Гость
Статьи
Зачем катал на машине …

Зачем катал на машине и включал сопливые песенки?

Познакомилась с парнем в общей компании. Все напились, а мы были трезвые, и он решил меня покатать на своей машине. Включал сопливые песни. Он, конечно, по рассказам романтик, но при других включает более серьезные треки. А тут чуть ли не Николаева с Королёвой. На секс намека не было. Просто грустная музыка. Мы пообщались, было интересно, а под конец вечера он стал вести себя со мной холодно, не взяв никаких контактов. В чем причина? Повторюсь, что даже поцелуев не было, исключительно беседа, сопливые песни и наш смех. Что его оттолкнуло, если в начале все шло хорошо? Не было связано ни с какой моей фразой.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Натик
#1

Зачем он в наш колхоз приехал, зачем нарушил мой покой? (с)

Гость
#3

По моему здесь один ответ - не захотел.

Гость
#4
Натик

Зачем он в наш колхоз приехал, зачем нарушил мой покой? (с)

😅😅😅

*Снег-снежок*
#6

скорей бы ты в школу уже пошла бы, малолетки заколебали своими 3,14здостраданиями.

Автор
#7
*Снег-снежок*

скорей бы ты в школу уже пошла бы, малолетки заколебали своими 3,14здостраданиями.

А ты уже тетрадки купила?
Я школу 8 лет назад окончила, милая)

василина
#8

от тебя воняет

Гость
#9
Автор

А ты уже тетрадки купила?
Я школу 8 лет назад окончила, милая)

да может просто от пьяных смыться хотел, пообщаться и больше ничего, вообще мож влюблён в кого-либо безответно, судя по песенкам...

Амалия Бежецкая
#10

я думаю он тащиться по своей бывшей, как сранный гусь по грядке

Гость
#11

Может он по дружески с вами общался? Сами пишете, вы единственная были трезвая. С кем еще ему было общаться / кататься?

Гость
#12

не встал на тебя, наверное тол\стуха. а кроме шуток, дружеское общение приняла за ухаживания

гость
#13
Автор

А ты уже тетрадки купила?
Я школу 8 лет назад окончила, милая)

Это ж надо такой d у рой быть в 26 лет.

прогостьЯ
#14

[quote="Амалия Бежецкая"]я думаю он тащиться по своей бывшей, как сранный гусь по грядке[/quo+1

Гость
#16
Автор

Я школу 8 лет назад окончила, милая)

а мозгов реально как у школьницы. Не, ну от 26-летней девушки услышать "зачем он включал грустные песенки", это очень странно) ты в свои 26 такая наивная?

#17

ну на нет и суда нет. вы-то чего заморачиваетесь по этому поводу? найдите о чем подумать и что сделать без этого случайного пассажира)

.
#18

Автор, он явно что-то задумал, будь осторожна с ним.

Гость
#19

О чем песня была и о чем вы говорили? Если вы обсуждали какая хорошая погода на улице, а песенка была Дельфин и Русалка - не пара. То тут все и так понятно.

Гость
#20

Мож подборку треков навеяли снимки ню певицы? Я давеча ознакомилась, тоже впала на час в ***)

Гость
#21

Автор, все просто, вы его не зацепили. А раз вы этого сами не поняли, то вероятно вы глупы

Гость
#22
Гость

О чем песня была и о чем вы говорили? Если вы обсуждали какая хорошая погода на улице, а песенка была Дельфин и Русалка - не пара. То тут все и так понятно.

А если свежий боевик от Стаса Михайлова - "Там зо горизонтом"??

Гость
#23

А может он просто радио включил, а по радио только треки про любовь и крутят?

Гость
#24

Не запаривайтесь. Просто не думайте ни о плохом, ни о хорошем. Была встреча и была. И всё-таки после первого катания на машине вряд ли парни пристают с поцелуями и подкатами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: