Гость
Статьи
Часто стал говорить о …

Часто стал говорить о моей маленькой груди

К примеру сказала молодому человеку на счет пива ,что возможно стоит его меньше пить ,ибо выпивать в неделю литра 4 многовато ,мало того ,что спивается ,так еще и лишнего веса набрал и подшутила над его грудью ,что тоже увеличилась ,а он в ответ:"Так может и тебе пиво начать пить ?" .Получается ему скинуть вес и будет все нормально ,а я что сделаю если у меня всю жизнь грудь 1 размера ? И много таких случаев ,когда начинает заикаться за грудь .У меня до него не было таких комплексов ,хотя и грудь тогда была еще меньше ,так как была худее ,а сейчас появился комплекс и все время думаю об этом ..Еще и у его сестры в 13 лет уже 2 - 2,5 размер ,а я как с комплексом неполноценности каким -то .До него у меня были отношения , но никто даже не заикнулся на счет груди .
Скажите какой ультиматум ему поставить ? Возможно если еще раз заикнется на счет груди , вещи в руки и пусть уходит ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Жесть какая-то! У меня тоже грудь 1 размера или даже не дотягивает. Самой всегда хотелось чуть больше. Но мой парень за к года отношений ни разу не заикнулся на этот счет, наоборот всегда хвалит, целует, говорит какая к меня идеальная и красивая грудь, какой правильной формы и как ему нравится. После постоянных комплиментов, у меня и у самой полностью ушли какие-либо комплексы и я сама полюбила свои сиськи:)
А Ваш мужик офигел или Вас не любит и хочет уколоть побольнее. Нафиг такой нужен, который заставляет комплексовать еще больше?

Ольга
#2
Ольга

Жесть какая-то! У меня тоже грудь 1 размера или даже не дотягивает. Самой всегда хотелось чуть больше. Но мой парень за к года отношений ни разу не заикнулся на этот счет, наоборот всегда хвалит, целует, говорит какая к меня идеальная и красивая грудь, какой правильной формы и как ему нравится. После постоянных комплиментов, у меня и у самой полностью ушли какие-либо комплексы и я сама полюбила свои сиськи:)
А Ваш мужик офигел или Вас не любит и хочет уколоть побольнее. Нафиг такой нужен, который заставляет комплексовать еще больше?

за 4* года

Спартанская фаланга
#3

Автор, бросайте этого алкаша. Уважайте себя.

Гость
#4

пошутите насчет его члена...

Гость
#5
Гость

пошутите насчет его члена...

Точно, скажите, что из-за пива, в организме мужика появляется много женских гормонов, и если он хочет большие сиськи, то у него они появятся, ну а член отпадает за ненадобностью. И вообще из-за пивного живота члена и так не видно. А если серьёзно, то её нужен вам пивной алкаш.

Гость
#6

Как смеяться над внешностью мужика так это нормально, а как над вами посмеялись, так вам сразу не нравится. Куры блин.

Гость
#7

На Украине маленькая грудь не котируется, там любят большие дойки. Это не разводка на срач, а горькая правда. Найдите нормального парня, который и пиво не пьёт и эстетику ценит.

Артур
#8

Главное не грудь, а человек, если любишь, закроешь глаза на такой недостаток. К тому же, что для одного плохо, для другого желанно. Но если не лукавить, то большая грудь для большинства однозначно лучше чем маленькая и никуда от этого не деться.
Если большая грудь может улучшить ваше качество жизни и отношения, то может быть имеет смысл вставить импланты, почему нет? Сейчас делают как натуральные, а цены не такие уж и кусачие, многие на всякую фигню типа айфонов и прочего такие суммы спускают. Главное хорошего доктора выбрать.
Есть вариант +1 размер без имплантов, выкачивают ваш подкожный жир с одного места и закачивают в грудь, приживаемость почти 100%, это же ваш жир. Впрочем, дело хозяйское, если всех всё устраивает, то прекрасно.

Артур
#9

Ну а вообще, автор, подумайте прежде над своим поведением, от мужчины вы требуете определённого внешнего вида, а когда он делает с вами тоже самое в той же форме, то вы вдруг обижаетесь и грозитесь уйти. То есть на его чувства вам плевать, а вам всё можно. Это чистое лицемерие. Если бы вы выгнали, я бы на его месте даже не думал возвращаться к эгоистке и лицемерке.
А если вам не всё равно, тогда и у вас нет никаких прав на претензии, можете только попросить с любовью и заботой.
Что вам сделать, я написал выше, достаточно безопасно и натурально, опыт накоплен колоссальный + технологии. Вот член не увеличишь, до сих пор эти операции не признаны официально медицинским международным сообществом как эффективные и безопасные.

Гость
#10

Большие сиськи в 20, это - большая *** в 40. Не переживайте, девушка. Бросайте этого пивного пузыря и найдите нормального парня.

Гость
#11
Гость

Большие сиськи в 20, это - большая *** в 40. Не переживайте, девушка. Бросайте этого пивного пузыря и найдите нормального парня.

Не только большая жёппа, но и отвисшие уши спаниеля. А алкаша правда надо в пень отправлять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: