Гость
Статьи
Хорошие мальчики любят …

Хорошие мальчики любят плохих девочек?

Всем привет! Посоветуйте как себя вести чтобы парни влюблялись. Я скромна, не пью, не курю, хозяйственная, вкусно готовлю, секс для меня допустИм только в серьезных отношениях. Нравлюсь многим парням, но в личных отношениях не везёт. Замечаю что те кто мне нравится взаимно, в итоге предпочитают хитрых, нехозяйственных, и гулящих девушек, которые и спят на первой встрече, разговаривают матом, курят и т.д. Неужели чтобы мужчина полюбил надо стать такой?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если тебе нравится *** парни ты обречена

Гость
#2

Я пью, курю, в ночных клубах считай живу, тоже много кому нравлюсь ,но никто серьёзно не относиться, видишь, тоже самое,вообще для серьёзных отношений выбирают по большей части скромных , домашних девушек , как мне кажется со стороны

гость
#3

не совсем так, автор... Хорошие мальчики не любят, а хотят плохих девочек, полагая, что те могут дать гораздо больше...)

Гость
#4

Бывают девушки скромные , но в тоже время весёлые , интересные, всесторонне развитые, а бывают " бычки" смотришь на неё ботаник перепуганный

Гость
#5

Значит сами такие и матом говорят,и курят ,и пьют.Сами таких.выбираете,вот и не везет,им комфортнее с девушками с которыми есть общие интересы.

Гость
#6

В общении с парнями будь лёгкой веселой, не говори на слишком заумные темы , поинтересуйся что парню нравиться и поговори об этом или если далека от его хобби просто послушай, не будь рабом стереотипов , не в коем случае не говори " вот это делать хорошо , а это плохо" , на старте общения

Гость
#7
гость

не совсем так, автор... Хорошие мальчики не любят, а хотят плохих девочек, полагая, что те могут дать гораздо больше...)

можно хотеть и хорошую девушку если она секси, а не с пивным пузом и сигаретой

Гость
#8

б/ушные бабы с ведром никому не нужны

гость
#9

Надо быть собой!

Ли
#10

Ну вообще щас такие девушки, как описала автор, в моде) барчик, кальянчик, минетик поддержит и всё тип-топ) ему прикольно с такой)) я сама не такая, в бар например пойду с друзьями, если долго уговаривать, ради компании, кальян тоже не нравится) любой тусовке предпочту вечер вдвоём с фильмом или совместным приготовлением чего-нибудь вкусненького) и в итоге не нужна никому)) с кем ходила на свидания, сейчас они с другими девчонками, которые свои попы и сиськи постят в ***, фото со всяких алкопати с бесчисленными бутылками виски. Я вообще считаю, что мне нужно было родиться в прошлом веке😆 Хорошие никому не нужны) Парни до 30 лет хотят только отрываться и веселиться, а для этого им нужен раскрепощённый и на все готовый тип девушек, только после 30 они натрaxaвшись с такими, будут искать примерную женушку, только нафиг они нужны будут нам со своими венерическими болезнями. Правильно кто-то сказал - с кем гуляют, на тех пусть и женятся! Heфиг портить хороших!

Гость
#11
Ли

Ну вообще щас такие девушки, как описала автор, в моде) барчик, кальянчик, минетик поддержит и всё тип-топ) ему прикольно с такой)) я сама не такая, в бар например пойду с друзьями, если долго уговаривать, ради компании, кальян тоже не нравится) любой тусовке предпочту вечер вдвоём с фильмом или совместным приготовлением чего-нибудь вкусненького) и в итоге не нужна никому)) с кем ходила на свидания, сейчас они с другими девчонками, которые свои попы и сиськи постят в ***, фото со всяких алкопати с бесчисленными бутылками виски. Я вообще считаю, что мне нужно было родиться в прошлом веке😆 Хорошие никому не нужны) Парни до 30 лет хотят только отрываться и веселиться, а для этого им нужен раскрепощённый и на все готовый тип девушек, только после 30 они натрaxaвшись с такими, будут искать примерную женушку, только нафиг они нужны будут нам со своими венерическими болезнями. Правильно кто-то сказал - с кем гуляют, на тех пусть и женятся! Heфиг портить хороших!

Я тебе в мамы гожусь,но скажу,что и во времена моей молодости ценились плохие девушки У меня помню был шок, когда мне рассказала знакомая,как пошла с парнем в магазин( она с ним переспала только что), и подвела его к платью и сказала: Хочу такое платье. Он пошёл и купил. К слову парень молодой и зарабатывал мало. Где она кстати нашла это платье,тогда же дефицит был всего. А меня мама воспитывала сама за всё платить. Так она и вышла замуж быстро. А ко мне пожрать только ходили. Готовила хорошо. Хотя внешность у нас была примерно одинаковая.

Zombie Cat
#12

вот да, до 30-35 тебе так и будет не очень сильно вести с этим делом, а потом когда плохие мальчики нагуляются и детей от плохих девочек нарожают, тогда и к хорошим бегут. к чему эта правильность? жизнь одна...

#13
Гость

Неужели чтобы мужчина полюбил надо стать такой?

Тут дело в том, что такие как ты как минное поле, не знаешь, на что она обидится и где истерику закатит. А те девушки ведут себя близко к тому, как ведут себя парни, с ними ведешь себя раскованно, знаешь, что обид ненужных не будет.Поэтому те девушки выигрывают в чем-то.

Гость
#14
Zombie Cat

вот да, до 30-35 тебе так и будет не очень сильно вести с этим делом, а потом когда плохие мальчики нагуляются и детей от плохих девочек нарожают, тогда и к хорошим бегут. к чему эта правильность? жизнь одна...

К тому времени плохие девочки с плохими мальчиками нагуляются и замуж за хороших выходят 😆😆😆 а те, кто хорошими девочками хороших парней урвал вначале и опыта с плохими парнями не имел, к 35-40 годам с катушек слетает и по любовникам отправляется. БЖ моего мужа так отличного мужа просрала,вот что значит замуж девственницей выходить ... а я ща свою жизнь и свой опыт г... но сразу отличаю и бриллиант определили, хотя он в тот момент и потускнел на время после развода..

Barno
#15

Я люблю младше меня парня он тоже любить чувствую но кроме секса ничего не нужна но я не представляю жизнь без него. На серьезный шаг не идет постоянно прощается. Ни хочу отпускать я люблю его очень сильно! Говорить что хочу но я должен. Хочет жениться на другой моложе себя на девушку. Мы рождены для друг друга я хочу чтоб осознал это, незнаю как быть сейчас он просто ни хочет видеть и слышать меня?

Гость
#16

Автор, у Вас просто самомнение до небес. Вот и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: