Гость
Статьи
Наступило лето, а я …

Наступило лето, а я уже жду осени. Кто такой же?

Многое о чем мечтаю в летней жизни, пока, не получилось, в силу семейных обстоятельств, характера. Мечтала летом в отпуске путешествовать, мечтала в выходные выезжать к озеру, морю, на дачу. Всегда мучительно переживала солнечные выходные дни и сидение дома и около дома. Легче становилось когда дождь и тучи. Сейчас семейные обстоятельства резко изменились и могу без оглядки поехать куда хочу, но сама себя не пускаю, что то держит. Борюсь с собой , даже расписание электричек до озера изучила, но толку пока мало .........

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а я не переношу жару (вся красная хожу, очень не красиво). но дожди я тоже не переношу из-за волос (ужасно пушатся при влажности), поэтому лично я жду ноябрь) и зимушку. ну и весну обожаю раннюю, пока не жарко.

франция
#2

какая осень?...я еще на море не была...

Гость
#3

Да Вы что???? Лето - это прекрасно!!

Теплые вечера, кругом все зеленое,птички поют))) да еще много-много всего

летом я наслаждаюсь каждым днем и даже если день прошел бездарно

Гость
#4

ой, нет!!!!!!!!! Я так рада лету!!!!!! Отпуску, свободе от тетрадей и учеников!!! Просто найдите чему радоваться!!

#5

Я такая же как и автор,обожаю осень)

Гость
#6

нееет, я люблю только лето и зиму, не люблю осень и весну

Гость
#7

при все моем желании не могу понять, как можно любить лето\жару

#8

Я такой, я такой)) Я очень люблю осень, правда, золотую - с солнцем, цветными листьями и сильным южным ветром)

Катрин
#9

люблю лето, но только из-за того, что можно на море съездить.

Гость
#10

Я ХОЧУ ОСЕНЬ! меня бесит жара, когда все красные и это некрасиво!

волосы быстрее пачкаются, после улицы всегда мою ( и с утра тоже)

животным жарко, луж не хватает и где им пить???

и люди одеты в большинстве хуже чем осенью и зимой! какие-то короткие футболки с шортами или джинсовыми мини и шлёпками...

а я люблю длинные майки и кеды.

Гость
#11

И я перестала любить лето, лето в Москве это ад. Прошлое лето было адом реальным, а не в переносном смысле. Просто со страхом жду. какая будет погода. У природы нет плохой погоды. кроме лета 2010.

Гость
#12

НЕНАВИЖУ лето! Жду осени и конечно же зиму. Вот мое время, моя жизнь и радость.

енен
#13

11, это лето не будет таким как прошлое. жарко, но не этот ад.

тоже лето ненавижу, для меня оно ваще неестественно, у меня аллергия на лето, и физическая и психологическая. от солнца и жары у меня депрессия, в голове каша, в сосудах - клей. и правда люди одеты ужасно. я не смотрю ни на кого, не смеюсь, не осуждаю чью-то полноту, но очень частая картина - это женщины лет 35 и больше, в льняных полупорзрачных брюках, эти брюки впиваются им в бока и бёдра, а потом такими широкими болтающимися трубами идут. при этом видны все очертания трусов. и футболка обязательно обтягивающая всё, каждую складку и врезающаяся в подмышки. блин, лучше купить футболку на 3 размера больше, и напялить свободную юбку, лучше быть бесформенным мешком чем гусеницей в льняных штанах (

Гость
#14

Ненавижу лето и жару, осень и весну люблю больше. Автор, вы не одна.

енен
#15

ща напишут - а чё тогда так расписалась раз не смотришь? да просто сегодня в супере передо мной такая попа в очереди стояла. короче лето - отстой! люблю когда можно носить лёгкую верхнюю одежду, плащики всякие, ботиночки, когда ветер прохладный... эх

Сатанистка 666
#16

Я очень люблю зиму, тучи, туман. Не люблю солнце, жару. Насчет лета. Люблю только летние вечера и ночи. Ну там сверчки, крики ночных птиц, запах травы, луна и всё такое. А вот летние дни не переношу.

табуретка
#17

да уж - то понос, то золотуха... автор, так вся жизнь и пройдет в ожидании "светлого будущего" - не жалко?

90 франков
#18

что то депрессивный народец здесь собрался.а я все люблю! в каждом времени есть своя прелесть.Лето-это солнце,теплый ветер,зеленные аллеи,мохито на веранде где-нибудь в центре Москвы(о да я люблю Москву в жаркие дни),а зима-это коньки,новый год,подарки,и опять же ожидание лета.

Сатанистка 666
#19
90 франков

что то депрессивный народец здесь собрался.а я все люблю! в каждом времени есть своя прелесть.Лето-это солнце,теплый ветер,зеленные аллеи,мохито на веранде где-нибудь в центре Москвы(о да я люблю Москву в жаркие дни),а зима-это коньки,новый год,подарки,и опять же ожидание лета.

У меня от солнца депрессия, а как тучи небо затянут, так настроение поднимается.

Беллиссима
#20

Я люблю лето и жару только при соблюдении следующих условий: если рядом море ( или на худой конец бассейн) и я могу являться на пляже и периодически нырять в воду. Хорошо, если также рядом какой-то ледяной прохладительный напиток.

А вот в большом городе лето - зло. Если от меня еще требуется какая-то деятельность при этом ( ходить на работу, например), то лето ненавижу.

Кондиционеры у меня в квартире всегда работают летом на полную мощность. Окна плотно зашторены от назойливых лучей солнца.

А самые любимые месяцы в году - апрель и октябрь. Дождик,солнышко, ветерок, курточка - вот это для меня оптимальная погода!)

Беллиссима
#21

Валяться на пляже))) не являться)))

Гость
#22

я жду осень в этом году только по одной причине: в сентябре я смогу уволиться с ненавистной работы

Джонни Д.
#23

Я тоже не очень люблю лето. По душе золотая осень, да и не золотую тоже люблю)))) и ранняя весна, когда природа и ты сама ждешь нового глотка жизни, когда кровь бурлит быстрее от легкого дуновения весеннего ветра....

Ну и тоже жду перемен на работе, и боюсь, они будут осенью, поэтому хочу,чтобы лето прошло быстрее.

Автор
#24
табуретка

да уж - то понос, то золотуха... автор, так вся жизнь и пройдет в ожидании "светлого будущего" - не жалко?

Не пройдет, наверстаю осенью и зимой, и в дождь и снег.

Автор
#25

Когда была ребенком всегда на лето отправляли из города к бабушке в деревню и я там считала дни до возвращения домой к маме, потому что очень скучала. Когда сама стала мамой то каждое лето ждала с содроганием - куда детей на лето отправить, школа закрыта, садик закрыт. Вот наверно всё это и привело к тому, что не люблю я лето.

поддержка слушателей
#26

мне каж, что лето не любят те, кто жару не переносит. даже не то, что не любят, она просто дискомфорт создает. вот я лето люблю, тока из за окна дома с кондиционером. тусить на улице днем это ад. жару просто ахтунг как не переношу. только если вода рядом. но от моря/океана тож устаеш, после 2 мес уже тошнить начинает

#27

автор я вас очень хорошо понимаю. если правильно поняла вас.

дождь, тучи и особенно снег и морозы зимой люблю больше лета.

в пасмурную погоду чувствую себя лучше и физически и психологически.

такая погода как бы входит в резонанс с моим внутренним состоянием. прост спокойней как-то на душе, меньше суеты вокруг.

#28
Гость

И я перестала любить лето, лето в Москве это ад. Прошлое лето было адом реальным, а не в переносном смысле. Просто со страхом жду. какая будет погода. У природы нет плохой погоды. кроме лета 2010.

о да! раньше я лето просто не любила, то теперь реально боюсь и даже ненавижу.

именно московское лето -это даже не жара, а духота, когда больше +25, очень много тепла от асфальта и бетона. как в бане мокнешь, нет ветра и свежего воздуха, загрязненый воздух только усугубляет ситуацию

ночами еще куда ни шло, но это тк как раз +23 или меньше и нет испепеляющего солнца.

#29
поддержка слушателей

мне каж, что лето не любят те, кто жару не переносит. даже не то, что не любят, она просто дискомфорт создает. вот я лето люблю, тока из за окна дома с кондиционером. тусить на улице днем это ад. жару просто ахтунг как не переношу. только если вода рядом. но от моря/океана тож устаеш, после 2 мес уже тошнить начинает

да я тоже жару не переношу. а у меня еще и кондея нет и окна все на южную сторону выходят, что весь день комната нагревается. дышать нечем и спать тяжело.

тепло оно неплохо в принципе, но только умеренное и с переменной облачностью, а не ясной погодой или еще лучше,чтобы грозы-вот это я обожаю!

#30
Сатанистка 666

У меня от солнца депрессия, а как тучи небо затянут, так настроение поднимается.

у меня тоже почему-то именно так.

#31

и еще невозможно делать дела в жару, тк как подумаешь что надо переть на другой конец Москвы в эту духотень, толпень и пыль с загрязненным воздухом-жуть.

на природе, вдали от города. рядом с морем, но все равно чтобы тучи были с грозами почаще-тогда классно.

777
#32

Жару ненавижу, я еще из числа тех, кто сильно потеет. Гипергидроз или как там...

Мне проблематично выйти на улицу даже до магазина - я потом потная и вообще несвежая. Мыться постоянно тоже не вариант. Но и потной ходить не могу. Кто-то в метро спокойно вонючими ездит и не парится, а мне окружающих жалко и самой стыдно и неприятно.

Прошлое лето в Москве - вообще без комментариев. Я чуть не померла.

Но на самосм деле все может измениться. лет 5 назад я оч любила лето и сильное солнце, потому что загорала. Для меня дождливый день - это пропавший день без чуточки загара. Но щас я не загораю, поэтому палящее солнце только в тягость.

Гость
#33

Лето в Москве вообще невозможно любить в принципе. Что в нем хорошего в этом городе? Если б где-нибудь в более пригодном для жары и духоты месте, тогда еще терпимо.

Александра
#34

Я люблюнаверное все времена года! Зимой можно на лыжах покотаться или посидеть дома в пледе с горячей кружкой чая перед телевизором. Весну просто люблю(май) такой воздух! Лето искупаться, позагорать,Без тёплых вещей ходить!

А осень этоже такие пейзажи!)

Лерка
#35

Я люблю лето только потому что каникулы,и всё,жару не люблю,по мне так лучше зима,потому что если холодно-можно тепло одеться,а если жарище-то хоть голый ходи,всё ровно жарко!

Вагина зелёная
#36

Крепитесь. До осени осталось всего нечего. Сам(а) жду сентябрь. Ненавижу поздний заход солнца. А вообще, если судить по прогнозам, больше жары в области и не будет. Надеюсь на дождливый сентябрь, т. К с мая по конец июля этого очень не хватало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: