Гость
Статьи
Женщины,а вы бы могли …

Женщины,а вы бы могли простить измену?

Женщины,в вы бы могли простить мужскую измену?Никого осуждать не хочу,хотя сама сейчас это сделаю,но я никогда не понимала женщин,которые прощают,распускают эти сопли,нюни и скулят о любви и всё из-за кучи страхов,низкой самооценки и собственной несостоятельности,где женщина никто в этой жизни,кроме мамки и жены,тем самым сами же загоняют себя в эту клетку,откуда ей не уйти потому что некуда #измена

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз простила, так как считала, что каждый имеет право на ошибку. Да и сама не ангел. Второй раз нет. Это мужу, а вот парню(до был) не простила.

Гость
#2

Я - нет. По опыту, ттт, не своему, могу с уверенностью сказать, что мужик этот благородный жест не оценит и продолжит изменять в уверенности, что ловко обманул жену. А жена от переживаний только будет болеть и рано отойдет в мир иной. Поэтому - нет и нет. Изменил - давай, до свиданья.

Гость
#3

Нет низачто

Мать-и-мачеха
#4

А мне очень сложно решить, простила бы или нет. У меня пятилетняя дочка, которую он удочерил в полугодовалом возрасте. Папина дочка- обожает и практически боготворит отца. У него две дочки, этих девочек никто кроме меня не выслушивает и не понимает. Есть приёмный сын, который недавно признался, что мы для него идеал семьи, как она должна выглядеть.
И, если он изменит, то что делать? Это на душах всех этих детей по шарму образуется, если я уйду.
Наверное, буду делать вид, что не заметила до последнего. Потому что не существует правильного варианта.

#5
Мать-и-мачеха

А мне очень сложно решить, простила бы или нет. У меня пятилетняя дочка, которую он удочерил в полугодовалом возрасте. Папина дочка- обожает и практически боготворит отца. У него две дочки, этих девочек никто кроме меня не выслушивает и не понимает. Есть приёмный сын, который недавно признался, что мы для него идеал семьи, как она должна выглядеть.
И, если он изменит, то что делать? Это на душах всех этих детей по шарму образуется, если я уйду.
Наверное, буду делать вид, что не заметила до последнего. Потому что не существует правильного варианта.

Так если он ценит вашу жизнь так же как и вы,то не должен рисковать и идти на измену

Гость
#6

Прощают - не всегда значит распускают нюни.
Может простить от великодушия, доброты, снисхождения к мелкой слабости. Может простить по лености души, по безразличию. Может простить по выгоде, это деньги или совместные дела - жильё, дети, карьера, бизнес. Может простить по эгоизму - влюблена и хочет получить его пока он не надоест. Может и по вашему описанию - по своей никчёмности и малодушию. Причин простить много. И не всегда это низкая самооценка и загоны по клеткам.
Не прощают по одной причине - хотят честности и доверия в отношениях, простой верности.

Мать-и-мачеха
#7
Anna

Так если он ценит вашу жизнь так же как и вы,то не должен рисковать и идти на измену

Это естественно. Но вопрос то был ко мне, смогла бы я продолжить жить с ним после измены. Смогла. Но не смогла бы понять, зачем он из-за пиписьки готов разрушить столько судеб, зависящих от нас.

Гость
#8
Мать-и-мачеха

А мне очень сложно решить, простила бы или нет. У меня пятилетняя дочка, которую он удочерил в полугодовалом возрасте. Папина дочка- обожает и практически боготворит отца. У него две дочки, этих девочек никто кроме меня не выслушивает и не понимает. Есть приёмный сын, который недавно признался, что мы для него идеал семьи, как она должна выглядеть.
И, если он изменит, то что делать? Это на душах всех этих детей по шарму образуется, если я уйду.
Наверное, буду делать вид, что не заметила до последнего. Потому что не существует правильного варианта.

Самое подлое, когда интересами детей прикрывают свою слабость или душевную лень.

Гость
#9

зачем осуждать тех, кто прощает? Это их выбор, который несет в себе собственные причины каждо женщины.

Мать-и-мачеха
#10
Гость

Самое подлое, когда интересами детей прикрывают свою слабость или душевную лень.

Мне муж ещё не изменил. И надеюсь эта участь минует 😉 просто представила, что мне придётся бросить двоих его дочерей от первого брака (а как иначе, я им никто), сломать идеальную картинку хорошей семьи для подростка, который только начал оправляться от потери матери, лишить свою дочь полноценного отца для того, что б доказать кому-то, что я не ленива. Я люблю этих детей, так что вполне логично, что не хотела бы причинять им боль. Поэтому и говорю, что правильного решения тут нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: