Гость
Статьи
Я зря волнуюсь или …

Я зря волнуюсь или жена брата мужа офигела?

Такая ситуация. У моего мужа есть двоюродный брат, но если мне на своих дворюродных братье в и сестер все равно, то у них все очень дружные и хорошо общаются (хоть и не близко). Так вот жена этого брата не видела моего мужа год. Так сложилось. И при встрече,когда я шла рядом с мужем, запрыгнула на него, обняла, поцеловала в щечку и повисла на шее. Со мной вообще забыла поздороваться - уж так рада видеть его была. С мужем уже все обсудили,тоже не понял,зачем она прыгнула... Ну вот скажите, я зря загоняюсь или она переходит границы?
По поводу поцелуев в щечку и объятий - это нормально,мы все так между своей родней здороваемся, а этот прыжок выбесил.... Не знаю,как общаться с ней теперь.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Клюква
#1

охотно верю что невестки бывают шлю ....шлю...но так палиться будет толкьо клиническая дурак

Гостья
#2

Пусть об этом болит голова у двоюродного брата мужа - это же его жена неадекватно себя ведет! :)

#3
Гостья

Пусть об этом болит голова у двоюродного брата мужа - это же его жена неадекватно себя ведет! :)

Вот только его не было,когда это произошло) Интересно,повела бы она себя так при нем)

Гость
#4
Мария

Вот только его не было,когда это произошло) Интересно,повела бы она себя так при нем)

Надо было тоже ей на шею кинуться.Может это ее смутило бы.

Гость
#5
Гость

Надо было тоже ей на шею кинуться.Может это ее смутило бы.

Вот именно. Автор скучнятина, столько ржачных ситуаций в жизни пропускает.

Марина
#6
Гость

Вот именно. Автор скучнятина, столько ржачных ситуаций в жизни пропускает.

Да вообще жалею,что стояла тупила. Я просто такого не ожидала и расстерялась

Гость
#7
Марина

Да вообще жалею,что стояла тупила. Я просто такого не ожидала и расстерялась

СЕйчас забейте.Если в следующий раз повторится, тоже кидайтесь ее обнимать и мужа ее заодно.Родственнички же.

Али-баба
#8

В следующую встречу подойдите при ней к ее мужу и ухватитесь за причиндалы со словами...я так соскучилась!

Белочка
#9

Она просто плохо воспитана если себе такое позволяет. Автор не парьтесь.

Гость
#10

Наверное, их ребёнку нужно оплачивать учёбу. Вот она из трусов и
выпрыгивает для манипуляции и реализации своих задумок. Либо хочет,
чтобы ваш муж отказался от своей доли наследства. Закидывает
удочку, короче.

Гость
#11

Да есть такие люди эмоционально неадекватные. Была в универе девочка, тоже на всех висла и целовала. Мы её прям боялись. Но у них видимо так принято было здороваться. Либо моя подруга. Она в разговоре с любым человеком выгибается и флиртует. Ну манера у неё такая. Если вам не понравилось, вы должны были не мужу высказывать. А этой мадам. Прям при всех. Чтоб знала, как себя вести.

Гость
#12
Гость

Да есть такие люди эмоционально неадекватные. Была в универе девочка, тоже на всех висла и целовала. Мы её прям боялись. Но у них видимо так принято было здороваться. Либо моя подруга. Она в разговоре с любым человеком выгибается и флиртует. Ну манера у неё такая. Если вам не понравилось, вы должны были не мужу высказывать. А этой мадам. Прям при всех. Чтоб знала, как себя вести.

А что такого сказать я могла,чтобы не подумали,что я ревнивая истеричка?) Вы бы что сказали?)

Гость
#13

Все правильно вы сделали, и правильно, что мужу сказали о своем отношении. А теперь расслабьтесь и просто понаблюдайте за ней. Наверняка она просто по жизни такая дурында и ей кажется, что она очень круто выглядит,когда плюхается кому-то на шею со всей дури. А мужу больше ничего вообще на эту тему говорить не надо,а то будет раздражаться на вас.

Гость
#14

Автор, я похожее пережила. Только на моем муже "висла" жена моего двоюродного брата. Я тоже переживала, но никак не реагировала. Мужу, очевидно, льстило такое ее отношение. Брат ноль внимания, тетя (свекровь любвеобильной дамы) говорила, что он так себя ведет со всеми мужиками: с соседями, друзьями брата и т.п. Семейные посиделки у нас тогда прекратились. Потом уже они с братом развелись, а теперь и муж умер. До сих пор противно вспоминать.

Гость
#15

возможно между ними был флирт, который чательно скрывают, мужчина точно, а вот женщина... ситуация неловкая. Но к таким отношениям надо относится очень осторожно!

Гость
#16
Гость

А что такого сказать я могла,чтобы не подумали,что я ревнивая истеричка?) Вы бы что сказали?)

Ничего. Я бы просто снимала на телефон.)) Ещё бы, такая встреча!!!

рыбка
#17

я считаю что если бы вы начали в ответ вести себя так же неадекватно (вешаться ей на шею, устраивать театральные сцены и тд) - выглядело бы жалко.
я бы просто бросила на нее железный взгляд, говорящий "зая, ты попутала берега", надменно и холодно, со спокойствием удава. тогда вы бы и не потеряли собственного достоинства, и она бы почувствовала себя неадекватно, и в глазах окружающих она бы выглядела как эксцентричная мадам, а вы как уверенная в себе уравновешенная женщина

Гость
#18

Мой муж жил какое то время вместе с братом и его телкой - брат часто в разъездах а эти двое по клубам ночами потом дома "тюленит" и все эти отвратные подробности я узнаю от телки брата спустя несколько лет наших с мужем отношений и родненьких ребенка. Вся семейка Ее любит и считают чуть ли ни святой женщиной а она вешается абсолютно на всех друзей брата.. короче я не неперевариваю это существо и отграничила общение полностью моей семьи с ней, наверное родственники на нас обижаются - я никому ничего не объясняла и не собираюсь грязь размусоливать и сплетни разводить. Но внутреннего равновесия и спокойствия все равно нет - я вспоминаю рассказы и представляю как и что там могло происходить учитывая что они в то время употребляли алкоголь траву и тд. Муж клянётся что с братом никогда бы плохо не поступил. Ну у меня и вопросов нет к мужу и его брату.. а вот телка со шлющьим поведением просто взрывает мне мозг

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем