей жизни людей. И это должно быть взаимно.

Гость
#11

Не поздравлять. Вас назовут странной и ещё и обсудят со всеми знакомыми. Что за унижения.

Гость
#12

Обсудят полюбому. Скажут что вожжа попала под хвост потому что он с другой и поэтому решила примазаться к д.р. напомнить о себе. Бееее. Ваша мама вас ничему не учит? Нельзя так. Гордость нужно иметь. Мне бы даже в голову это не пришло. Ну и дууура.

Гость
#13
Гость

Никогда бы не стала звонить.
Мать, естественно, воспримет звонок как ваше желание возобновить отношения с ее сыном.
Не позорьтесь.

+100000 да у нее первая мысль будет "хочет к моему сыночке вернуться, коза"

Гость
#14

Напейся и пошли ее на ***. Скажи ей какого урода она вырастила). Она надолго запомнит. Стишков не нада.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: