Гость
Статьи
Хочу осень

Хочу осень

Очень жду и хочу чтобы поскорей наступила осень. Очень люблю эту золотую пору. Перестала любите лето с прошлого года. Есть такие кто тоже не любит лето?

Анита
56 ответов
Последний — Перейти
Наринэ
#1

Всему своё время. Ищите во всём положительные стороны, а то время будете гнать - жизнь быстрее пройдёт

Не люблю лето
#2

А я так вообще лето не перевариваю. Люблю зиму и осень. Весну тоже не люблю, мне как-то дурно от этого времени года. А сейчас еще как представлю, что предстоит ад жары, так вообще плохо становится.

Не люблю лето
#3

Из-за весны и лета приходится всегда долго ждать осень и зиму.

Гость
#4

не не люблю - ненавижу лето. но ничего, уже курс на осень, световой день уменьшается. крепимся товарищи не-любители лета ))

minifreid
#5

Я люблю лето, но ранняя осень - любимое время года. Обожаю, когда пахнет осенью, когда дни солнечные, а листья желтые и облетают. А в этом году у меня свадьба в самом начале сентября. Так что я тоже жду с нетерпением.

УМНИЦА
#6

тоже ненавижу лето,оочень люблю осень и зимушку-зиму быстрее бы уже сентябрь настал с дождями и опавшей листвой !

Не люблю лето
#7

minifreid

Я люблю лето, но ранняя осень - любимое время года. Обожаю, когда пахнет осенью, когда дни солнечные, а листья желтые и облетают. А в этом году у меня свадьба в самом начале сентября. Так что я тоже жду с нетерпением.

Поздравляю, в хорошее время года у вас свадьба)))

Наринэ
#8
minifreid

Я люблю лето, но ранняя осень - любимое время года. Обожаю, когда пахнет осенью, когда дни солнечные, а листья желтые и облетают. А в этом году у меня свадьба в самом начале сентября. Так что я тоже жду с нетерпением.

Поздравляю! Действительно хорошее время...

Эх, тоже свадьбу хочу ранней осенью, но у меня даже МЧ нет

Хымко_Ыгг
#9

да после того лета я теперь нелюблю,жара беее)но нужно не мучится.а наслаждаться жарой)осень,ммм моё любимое время года,и зима тоже нравиться,но осень,красота,плюс ещё мой день рождения,жду)))но как говорит моя бабушка,надо жить сейчас,ато зимой хочу лета,летом хочу зиму...бесконечно...

бабаццц
#10

тоже осень люблю со всеми золотыми листьями,дождямии грязью...у меня настроние всгда хорошее)))))особенно запах осени мммм прям аж скучаю

#11

Я к лету хорошо отношусь, только, разумеется, если оно не жаркое. Но любимое время года тоже золотая осень)

Гость
#12

блин я думала я одна такая, ненавижу лето, обожаю осень дожди ветер, сидишь себе дома мммммм. не то что это леот вонючее потное фу

Гость
#13

безумно люблю осень, такой непередаваемый запах сырости! обожаю просто. лето, в принципе, терпимо, если оно не жаркое - не более 25. но так как всегда в июле стоит несколько недель жары, лето начинаю ненавидеть.

к зиме как-то нейтрально отношусь, а весну терпеть не могу

Гость
#14

НЕНАВИЖУ ЛЕТО! Где застряла мои осень и зима? Настроения никакого, и появится оно только с понижением температуры,а пока остается собрать волю в кулак и ждать...скоро лето уже кончится ))

Гость
#15

больные люди

Ирина
#16

Не понимаю вас народ! как можно не любить лето? Лето, это же жизнь! Згорать, купаться, природа греется, фрукты-овощи едите? Вот они поспевают, растения-дереья цветут, растут, зеленеют! Лето нужно и оно прекрасно! Осень - это умирание, зима - мертвая тишина, весна - пробуждение! Ну вы даете! Я обожаю лето, только лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#17
Гость

больные люди

вот и я говорю, больные!

Ирина
#18

Згорать = загорать, а то сейчас привяжутся на пару-тройку страниц!

Гость
#19
Ирина

вот и я говорю, больные!

А Вас никто не просил диагнозы устанавливать. Пора бы понять, что есть мнение отличное от Вашего

Мила
#20

я люблю лето, когда я его провожу на море или на даче. а когда надо в офис ходить, по жаре - ненавижу.

Не люблю лето
#21

Ирина, все, что вы перечислили не впечатляет. Прекрасней осени и зимы нет ничего.

Гость
#22

лето - это головная боль от солнца духоты и жары, пот, вонизма, прелые подмышки, куча мерзких насекомых, погибающие без воды бездомные животные, клещи, бабочки, а это я уже упоминала.. необходимость раздеваться и касаться голыми частями тела всякие уличные поверхности и других людей ))) и т.д. и хто это больные люди? )) хотя может в бунгало на море и ничего.. но опять же - насекомые, змеи, песок в трусах... no thnx!

Гость
#23

Я люблю все времена года - в каждом своя прелесть,но больше всего конечно зиму и осень.И когда пришла весна говорила- хорошо,что весна пришла,плохо что зима кончилась)

Гость
#24

Kakie vi schastlivie chto mojet naslajdatsya osen'u i zimoi...ya vot jivu v Izraile i NENAVIJU jaru i solnze,a u vas to i leta to net,i ono priyatnoe ne jarkoe.

Почесывающий яица
#25

Да летом нужно епиляцию половых органов делать чаще, чем зимой, а то будет жарко в трусах и потеть ляжки от соприкосновения с волосней будут. А если вовремя проепилироваться, то и лето - это классная пора года. Так что ВСЕ БЕГОМ НА ЕПИЛЯЦИЮ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ!!!

В черных босоножках
#26
Анита

Очень жду и хочу чтобы поскорей наступила осень. Очень люблю эту золотую пору. Перестала любите лето с прошлого года. Есть такие кто тоже не любит лето?

Я такая же. Обожаю осень и зиму. Но к лету отношусь равнодушно,а не люблю очень весну

Гость
#27
Анита

Очень жду и хочу чтобы поскорей наступила осень. Очень люблю эту золотую пору. Перестала любите лето с прошлого года. Есть такие кто тоже не любит лето?

Терпеть не могу лето!

Жарища, духотища, пылища, вонища.

Обожаю зиму, когда ВСЕ БЕЛОЕ! Каждая веточка на дереве, много снего, и мороз.

Такое переполняющее ощущение чистоты и свежести.

Люблю осень, но время-Бабего лета, когда все в золоте, такое буйство красок вокруг, ярко синее небо и солнце.

Весну люблю только МАЙ-когда все цветет.

Гость
#28

Люблю осень, сентябрь-октябрь- моё любимое время. Особенно когда солнце-красотища просто. И воздух обалденный, свежий. К лету тоже равнодушна, если до 25 градусов-ещё нормально, а жару ненавижу. И ещё летом обожаю пасмурную погоду.

Гость
#29

У меня весной всегда депрессуха и упадок сил какой-то.. а больше всего тоже люблю осень и особенно сентябрь

minifreid
#30
Не люблю лето

minifreid



Я люблю лето, но ранняя осень - любимое время года. Обожаю, когда пахнет осенью, когда дни солнечные, а листья желтые и облетают. А в этом году у меня свадьба в самом начале сентября. Так что я тоже жду с нетерпением.





Поздравляю, в хорошее время года у вас свадьба)))

Спасибо, девочки. Только что посмотрела "Сбежавшую невесту". Там у Мегги с ее последним женихом тоже свадьба осенью. Такие красивые пейзажи с золотыми деревьями и красными листьями!

гость
#31

Такое чудесно лето стоит в этом году в Москве и МО. Самое настоящее московское лето(+18 - +22). Мне ооочень нравиться. И не жарко, и дождей проливных нет.

Гость
#32
Не люблю лето

Ирина, все, что вы перечислили не впечатляет. Прекрасней осени и зимы нет ничего.

ЖИЗНЬ НЕ ВПЕЧАТЛИЛА?

Сатанистка 666
#33

Люблю лето, когда не жарко. А вообще обажаю зиму.

Сатанистка 666
#34

Вот такую погоду я люблю:

http://pics.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/383/383963​.jpg

http://www.photoline.ru/critic/picpart/1139/1139291820.jpg

http://www.ljplus.ru/img3/m/a/matricu1ated/Sky9_28.04.2007.j​pg

Сатанистка 666
#35

http://pics.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/383/383963​.jpg

Гость
#36

Психологи считают, что у людей, которые предпочитают не стабильные погодные условия (межсезонье) комплекс неполноценности.

Сатанистка 666
#37
Гость

Психологи считают, что у людей, которые предпочитают не стабильные погодные условия (межсезонье) комплекс неполноценности.

Х*ня. Психологи-простые смертные, а туда же, всех под одну гребёнку. Лично я люблю всё мистическое и загадочное, а в солнечной погоде этого нет. Сечёшь?

Гость ╧1
#38
Сатанистка 666

Х*ня. Психологи-простые смертные, а туда же, всех под одну гребёнку. Лично я люблю всё мистическое и загадочное, а в солнечной погоде этого нет. Сечёшь?

Отчего же нет??????????????

Гость
#39

помню, как бежала по улице безлюдного района... волосы подпрыгивают и падают.. спускаюсь в овраг... снег почти до пояса, а я пытаюсь бежать... несколько раз падала на колени и еле заставляла себя подниматься. я все-таки пересекла пространство и успела.

еще. ноябрь, я еду в темной маршрутке и смотрю в окно. за окном ночная столица. ближе к окраине стихает жизнь. расстояния между фонарями становятся больше и больше... придорожное кафе. и темнота. интервал между двумя городами, словно небытие. я остаюсь наедине со своими мыслями, мечтами и кошмарами.

но вот наконец вереница серебряных и оранжевых (кстати, почему именно эти цвета? этот вопрос приходит в голову с тех пор как я себя помню) огней приближается.. а хочется ехать вечно.

ноябрь - это время, когда рано наступает темнота. и это вселяет надежду на будущее. ноябрь - это время надежд. это возвращение во что-то, что было давно, очень давно.. в другом сознании. это время, которое должно стать вечностью.

Гость
#40

я всегда хожу в кедах, джинсах и майке, и люблю натягивать куртку на голые руки, выходить в темноту и брести по улицам.

Гость ╧1
#41
Гость

помню, как бежала по улице безлюдного района... волосы подпрыгивают и падают.. спускаюсь в овраг... снег почти до пояса, а я пытаюсь бежать... несколько раз падала на колени и еле заставляла себя подниматься. я все-таки пересекла пространство и успела.



еще. ноябрь, я еду в темной маршрутке и смотрю в окно. за окном ночная столица. ближе к окраине стихает жизнь. расстояния между фонарями становятся больше и больше... придорожное кафе. и темнота. интервал между двумя городами, словно небытие. я остаюсь наедине со своими мыслями, мечтами и кошмарами.



но вот наконец вереница серебряных и оранжевых (кстати, почему именно эти цвета? этот вопрос приходит в голову с тех пор как я себя помню) огней приближается.. а хочется ехать вечно.





ноябрь - это время, когда рано наступает темнота. и это вселяет надежду на будущее. ноябрь - это время надежд. это возвращение во что-то, что было давно, очень давно.. в другом сознании. это время, которое должно стать вечностью.

бред на ночь глядя... лечите голову, гость

Гость ╧1
#42
Гость

я всегда хожу в кедах, джинсах и майке, и люблю натягивать куртку на голые руки, выходить в темноту и брести по улицам.

нереально тупо

Гость
#43
Гость ╧1

Гость

помню, как бежала по улице безлюдного района... волосы подпрыгивают и падают.. спускаюсь в овраг... снег почти до пояса, а я пытаюсь бежать... несколько раз падала на колени и еле заставляла себя подниматься. я все-таки пересекла пространство и успела. еще. ноябрь, я еду в темной маршрутке и смотрю в окно. за окном ночная столица. ближе к окраине стихает жизнь. расстояния между фонарями становятся больше и больше... придорожное кафе. и темнота. интервал между двумя городами, словно небытие. я остаюсь наедине со своими мыслями, мечтами и кошмарами. но вот наконец вереница серебряных и оранжевых (кстати, почему именно эти цвета? этот вопрос приходит в голову с тех пор как я себя помню) огней приближается.. а хочется ехать вечно. ноябрь - это время, когда рано наступает темнота. и это вселяет надежду на будущее. ноябрь - это время надежд. это возвращение во что-то, что было давно, очень давно.. в другом сознании. это время, которое должно стать вечностью.

бред на ночь глядя... лечите голову, гость

спасибо) вы не первая кто мне это говорит.

Гость
#44
Гость ╧1

Гость

я всегда хожу в кедах, джинсах и майке, и люблю натягивать куртку на голые руки, выходить в темноту и брести по улицам.

нереально тупо

а это не поняла. что нереально тупого? что приятно верхнюю одежду на голую кожу надевать? ) правда приятно, попробуйте.

Гость
#45

О, автор, я уже с нетерпением жду хотя бы конец августа. Лето НЕНАВИЖУ, особенно этот тошнотворный июль, который обязательно каждый год (не говоря уж про прошлый 2010), всегда жаркий, всегда. Вот уже сегодня на улице духота, влажность, вобщем тошнотища.

Сатанистка 666
#46
Гость

помню, как бежала по улице безлюдного района... волосы подпрыгивают и падают.. спускаюсь в овраг... снег почти до пояса, а я пытаюсь бежать... несколько раз падала на колени и еле заставляла себя подниматься. я все-таки пересекла пространство и успела.



еще. ноябрь, я еду в темной маршрутке и смотрю в окно. за окном ночная столица. ближе к окраине стихает жизнь. расстояния между фонарями становятся больше и больше... придорожное кафе. и темнота. интервал между двумя городами, словно небытие. я остаюсь наедине со своими мыслями, мечтами и кошмарами.



но вот наконец вереница серебряных и оранжевых (кстати, почему именно эти цвета? этот вопрос приходит в голову с тех пор как я себя помню) огней приближается.. а хочется ехать вечно.





ноябрь - это время, когда рано наступает темнота. и это вселяет надежду на будущее. ноябрь - это время надежд. это возвращение во что-то, что было давно, очень давно.. в другом сознании. это время, которое должно стать вечностью.

Красиво.

Гость
#47

Жару люблю только тогда,когда еду на море и знаю что буду загорать,плавать.А в Москве мне нравится прохлада.

Гость
#48
Ирина

Не понимаю вас народ! как можно не любить лето? Лето, это же жизнь! Згорать, купаться, природа греется, фрукты-овощи едите? Вот они поспевают, растения-дереья цветут, растут, зеленеют! Лето нужно и оно прекрасно! Осень - это умирание, зима - мертвая тишина, весна - пробуждение! Ну вы даете! Я обожаю лето, только лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сама ты больная. Загорать вредно, фрукты не все любят жрать, как ты, к тому же они и зимой есть в изобилии, а вот жара, духота, вонизма потом, изобилие оголенных красоток в бикини с целлюлитом и красавцев с жирными боками в майках-футболках, проходя мимио которых надо дыхание задерживать, - та еще летняя радость. дааа, только шизофреникам может нравиться только лето, как ты написала

Гость
#49
Гость

Психологи считают, что у людей, которые предпочитают не стабильные погодные условия (межсезонье) комплекс неполноценности.

Давно известоно, что психологи по натуре сами полны неразрешимых комплексов и страхов, которые они пытаются оттачивать на своих пациентах

#50

А у меня лето - любимое время года. И вообще, я мечтаю жить там, где не бывает холода. Летом я наслаждаюсь теплом, жарой, и очень ценю это время, когда так приятно надеть платье, или лёгкую воздушную юбку и пойти гулять)))