Гость
Статьи
Муж уехал на вахту

Муж уехал на вахту

Девочки муж сегодня уехал на вахту первый раз на 2 месяца, а я уже скучаю. Как вы это пережили

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть будет ли изменять или будет, тебя не волнует?

Гость
#2

Девушка, тут где - то был пост про мужа в командировке...я там писала, но повторюсь. У меня муж моряк. И уезжал он на 5-6 месяцев. Если сидеть дома и горевать, то можно сойти с ума. От этого время быстрее не побежит. Поэтому я вся в делах и мне некогда скучать. У меня много хобби + я посещаю разные лекции, вообщем занимаюсь саморазвитием. Я благоустраиваю наш дом. Ищу себе работу. Себя нужно чем-то занять! Тогда и не будем времени скучать.
В первый наш контракт я тухла дома и получила депрессию + разжирела на 20 кг. Оно это надо? Наоборот думайте о вашей встрече, как вы будете его встречать, какой сюрприз ему сделаете, и какой у вас будет секс!

Гость
#3
Гость

Девушка, тут где - то был пост про мужа в командировке...я там писала, но повторюсь. У меня муж моряк. И уезжал он на 5-6 месяцев. Если сидеть дома и горевать, то можно сойти с ума. От этого время быстрее не побежит. Поэтому я вся в делах и мне некогда скучать. У меня много хобби + я посещаю разные лекции, вообщем занимаюсь саморазвитием. Я благоустраиваю наш дом. Ищу себе работу. Себя нужно чем-то занять! Тогда и не будем времени скучать.
В первый наш контракт я тухла дома и получила депрессию + разжирела на 20 кг. Оно это надо? Наоборот думайте о вашей встрече, как вы будете его встречать, какой сюрприз ему сделаете, и какой у вас будет секс!

Ну да, а порепетировать секс можно с любовником))а то навыки растеряешь...

Гость
#4
Гость

ГостьДевушка, тут где - то был пост про мужа в командировке...я там писала, но повторюсь. У меня муж моряк. И уезжал он на 5-6 месяцев. Если сидеть дома и горевать, то можно сойти с ума. От этого время быстрее не побежит. Поэтому я вся в делах и мне некогда скучать. У меня много хобби + я посещаю разные лекции, вообщем занимаюсь саморазвитием. Я благоустраиваю наш дом. Ищу себе работу. Себя нужно чем-то занять! Тогда и не будем времени скучать.
В первый наш контракт я тухла дома и получила депрессию + разжирела на 20 кг. Оно это надо? Наоборот думайте о вашей встрече, как вы будете его встречать, какой сюрприз ему сделаете, и какой у вас будет секс!
Ну да, а порепетировать секс можно с любовником))а то навыки растеряешь...

Ну это уже от человека зависит, порядочный он или нет.

#5
Гость

То есть будет ли изменять или будет, тебя не волнует?

нет я в нем уверена у нас все хорошо

#6
Гость

Девушка, тут где - то был пост про мужа в командировке...я там писала, но повторюсь. У меня муж моряк. И уезжал он на 5-6 месяцев. Если сидеть дома и горевать, то можно сойти с ума. От этого время быстрее не побежит. Поэтому я вся в делах и мне некогда скучать. У меня много хобби + я посещаю разные лекции, вообщем занимаюсь саморазвитием. Я благоустраиваю наш дом. Ищу себе работу. Себя нужно чем-то занять! Тогда и не будем времени скучать.
В первый наш контракт я тухла дома и получила депрессию + разжирела на 20 кг. Оно это надо? Наоборот думайте о вашей встрече, как вы будете его встречать, какой сюрприз ему сделаете, и какой у вас будет секс!

спасибо:)

Гость
#7
Аля

нет я в нем уверена у нас все хорошо

У него член 10 см? уверена, но это не точно? короче совет, можешь начинать искать нового, или хотя бы любовника.

Гость
#8
Гость

У него член 10 см? уверена, но это не точно? короче совет, можешь начинать искать нового, или хотя бы любовника.

Это вы судите по своей неудачной личной жизни?

Гость
#9

Скоро сама найдешь е......ря и скука пройдет.

Гость
#10
Гость

Гость
У него член 10 см? уверена, но это не точно? короче совет, можешь начинать искать нового, или хотя бы любовника.
Это вы судите по своей неудачной личной жизни?

Нет, нельзя, то чего нет считать неудачным.

Гость
#11
Гость

ГостьГость
У него член 10 см? уверена, но это не точно? короче совет, можешь начинать искать нового, или хотя бы любовника.
Это вы судите по своей неудачной личной жизни?
Нет, нельзя, то чего нет считать неудачным.

Ну понятно, раз нету своей лично жизнью, дай ка я испорчу ее другим, ибо какого фига другие счастливы))))

Гость
#12
Гость

ГостьГостьГость
У него член 10 см? уверена, но это не точно? короче совет, можешь начинать искать нового, или хотя бы любовника.
Это вы судите по своей неудачной личной жизни?
Нет, нельзя, то чего нет считать неудачным.
Ну понятно, раз нету своей лично жизнью, дай ка я испорчу ее другим, ибо какого фига другие счастливы))))

Близко, но не так. Я просто ненавижу ложь, в любом ее проявлении. И вот эта псевдоуверенность автора, что муж ей не изменяет, дико бесит. И по статистике 98% вахтовиков изменяют женам, половина из них имеет вторую семью. Таковы реалии, и я тут не причем.

Гость
#14

Если ваше сообщение показать мужчинам - вахтовикам, которые верны своим женам. Они бы сказали, что вы бедная и несчастная женщина. Которая в жизни не встречала верных и достойных мужчин.
И если вы скажете, держала ли я свечку? Отвечу вам - да. Я состою в комете жен вахтовиков. И 150 пар проходило полиграф. У меня был проект. Так что увы, ошибочка у вас вышла с процентами.
У меня на очереди стоят еще 100 пар и я уверена, что большинство из них тоже будут верными

Гость
#15

привыкните, делайте вещи которые с мужем не делаете обычно
займитесь спортом, рисуйте картины

Гость
#18

Вот куры налетели, обиженные жизнью! Девушка спрашивает, как передить разлуку, а не то, будет ли ей изменять муж....
Если у вас нет ребенка, найдите интересное для вас дело: курсы какие-нибудь, иностранный язык....да что угодно, что хотелось попробовать, но руки не доходили. Так и время пролетит незаметно. + общайтесь через скайп, обменивайтесь фотками и все будет прекрасно. А скучать иногдпюа очень полезно для брака. Удачи вам!

Гость
#19
Гость

Вот куры налетели, обиженные жизнью! Девушка спрашивает, как передить разлуку, а не то, будет ли ей изменять муж....
Если у вас нет ребенка, найдите интересное для вас дело: курсы какие-нибудь, иностранный язык....да что угодно, что хотелось попробовать, но руки не доходили. Так и время пролетит незаметно. + общайтесь через скайп, обменивайтесь фотками и все будет прекрасно. А скучать иногдпюа очень полезно для брака. Удачи вам!

Как хорошо, что есть такие умные люди!

Гость
#26
Гость

Гость
Близко, но не так. Я просто ненавижу ложь, в любом ее проявлении. И вот эта псевдоуверенность автора, что муж ей не изменяет, дико бесит. И по статистике 98% вахтовиков изменяют женам, половина из них имеет вторую семью. Таковы реалии, и я тут не причем.
одноклеточное, ты вообще , вахту представляешь?

вахтовики? это те самые дoлбоебы, которым не хватило мозгов, чтобы зарабатывать на нормальной работе, и они едут на несколько месяцев на тяжелую работу, где их *** в анус их начальство, потому что они тyпые дoлбоебы. Я ничего не упустил?

Гость
#27
Гость

ГостьГость
Близко, но не так. Я просто ненавижу ложь, в любом ее проявлении. И вот эта псевдоуверенность автора, что муж ей не изменяет, дико бесит. И по статистике 98% вахтовиков изменяют женам, половина из них имеет вторую семью. Таковы реалии, и я тут не причем.
одноклеточное, ты вообще , вахту представляешь?
вахтовики? это те самые дoлбоебы, которым не хватило мозгов, чтобы зарабатывать на нормальной работе, и они едут на несколько месяцев на тяжелую работу, где их *** в анус их начальство, потому что они тyпые дoлбоебы. Я ничего не упустил?

А чего в жизни добился ты? Сидишь с 10 см на бабском форуме.
А вахтовики получают столько, что ты даже за всю свою жалкую жизнь не соскребешь. У них железные яйца, они настоящие мужики. А ты лишь подобие мужика, одно только название..

Гость
#31

Глупые вы люди, вот что я вам могу сказать.

Гость
#32

Вот тут пишут 200-250 это мало? О чем вы? А если в городе зп у мужика на заводе 12 тр? И блата нет. Как он будет жить то. Вот и едут. У меня у мужа нет бабушек с квартирами, да и родители его ждут подачек. Поэтому летит и едет так далеко. Зато работой занят. Денег привозит. Квартиру купил сам и ремонт сделал. Это что плохо? Я вот постоянно одна и сколько бы времени не прошло, это тяжело. Зато я самостоятельна. Каждая встреча как в первый раз. Есть такие профессии, когда муж рядом сидеть охранять вас все время не будет. Но лучше так, чем без денег.

#33
Гость

Как хорошо, что есть такие умные люди!

спасибо за совет, думаю сбросить лишние килограммы сделать сюрприз любимому, дети есть даже двое:)

#34
Гость

Вот куры налетели, обиженные жизнью! Девушка спрашивает, как передить разлуку, а не то, будет ли ей изменять муж....
Если у вас нет ребенка, найдите интересное для вас дело: курсы какие-нибудь, иностранный язык....да что угодно, что хотелось попробовать, но руки не доходили. Так и время пролетит незаметно. + общайтесь через скайп, обменивайтесь фотками и все будет прекрасно. А скучать иногдпюа очень полезно для брака. Удачи вам!

спасибо за совет, думаю сбросить лишние килограммы сделать сюрприз любимому, дети есть даже двое:)

Гость
#35

У меня тоже муж вахтами работает, и я , так же, как и автор уверена на 100% , что он мне не изменяет.

Гость
#36
Гость

Близко, но не так. Я просто ненавижу ложь, в любом ее проявлении. И вот эта псевдоуверенность автора, что муж ей не изменяет, дико бесит. И по статистике 98% вахтовиков изменяют женам, половина из них имеет вторую семью. Таковы реалии, и я тут не причем.

А можно вопрос? Где он найдёт вторую семью если там населённый пункт в 400 км от объекта ?

Гость
#37
Гость

Близко, но не так. Я просто ненавижу ложь, в любом ее проявлении. И вот эта псевдоуверенность автора, что муж ей не изменяет, дико бесит. И по статистике 98% вахтовиков изменяют женам, половина из них имеет вторую семью. Таковы реалии, и я тут не причем.

Это по какой такой статистике , оленина ? Скинь ссылку

Гость
#38
Гость

вахтовики? это те самые дoлбоебы, которым не хватило мозгов, чтобы зарабатывать на нормальной работе, и они едут на несколько месяцев на тяжелую работу, где их *** в анус их начальство, потому что они тyпые дoлбоебы. Я ничего не упустил?

А тебя судя по всему в анус е*ут в родном городе ,раз вместо того ,чтобы деньги зарабатывать пачками ты на женском форуме сидишь ,олень ? А если ты баба , так тем более , ****еть не мешки ворочать,. Правда ведь , мышь ?

Гость
#39

Если в семье все хорошо, то не волнуйся. Я сам вахтовик, и да без жены тяжело и со мной парни работают, их очень много и все верны своим половинкам, да есть исключения, но это 1 из 100

Гость
#40

За 2 года наших отношений и мы на секундочку не в браке не разу мне не изменил и повода даже не дал. Уезал на вахту на 2 месяца хотя мы приняли это решение вместе. Теперь вот места себе не нахожу как редко он стал выходить на связь.Что делать сама незнаю хоть волком вой.

Гость
#41
Гость

Если в семье все хорошо, то не волнуйся. Я сам вахтовик, и да без жены тяжело и со мной парни работают, их очень много и все верны своим половинкам, да есть исключения, но это 1 из 100

Вот бы и мой тоже в этой 100℅ категории остался

Гость
#42

Когда мой муж уезжает на вахту, я работаю занимаюсь домашними делами по возможности созваниваемся днём, в основном только вечером можем поговорить часами, предвые две вахты очень сильно скучала и не могла представить что он далёко от меня, но потом как то само собой прошло, сейчас бывают такие моменты что скучаю безумно даже плачу, но он всегда говорит что нужно потерпеть немного времени когда муж приезжает домой то даю ему день отдохнуть от работы, потом мы весь месяц проводим время вместе

Гость
#43
Гость

Вот тут пишут 200-250 это мало? О чем вы? А если в городе зп у мужика на заводе 12 тр? И блата нет. Как он будет жить то. Вот и едут. У меня у мужа нет бабушек с квартирами, да и родители его ждут подачек. Поэтому летит и едет так далеко. Зато работой занят. Денег привозит. Квартиру купил сам и ремонт сделал. Это что плохо? Я вот постоянно одна и сколько бы времени не прошло, это тяжело. Зато я самостоятельна. Каждая встреча как в первый раз. Есть такие профессии, когда муж рядом сидеть охранять вас все время не будет. Но лучше так, чем без денег.

Мама работать не пробовала ?

Гость
#44
Гость

А тебя судя по всему в анус е*ут в родном городе ,раз вместо того ,чтобы деньги зарабатывать пачками ты на женском форуме сидишь ,олень ? А если ты баба , так тем более , ****еть не мешки ворочать,. Правда ведь , мышь ?

Ты умный такой ,герой *** . Ты то что здесь забыл ? А я знаю что . Ты сомневаешься что ты делаешь правильно . Вахта это дно . Кто бы что не говорил . Не могут дома заработать ,один ответ . Не кого ни хочу обидеть но это так . Погоня за деньги ,разрыв с семьёй . Чувство того что ты ущерб ,и не смог зарабатывать в своем городе . Знаю вахтавиков из маленьких сел и поселков где нет работы вообще толком . Вот они чувствуют себя олигархами когда приезжают обратно . Из города кто едет среднего по размеру 300-500 т.ч. то это уже слабаки .