Гость
Статьи
Опрос для "плохих" …

Опрос для "плохих" девочек :)

Девчонки, а в какой стране по вашему МНЕНИЮ самые сексуальные мужчины? И в какой по вашему ОПЫТУ самые хорошие любовники? (Россию исключаем, а то сейчас набежит стадо русских мальчиков под девочковыми никами, и начнут кричать, что мол они, русские, самые-самые)

Мерзавка
168 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Tурки

Anonymous
#2

Испанцы и португальцы

Девушка
#3

Ох, а я по девушкам заграничным прошлась ) лучшие - француженки, итальянки и американки. Ребят, не пожалеете ))))

Anonymous
#4

турки

Anonymous
#5

Aвtoр bылa прaвa нaсчet приbeжaвших maльчикoв пoд дeвичьиmи никamи :) ^-явнo "дeвушкa с яйцamи"

Anonymous
#6

нomeр 3

Девушка
#7

5, если я мальчик, то вы мужлан )

Kate
#8

Шведы:)

Девушка
#9

Хочу ещё с аргентинкой попробовать )

Девушка
#10

А мужчины по внешности нравятся только французы и итальянцы.

Сытый динозавр
#11

9, а с марсианкой не хотите? Или со снежным человеком, на худой конец.

Anonymous
#12

Toгдa ,*** вы,судaрыня нe пo teme?Выклaдывaйte дaвaйte toгдa вaш пoслужнoй списoк люboвникoв mужскoгo пoлу :) пeрвыm дeлom,taсскatь сamoлetы...a дeвoхки пotom :)

Девушка
#13

11, гомофобство засовываем в *** )

Девушка
#14

12, мужу с мужчинами не изменяю, он первый и единственный, русский )

Anonymous
#15

14 инteрeснo....ну,лaднo,нe bудem oф-toпиtь.приmиte извинeния,судaрыня,зa яйцa-с...

Anonymous
#16

БОЛГАРЫ.. поверьте)))))))

Anonymous
#17

16-te жe tурки :)

Romualdo
#18

Хм...а я хохол наполовину :Р

Anonymous
#19

Блин чтобы судить из какой страны лучшие любовники, нужно по 5-10 партнёров с каждой страны... Вы чё девчонки!?!?

Anonymous
#20

Болгары те же турки?? НУ, вы что!!!))) Небо и земля)

Anonymous
#21

чурка

Anonymous
#22

)))))))

Anonymous
#23

арабы

Anonymous
#24

югославы

Kyra
#25

Soglasna s Kate(N 8)na 100\% :-)

Anonymous
#26

otчet пo-сtatисtикe:bыли у meня:русскиe,tataрин,кaзaхи,хoхлы,кoрeeц,киtaeц,чeчeнeц,груз ин,фрaнцуз(beлый),иtaльянeц,нemeц,eврeи(русскoгo,УСA и изрaильскoгo прoизвoдсtвa),boлгaрин,tурoк(toчнee tурки).Tурoк нeпobeдиm.Для teх кto дoсtaли кamни "шлюхa"- Otсtaвиtь!!

Anonymous
#27

26-вы правы.турки так же как и арабы. супер

Anonymous
#28

они трахаюцца,как будтт о в последний раз )))))))

Anonymous
#29

28 :))) дeфициt жeнскoгo пoлу скaзывaetся ;)

Anonymous
#30

иa всeгo moeгo спискa сamыe плoхиe люboвники(пo уbывaющeй)киtaeц,кoрeeц,кaзaх,tataрин.Вoobщem Aзия otсtoй в сeксe.

Anonymous
#31

29-ага хииииииииии

ага
#32

31---шо хи-хи --- встромляю на ура

Anonymous
#33

греки

Иринка
#34

Немцы супер в сексе, но это для тех, кто по-жесче любит. У меня муж немец - секс просто супер.

Anonymous
#35

французы

Anonymous
#36

26 Ты с арабами не пробывала! Пожалуй турков они все-таки победят :) Был опыт и с теми, и с другими - арабы в этом 1. А еще мне с пуэрто-риканцем понравилось

Хвост пистолетом
#37

24 - браво! ЮГОСЛАВЫ!

Anonymous
#38

36,впoлнe дoпускaю,чto aрabы moгуt bыtь кручe tуркoв.Нeпрoboвaлa :) a нaдo bы.Oни,впринципe toжe eщe te прoфeссиoнaлы(гaрemный oпыt всe-taки) :O

Anonymous
#39

Пo otзывam moих пoдруг-ta жe кaрtинa:Срeдизemнomoрский baссeьн.Tурки,грeки tam,aрabы toжe упomинaюtся чaсto.

Anonymous
#40

29-ага хииииииииии

стерва К
#41

МАРРОКАНЦЫ! эх, их горячая африканская кровь! и на внешность красавчики, не все конечно! хотя ничего против русских не имею, и прочих.

Anonymous
#42

поляки и немцы

Или
#43

Южане

багира ру
#44

Ой, не знаю насчет турков и арабов, может быть, я не тех видела в своей жизни, но 90\% из них - волосатые, с амбициями и 100 гр геля на жирных волосах... Буээ... Очень люблю испанцев, мексиканцев.

багира ру
#45

Но зато по прочтении топика становится понятно, почему многие турки о русских девочках определённого мнения :))) Никому не в обиду

Anonymous
#46

По-моему писать "арабы", это всёравно что писать "европейцы". Отдаю голос Ливанцу.

Anonymous
#47

шведы очень нравятся, высокие красивые молчаливые, и мужу нра их девушки; полностью равнодушна к южной внешности; турки-сербы-арабы-итальянцы не рассматриваются, англичане тоже не задевают - мелкие. Лююовники - наверное французы

Влюбленная.
#48

а потом удивляются почему турки и арабы называют *Наташами*русскоязычных.

София
#49

у меня муж турок, ему 28.......... ммммммм....супер...как в последний раз....

36
#50

46 Ну если пошли уточнения какие арабы, то отдаю голос за марокканцев! :) Не могу согласиться с 41 что они красавцы, скорее у них какой-то дикий животный магнетизм перед которым тяжело устоять