Гость
Статьи
Женщины, простившие …

Женщины, простившие измену, кто они?

Ваше мнение?
Они мудрые, сильные духом, или же неуверенные в себе, зависимые от мужчины? Ваш вариант?
Вы бы простили? В каком случае?

Элоиза
37 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Элоиза, вы же простили измену мужа - вот такие тетки как вы и прощают.
Иначе вы бы не создавали такую тему...

Гость
#2

Если ты изначально считаешь что мужчина не обязан хранить тебе верность, что верность это его тебе подарок, а не обязанность, тогда даже если он перепит с другой , ты не обижаешься, так как это в порядке вещей - хотеть другую и возжелать с ней любовных отношений. Если же ты считаешь что брак это заклятие, которое обязывает ч л е н не вставать на других, то тогда ты собственница, эгоистка и глупая.

Элоиза
#3
Света

Элоиза, вы же простили измену мужа - вот такие тетки как вы и прощают.
Иначе вы бы не создавали такую тему...

какие такие тетки?

Гость
#4

зайдите пожалуйста ниже в тему"измены"

Гость
#5

Прощать измену это потерять время.Две мои коллеги сейчас развелись и обе жалеют,что не сделали этого,когда муж изменил первый раз,так как в то время они были молоды и им было бы легче и личную жизнь устроить и с жильем разобраться

Света
#6
Элоиза

СветаЭлоиза, вы же простили измену мужа - вот такие тетки как вы и прощают.
Иначе вы бы не создавали такую тему...
какие такие тетки?

Как вы.
Текст плохо понимаете, да?

Элоиза
#7
Света

ЭлоизаСветаЭлоиза, вы же простили измену мужа - вот такие тетки как вы и прощают.
Иначе вы бы не создавали такую тему...
какие такие тетки?
Как вы.
Текст плохо понимаете, да?

так какими вы считаете женщин, простивших измену (читай, таких, как я)?
похоже, это вы плохо понимаете текст)

Гость
#8

Или жмотки, которые готовы терпеть все что угодно, лишь "опа в тепле была, или страхоеблы, которые знают что никому не сдались и держатся за единственные штаны мертвой хваткой. А все эти глупые отмазки типа "Я люблю и он любит, он просто ошибся, ради детей" их дурацкие самоуспокоилки

Гость
#9

Если одноразовая измена,а не отношения с любовницей простить можно.Я мужу по глупости изменила,ничего это не значит,никаких чувств,зная это и его бы простила.А если отношения,любовь на стороне такое не прощается.

мышь+
#10

Простившие (то есть имевшие обиду в связи с изменой) - точно не мудрые и не сильные. Были бы уверенны и уравновешенны - сразу бы не вменяли в вину

Гость
#11

А кому-то нужно, чтобы эту измену прощали? Мужьям изменившим точно не нужно, чихали они. Тут не о прощении речь обычно идет, а о деньгах. Если материальное положение и условия проживания матери с детьми очень сильно ухудшатся после развода и дележа имущества, то обычно жены закрывают глаза на измены. А если делить особо нечего, и жилплощадь ей достанется больше из-за детей, то разводятся с гордым видом. А по сути всегда все в деньги упирается и жилье , а вовсе не в любовь-морковь.

Александра
#12

один раз простила, но..простила, потому что не любила ибо было как то все равно.

Гость
#13
Александра

один раз простила, но..простила, потому что не любила ибо было как то все равно.

А какой смысл тогда жить вместе,он изменял,вы не любили?Что удерживало,материальная зависимость?

Александра
#14

мне было 17, отношения только начинались. привыкнуть не успела.

Гость
#15

Не уверенные в себе, часто некрасивые,незнающие что такое чуство собственного достоинства.

Гость
#16

Разные. Например, такие, которым тоже простили измену. Другой вопрос, что становится с отношениями, в которых один человек изменяет другому.

Гость
#17

жизнь - она долгая и хитрая, когда зарекаешься - всегда судьба нам подносит на блюдечке и как-будто насмехается - ну, давай, теперь что скажешь?
Так что ен зарекайтесь насчет "теток", а то сама влюбитесь и потом будете молить, чтоб вас простили...

Я знаю одно, когда в самом деле любишь человека, тогда ему прощаешь, потому что никто не идеален, каждый должен пройти по своему жизненному пути и выучить свои жизненные уроки, а учатся глупые люди обыкновенно на своих ошибках, потому как иначе не доходит, что не так все просто, как некоторые ссыкухи об этом тут рассуждают.
Поживите до 60-70, тогда говорите о "тетках" и тям подобных...

Гость
#18
Гость

А кому-то нужно, чтобы эту измену прощали? Мужьям изменившим точно не нужно, чихали они. Тут не о прощении речь обычно идет, а о деньгах. Если материальное положение и условия проживания матери с детьми очень сильно ухудшатся после развода и дележа имущества, то обычно жены закрывают глаза на измены. А если делить особо нечего, и жилплощадь ей достанется больше из-за детей, то разводятся с гордым видом. А по сути всегда все в деньги упирается и жилье , а вовсе не в любовь-морковь.

мужики изменяют с женщинами, чтож вы не пишете "обычно, когда женщины изменяют мужчинам"...что тогда случается?
Третья часть детей в семьях рожается НЕ от законных мужей, так что только дурыполные так однобоко смотрят на измены и прощения.
Христьянство нас учить прощать грехи наши и наших близких и врагов.
Те, кто не прощает, чаще всего болеют раком, лежат больные, мучаются и думают - почему мне эта болезнь?
А потом начинают вспоминать всю свою жизнь до болезни и прощать всем и себе в превую очередь, только бы вылечится - одна мысль в голове.

Гость
#19

Либо коврики, либо расчетливые, хладнокровные и понимающие зачем они прощают и для чего.

Гость
#20

зависит от конкретной ситуации...

Гость
#21
Гость

мужики изменяют с женщинами, чтож вы не пишете "обычно, когда женщины изменяют мужчинам"...что тогда случается?
Третья часть детей в семьях рожается НЕ от законных мужей, так что только дурыполные так однобоко смотрят на измены и прощения.
Христьянство нас учить прощать грехи наши и наших близких и врагов.
Те, кто не прощает, чаще всего болеют раком, лежат больные, мучаются и думают - почему мне эта болезнь?
А потом начинают вспоминать всю свою жизнь до болезни и прощать всем и себе в превую очередь, только бы вылечится - одна мысль в голове.

А как вы думаете, почему те, кто не прощает потом болеет? Их Бог наказывает за то, что не простили? А у него с логикой все нормально, не? Он ведь тоже должен простить и НЕ наказывать?

евгения
#22

это зависит от исходных данных. если женщина живёт как за каменной стеной ,а ее дети учатся за рубежом,единственная ее проблема выбрать куда лететь на Мальдивы или Сейшелы ,то наверное в данном случае игра стоит свеч и это мудрость простить измену. а если ты замужем за чмом который играет в танчики и шпыняет тебя по каждому поводу,то тут прощение измены явный признак того,что женщина тряпка и просто конченая

Гость
#23
Гость

Если ты изначально считаешь что мужчина не обязан хранить тебе верность, что верность это его тебе подарок, а не обязанность, тогда даже если он перепит с другой , ты не обижаешься, так как это в порядке вещей - хотеть другую и возжелать с ней любовных отношений. Если же ты считаешь что брак это заклятие, которое обязывает ч л е н не вставать на других, то тогда ты собственница, эгоистка и глупая.

Так пусть и от жён своих верности не ждут. Это же в порядке вещей захотеть другого

Гость
#24
Гость

Так пусть и от жён своих верности не ждут. Это же в порядке вещей захотеть другого

Мужикам можно, бабам нельзя, вы что не знали? Мой БМ считал свою измену само-собой разумеющимся. Но.. Почему то набил лицо одному своему другу, который на меня повелся и до сих пор истово ненавидит другого, хотя мы уже 10 лет как развелись. (он к слову тоже, спал с моей подругой бывшей). И мне в свое время орал что нИпростИт меня и я де лядь. А он мужик.

Элоиза
#25
Гость

Если же ты считаешь что брак это заклятие, которое обязывает ч л е н не вставать на других, то тогда ты собственница, эгоистка и глупая.

Вставать-то пусть встает, тут никак не прикажешь) Но спать... У меня тоже может на кого-нибудь зачесаться, но я же не бегу изменять)

Гость
#26

Я не знаю точно изменял мне муж или нет, но скорее всего да. Неоднократно находила анкеты на сз,левые аккаунты в соцсетях , там договаривался о встрече,были такие сообщения типа "ты что трубку не берёшь", искал секс на раз бесплатно или за деньги. Заразил уреаплазмой. Правда это условно патогенная бактерия,так что хз точно ли от него. Поначалу прощала так как это было начало отношений (первый год два) тогда казалось ,что я без него умру. Потом после свадьбы был 1 случай, простила тк он устраивал в бытовом материальном плане, боялась остаться одна. Сама тоже изменила мужу в ответ, был роман полгода с другим,влюблённость и страсть. Не хотела бы чтобы муж узнал , хочу сохранить семью. Тут уже все стабильно и понятно.

Гость
#27
евгения

это зависит от исходных данных. если женщина живёт как за каменной стеной ,а ее дети учатся за рубежом,единственная ее проблема выбрать куда лететь на Мальдивы или Сейшелы ,то наверное в данном случае игра стоит свеч и это мудрость простить измену. а если ты замужем за чмом который играет в танчики и шпыняет тебя по каждому поводу,то тут прощение измены явный признак того,что женщина тряпка и просто конченая

На фига вообще сдались Мальдивы и Сейшелы??? Скука смертная и там и там. Ну красиво, ну жарко - и все. Все достоинства. Уже через пару дней хочется завыть от скуки. Лучше Парижа,Лондона, Нью-Йорка просто нет мест на земле )))

Гость
#29
Гость

Если одноразовая измена,а не отношения с любовницей простить можно.Я мужу по глупости изменила,ничего это не значит,никаких чувств,зная это и его бы простила.А если отношения,любовь на стороне такое не прощается.

вот именно поэтому он вас-не простит. Если верен вам и любит вас-не простит. Все мы мереем по себе...Молите Бога,чтобы муж не узнал.

Гость
#30
Александра

один раз простила, но..простила, потому что не любила ибо было как то все равно.

именно. Прощает только тот, кто не любит.

Гостьюшка
#31
евгения

это зависит от исходных данных. если женщина живёт как за каменной стеной ,а ее дети учатся за рубежом,единственная ее проблема выбрать куда лететь на Мальдивы или Сейшелы ,то наверное в данном случае игра стоит свеч и это мудрость простить измену. а если ты замужем за чмом который играет в танчики и шпыняет тебя по каждому поводу,то тут прощение измены явный признак того,что женщина тряпка и просто конченая

С языка сняли😊👍

Гость
#32
Гость


мужики изменяют с женщинами, чтож вы не пишете "обычно, когда женщины изменяют мужчинам"...что тогда случается?
Третья часть детей в семьях рожается НЕ от законных мужей, так что только дурыполные так однобоко смотрят на измены и прощения.
Христьянство нас учить прощать грехи наши и наших близких и врагов.
Те, кто не прощает, чаще всего болеют раком, лежат больные, мучаются и думают - почему мне эта болезнь?
А потом начинают вспоминать всю свою жизнь до болезни и прощать всем и себе в превую очередь, только бы вылечится - одна мысль в голове.

А как вы думаете, почему те, кто не прощает потом болеет? Их Бог наказывает за то, что не простили? А у него с логикой все нормально, не? Он ведь тоже должен простить и НЕ наказывать?
Даже у верующих измена супруга это первая причина для расторжения брака.Простить то можно,но жить дальше не обязательно с изменщиком.

Елена
#33

У меня есть три реальные истории в моей семье связанные с изменами. Моя мама простила измену отцу, потому что она была в чужой стране с 2 маленьки детьми и без образования, и без местного языка, и очень молодая. Жена моего брата простила несколько измен потому что брат очень много зарабатывает и полностью содержит ее шикарную жизнь, а у нее ничего вообще нет, даже образования. Моя тетя прощала мужу сожительство с другими женщинами всю их совместную жизнь с молодости, он фактически жил на две семьи постоянно, причина в этом случае- тоже большие деньги мужа и также то, что тетя некрасивая

Артур
#34

Может быть как всё вместе, так и по отдельности. А вообще, если простила по настоящему, безусловно сильные духом! Это качество сильных личностей.

Катя
#35
Артур

Может быть как всё вместе, так и по отдельности. А вообще, если простила по настоящему, безусловно сильные духом! Это качество сильных личностей.

проситила измену это не сильная духом, это конченая половая тряпка

Гость
#35

Жены которые прощают мужу постоянные измены, вам самим то не противно. Когда муж приходит домой с блядок, сувал свой член какой то твари, а потом в вашу дыру лезет.

Гость
#36
Гость

Жены которые прощают мужу постоянные измены, вам самим то не противно. Когда муж приходит домой с блядок, сувал свой член какой то ***, а потом в вашу дыру лезет.

Боже мой, это всего лишь секс. Ну потыкал, ну и что? Вы б еще обижались, если вдруг он не дома поест, например. Я так только рада буду, что у плиты стоять не надо.
Я, кстати, не знаю, изменяет мой или нет. Но я разрешила. Ибо затрахалась. Если пойдёт налево, только рада буду, я предпочту с книжкой полежать, а не эти унылые телодвижения. Пусть лучше другая мучается, я ей памятник поставлю и спасибо скажу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: