Гость
Статьи
Женатый друг

Женатый друг

Три года назад познакомилась с мужчиной, он сразу сказал, что женат. Но не имеет интимной жизни с женой. У них ребёнок, он заботится о ребёнка и обеспечивает жену. Она не работает. Я согласилась с этим условием, потому-что собиралась только общаться. Но наше общение по моей инициативе перешли на близкие, постельные. Я верю ему, что у них с женой нет ничего. Он все рассказывает мне о их жизни. Мы договорились, что наша дружба продолжается, но по нашему взаимному решению у нас ещё есть секс. Через год после отношении я начала говорить про его развод, т к захотела большего от наших отношений. Он разругался с женой, уже начали делить имущество. Но так и не дошло дело до конца, т к я не была уверена что хочу его развода. Не хочется быть разлучницей и знать что ребёнок страдает. Он остался жить с ними, но встречаться со мной. Последние 2 года я вела себя плохо, была измена с моей стороны. Обиды на него, попытки расстаться. Он всегда меня прощал, помогал мне всегда. Хотел купить машину, отоемрнтовал мне дом, развлекал меня. И сейчас я решила расстаться и оставить только телефонное общение без подробностей. Он обвиняет меня что мне нужен просто другой любовник, а я говорю что мне нужен муж и семья, а он мне мешает. Хотя у нас был с ним разговор, что он никогда не будет препятсвовать общению с моим проверенным кандидатом в мужья. И я ему верю. Он очень добрый. Я не смогла ему доказать этого, наш последний разговор был очень болезненным для меня и для него. Я увидела его боль, он очень жалел что вклад на построение нашей дружбы в течение 3 лет не дали результатов. Сказали что ему нужна подружка для общения. А я ухожу и он вынужден искать себе новую. Я ушла в никуда, осталась без его заботы и внимания. Без его помощи моральной и материальной. И я незнаю правильно ли я сделала. Как вы думаете, чтобы вы сделали? Может мне надо было остаться и искать мужа параллельно?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
ненависть к дурам
#1

сколько можно строчить такие разводки... ищи мужа себе давай лучше!

некто
#2

"Сказал что ему нужна подружка для общения. А я ухожу и он вынужден искать себе новую." - он отношение к вам свое обозначил, вы просто подружка для секса и не более того)) Автор, не будьте наивной. Мужики женатые все говорят, что с женами не спят, а по итогу такие кобели, как ваш женатик везде успевают - и с женой спят, и с любовницей)) Так что снимите уже лапшу с ушей.
Ну и на будущее - с женатыми вообще не стоит связываться, если не хотите, конечно, быть обычной подстилкой, какой вы являлись все эти 2 года)

Лена
#4

Дело в том что он предлагал мне остаться просто друзьями без постели, говорил мн что в начале наших отношении только таких отношении и хотел. А близость это была моя инициатива. А я даже этого не захотела уходя. Понимаю что человек ко мне со всей душой, общение для него это главнее. чувствую себя в этой ситуации предателем. Обещала дружбу на века и не сдержала слова..
.

Гость
#5

Мозгов заводить интрижки с женатикам хватает, а элементарное правило запомнить не могут, что не с глаголами пишется раздельно. И за сегодняшний день не первый раз.

Гость
#6

А зачем рвать-то? Ну и продолжали бы дружить гениталиями. Для этого и муж бы не был помехой. Вы же оба столько сил и труда положили на строительство вашей "дрЮжбы"...Подставили Вы его по-полной. Мужику теперь новую посуду придется искать. С женой-то не сексится уже столько лет. Живет с постылой бабой ребенка ради....
Я аж слезу пустила от жалости к бедному, брошенному мужику.

Гость
#7

Надо же как мужику надоела, что он не хочет ни секса ни дружбы. Да и жена его за хвост прижала видимо.

Гость
#8

Блин, ну какая дружба с женатым мужиком? Какие там высокие отношения на обмане и измене? Оба вы какое-то *** невнятное, без принципов и самоуважения, это видимо и есть "дружба" вашем понимании.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: