Гость
Статьи
Я замкнутая девочка

Я замкнутая девочка

Я замкнутая девочка.Характер у меня тяжелый.Сто раз пыталась менять,ничего не получается.У меня нету друзей.Со мной никто не хочет общаться,дружить.Потому что я не общительная,замкнутая,скучная.Я люблю тихо сидеть.Не люблю много разговаривать.Когда со мной кто то сидит,я уже замечаю,что ей(ему) становится скучно.Потому что нету темы для разговора.Я вообще не нахожу темы для разговора,общения.Короче говоря интроверт,как многие говорят.Родители постоянно меня ругают за это,что завтра я останусь одна.С одной стороны они правы.Всё из за того что я не нахожу темы для общения.Посоветуйте пожалуйста темы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для временного отвлечения от плохих мыслей, могу посоветовать заняться рыбной ловлей. Каждая пойманная рыбка вами самими будет доставлять удовольствие.

Sadsad
#2

О,послушаю. Я такая же. Побудут со мной часок и зевать начинают. Скучно им. Да и я не могу с людьми больше 2х часов находится.
Я-потерянный человек.

Гость
#3

Мечтаю найти себе ламповую тяночку хикку и чпокать её в анал.

Гость
#4

Я тоже была замкнутой девочкой в детстве, такой и осталась. Это не лечится.

Гость
#5

Да не переживайте, много нас таких. И зря вы думаете что людям с вами скучно, большинству просто пoфиг на вас, все заняты своими проблемами

Betelgeuse
#6

Автор, я такая же. С мужем и то в интернете познакомилась. А кстати, почему все эти "интересные и веселые" люди постоянно ждут, что их кто-то будет развлекать и говорить на темы, которые интересны им? Может, на самом деле они и есть УГ? Нам-то, интровертам, тамады и аниматоры ни к чему.

интровертик
#7

я думаю это уже заложено и как тут сказали не лечится.что поделать?не насиловать себя,получать радость от других вещей.например я потеряла себя в комп играх.играю со школы, теперь мне уже 27,есть интернет парень, друзей нет.мне и не надо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: