Гость
Статьи
Я плохая девочка!

Я плохая девочка!

ЕЕЕЧто плохого в том что я курю,матерюсь,выпиваю и люблю секс? Мой бывший сказал мне,что таких как я надо убивать! А по моему девушка и должна быть такой!! Долой женское начало и кринолины! Даешь плохой образ жизни! Хочу познакомится с таким же парнем. Только чтобы был красивый. Это правда,я хочу чтобы все было хорошо!

Святая дьяволица
38 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

А сама красивая???

Гость
#2

На фик ты кому-то нужна?

Гость
#3

Вам сейчас лет 19-20, наверное, бунтуете. Годам к 25 пройдёт.

Гость
#4
Гость

На фик ты кому-то нужна?

такие парни тоже нафиг нужны

Данай
#5

А что это за ЕЕЕ на верxу?

Лисенок
#6
Святая дьяволица

ЕЕЕЧто плохого в том что я курю,матерюсь,выпиваю и люблю секс?

ничего плохого детка - вперед)

отсоси немножко километров чужих ху..цов - глядишь на тачку наскребешь.

матерись с сигареткой в зубах пока твое очко будет долбить твой триста тридцать седьмой еб..арь - это так заводит)

будь такой какая есть - это ведь так здорово)

Данай
#7
Лисенок

Святая дьяволица

ЕЕЕЧто плохого в том что я курю,матерюсь,выпиваю и люблю секс?

ничего плохого детка - вперед) отсоси немножко километров чужих ху..цов - глядишь на тачку наскребешь. матерись с сигареткой в зубах пока твое очко будет долбить твой триста тридцать седьмой еб..арь - это так заводит) будь такой какая есть - это ведь так здорово)

)))

Гость
#8

Через несколько лет такой жизни, она отразится на твоем лице и в 25 ты будешь уже не плохой девочкой, а плохой бабушкой!

Лисенок
#9
Гость

Через несколько лет такой жизни, она отразится на твоем лице и в 25 ты будешь уже не плохой девочкой, а плохой бабушкой!

сомневаюсь) при регулярном белковом коктейле на ее юнное личико (она ж это любит) - кожа будет просто сиять)

Гость
#10

Лет через пятнадцать будете теткой с прокуренным голосом и жадными взглядами на молодых парней)))

Гость
#11

Я распутство позволяю себе только в мыслях))) В жизни от таких дурно становится.

N
#12
Лисенок

сомневаюсь) при регулярном белковом коктейле на ее юнное личико (она ж это любит) - кожа будет просто сиять)

))) похохотала, спасибо!

Гость
#13

Я тоже плохая девочка! Я в супермаркетах ворую! =))))))) И мне это нравится!

Гость
#14
Гость

Лет через пятнадцать будете теткой с прокуренным голосом и жадными взглядами на молодых парней)))

жадные взгляды на молодых парней от прокуренности не зависят)) это по любому будет, что у тетки-катастрофы, что у примерной домохозяйки

Гость
#15
Гость

жадные взгляды на молодых парней от прокуренности не зависят)) это по любому будет, что у тетки-катастрофы, что у примерной домохозяйки

+1

Гость
#16

А я хорошая девочка.

Не пью, не курю, не трахаюсь, не колюсь, не матерюсь.

Учусь, работаю, помогаю маеме, красивая и веселая.

В ЭТОМ ЧТО плохого????????????????????????????

Жо_ОЖ
#17

Я вот хороший мальчик и у меня такая хорошая девочка) Она научила меня не курить, а я научил её быть недоступной для других мальчиков леди. А пить и материться нам запретили высокие моральные принципы)

Сфинкс
#18

есть знакомая....когда я увидела и с ней познакомилась,думала ей лет 25-28 по выражению лица,поведению и пятым размером груди.тусила в клубах с фриками,выступала на сцене в роли госпожи в БДСМ-сценках..потом я узнала,что ей 14!!!думаю ладн,как девчонка она ничо так,интересная.

как-то решили мы встретится погулять..погуляли. узнала,что она любит нереально порево,любит,когда не меньше 5 мужиков вокруг неё,а лучше,если их 8.с наркотиками дружит,но не злоупотребляет,а типа просто оттягивается так в компании.в этот же вечер в клубе цепанула моментом двух гламурщиков на крутых тачках,которые впоследствии отвезли меня домой,а сами поехали кутить дальше. благо,порядочный чумадан попался,с которым я ехала,не приставал и лишних вопросов не задавал. на следущий день пишу ,спрашиваю как доехала. говорит,заехали к одному из парней нанюхались,натрахались,в общем зачепись время провели.после этого я как-то ну её на .уй ,подругу такую.

это сейчас ей 16!!! а что станет с ней в 25?какую репутацию она себе заработает? также ж в жизни замуж не выйдешь,если только исключительно по..как это называется..ну типа договорённости какой-то..

можно же найти одного мужика,которого можно постоянно трахать при возможности.он и сам от этого тока рад будет.

не хочу я с такими связываться даже.

но и себя хорошей не считаю.тоже курю(но редко по вечерам),ругаюсь матом (но знаю в каких местах и при каких людях),пью (блин и пить редко стала;) ) и трахаюсь в волю с одним своим самым любимым человеком на свете,который делает всё тоже самое,что я перечислила о себе))может Святая Дьяволица не такая и плохая как вы себе все начали представлять,судя по шестому комменту. не думали,что она просто не совсем правильно сформулировала вопрос?

Сфинкс
#19
Гость

Я тоже плохая девочка! Я в супермаркетах ворую! =))))))) И мне это нравится!

)))))))

Гость
#20
Гость

Я тоже плохая девочка! Я в супермаркетах ворую! =))))))) И мне это нравится!

д ура, надеюсь тебя обворуют по-крупному: вот будет весело))))))

я автор ветки:

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4012167/

Гость
#21
Сфинкс

Гость

Я тоже плохая девочка! Я в супермаркетах ворую! =))))))) И мне это нравится!

)))))))

Клептомания успешно лечится сегодня!

чувак
#22
Гость

СфинксГость

Я тоже плохая девочка! Я в супермаркетах ворую! =))))))) И мне это нравится!

)))))))Клептомания успешно лечится сегодня!

лечим клептоманию клаустрофобией ! тел. 02

#23

Молодец, автор, Вы чё!!)))) кто не курит и не пьёт, тот на органы пойдёт!!

а если серьёзно, то *** какая то наверное..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Р.S. ЛИСЕНОК!! ВЫ офигенная)) смеюсь над вашими комантариями))))))))))

Лисенок
#24

[quote="Хулиганка Я"]

Р.S. ЛИСЕНОК!! ВЫ офигенная))

моя мальчик)

Fiona
#25

А у меня оба родителя курили. И оба умерли от рака легких. Удачи,автор.

Лайна
#26

а курить выпивать и материться все могут, все и делают, выделяться надо из гоп-толпы

Затошнило
#27

А я хорошая девочка :)

Лин
#28
Лисенок

ничего плохого детка - вперед)

отсоси немножко километров чужих ху..цов - глядишь на тачку наскребешь.

матерись с сигареткой в зубах пока твое очко будет долбить твой триста тридцать седьмой еб..арь - это так заводит)

будь такой какая есть - это ведь так здорово)

Какой же вы идиот! Это и вправду лучше чем быть "правильной". Вот правильность-то как раз таки и отразится нещадно, и психосоматика. и жалеть будешь как перед смертью, что вспомнить нечего, что жизнь мимо прошла, вот это-то уж точно отразится на лице.

Лин
#29
Сфинкс

это сейчас ей 16!!! а что станет с ней в 25?какую репутацию она себе заработает? также ж в жизни замуж не выйдешь,если только исключительно по..как это называется..ну типа договорённости какой-то..

Идиотизм. Получается из-за репутации нужно якобы правильно жить? Замуж не выйдет - вообще атас аргумент. Оно ей надо? Такие как раз-таки очень выгодно выходят, в отличии от правильных, у которых и выбора нет (именно из-за характера, а не внешности и прочего) и которые как-раз таки и не выходят. Я была правильной и девств-ей до 27-ми лет, потом начала курить, точно знаю одно - пока не натр*хаюсь - ни о каком браке и тем более детях речи быть не может. После разгульного образа жизни нужно еще время дабы восстановиться, настроиться на такое дер*мо как брак и прочее...т.е. у меня не будет этого именно в силу моей правильности и отсутствия свободы изначально. Вот к чему тупые запреты и ограничения приводят.

#30
Лисенок





Р.S. ЛИСЕНОК!! ВЫ офигенная))



моя мальчик)

=)) Так вы мужчинко?=)

#31

Пускай погуляет пару лет. Все через это проходят )))

блондинка
#32

Я тоже очень плохая,мне стыдно за себя,очень хочу измениться,стать хорошей,бросить пить,курить и вести такой аморальный образ жизни,какой у меня сейчас.Помогите,пожалуйста,советом,я сама себе противна,хотя я очень красивая девушка.

Гость
#33

Я хочу другого мужчину. Только секс, но безумно люблю мужа. Разве бывает такое?

Катя
#34

Девушки, отзовитесь! Я ищу девушку-клептоманку, готовую рассказать свою историю для глянцевого журнала. Анонимность предоставим по максимуму! Срочно-срочно напишите мне на мыло k.kotich@gmail.com

Гриша
#35

Ааа напомнило мою бывшую,с 15-25 лет любил плохих девушек которые пили курили тусовались с рокерами картежниками теряли честь до замужества я от них тощился,вот время было а потом я перерос я и женился на обычной девушке из порядочной семьи)

Гость
#36
Гость

жадные взгляды на молодых парней от прокуренности не зависят)) это по любому будет, что у тетки-катастрофы, что у примерной домохозяйки

точняе

АЛИНА
#37

магазин в метро не знакомься слишком откровенная для интима

АЛИНА
#38

мне не везет ты покидыш безответной любви почему то нелюбишь тропиканку истинную детвору крутышку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: