Гость
Статьи
Как простить измену?

Как простить измену?

Девочки, кто сталкивался с таким? Как простить измену парню? Мы не женаты, встречаемся
И вообще стоит ли?
Если нет, то как собраться с духом и уйти?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам никто по сути, просто встречаться это даже не пара толком. Вы и вместе не жили ещё, а он уже гуляет вовсю и показывает себя. Зачем вам такой человек, что других нет?

Гость
#2

Простить - значит, дать "добро" на последующие леваки. Предавший однажды, изменит ещё не раз.
Весь вопрос в том, уходить сразу или не торопиться. Если имеются дети, если муж - добытчик и кормилец, хороший отец, то не стоит ломать сгоряча. Надо просто медленно готовить себе пути отступления. Глупо оказаться с детьми на улице, жить в коробке из под холодильника и просить милостыню. Нельзя сходу лишать детей крова над головой и привычного образа жизни. Но жена с той поры имеет право на любовника на стороне или поиск другого мужа.
Ну а если изменил просто парень. Который еще находится на пике чувств. Который еще не стал мужем, чтобы ему надоела семейная жизнь, то расставаться надо без колебаний. Потому что гулять он будет непременно.

Катя
#3

Изменил один раз,изменит второй раз.Потому что он будет думать "Первый раз простила,значит и во второй раз простит " .Лучше бросить и найти другого.Удачи вам

Хохлушечка
#4

Вы его любите больше чем себя?
Представьте, что то, что вы сейчас чувствуете, будет постоянно с вами происходить. Спокойных, доверительных отношений не будет ни при каких обстоятельствах ( будете вы в браке, появятся дети...).
Переступайте через себя и завершайте отношения.

Осип Апельсинович
#5
Катя

Изменил один раз,изменит второй раз.Потому что он будет думать "Первый раз простила,значит и во второй раз простит " .Лучше бросить и найти другого.Удачи вам

а где найти другого?????. мы *** козлы, изменяем. постоянно думаем о сексе, хотим бахнуть теток в очко, разбрасываем вонючие носки.
лучший выход заведи кошку

Гость
#6

Ну мы откуда знаем, стоит или нет. Причина измены то в чём? Поссорились, или в постели не устраиваете, или он ещё в поиске? Спросите. От этого и зависит. Если он другую бабу ищет, то зачем с ним встречаться, а если из-за непонимания в отношениях, то надо это устранять, если хотите оба жить долго и счастливо.

#7

Ты его любишь, поэтому простить придется, а дальше либо смириться, либо копить злость и в один момент уйти. Только так.

#8
Гость

Ну мы откуда знаем, стоит или нет. Причина измены то в чём? Поссорились, или в постели не устраиваете, или он ещё в поиске? Спросите. От этого и зависит. Если он другую бабу ищет, то зачем с ним встречаться, а если из-за непонимания в отношениях, то надо это устранять, если хотите оба жить долго и счастливо.

Да хз, было у нас три презерватива (не пользовались больше) а потом магическим образом стало их два
Я спросила он такой
Не было их два
А я ему
Было
И он такой
Я вообще уже не помню сколько их было, мы ими давно не пользовались (действительно давно, уже как месяца три, я пью противозачаточные)
Начал говорить что я не имею права его обвинять в том что не было
Клялся и в глаза смотрел, что ни с кем и никогда, что либо он не встречается со мной и делал бы что хотел, либо встречался и было только бы со мной
В итоге я поднимала эту тему ещё два раза
У него все та же песня, мол у меня нет повода для этого разговора и ревности, а на вопрос, куда третий делся так ответов и не нашлось
По его словам: Он не знает, может куда завалился(в тумбочке, завалился, ага, я тупая дура и так, и поверила) но измены?Ну неее, ну что я, с его стороны измены не было да как я могла подумать
И он потом мне говорит
Хватит говорить об этом, мне противно
Я спросила почему
А он
Представь, что я на всех парах ухожу от тебя(я просто, как посмотрела в тумбочку и всё представила, сразу начала собираться домой, а он с ванны вышел и ниче не понял типа)
Я и сказала, что у меня хотя бы повод есть так делать, на что он сказал, что повода нет якобы

Гость777
#9
Осип Апельсинович

а где найти другого?????. мы *** козлы, изменяем. постоянно думаем о сексе, хотим бахнуть теток в очко, разбрасываем вонючие носки.
лучший выход заведи кошку

Да, при таких раскладах, лучше кот, собака, кто угодно, только не тупое мужичье

#10
Интернет-герой

Да хз, было у нас три презерватива (не пользовались больше) а потом магическим образом стало их два
Я спросила он такой
Не было их два
А я ему
Было
И он такой
Я вообще уже не помню сколько их было, мы ими давно не пользовались (действительно давно, уже как месяца три, я пью противозачаточные)
Начал говорить что я не имею права его обвинять в том что не было
Клялся и в глаза смотрел, что ни с кем и никогда, что либо он не встречается со мной и делал бы что хотел, либо встречался и было только бы со мной
В итоге я поднимала эту тему ещё два раза
У него все та же песня, мол у меня нет повода для этого разговора и ревности, а на вопрос, куда третий делся так ответов и не нашлось
По его словам: Он не знает, может куда завалился(в тумбочке, завалился, ага, я тупая дура и так, и поверила) но измены?Ну неее, ну что я, с его стороны измены не было да как я могла подумать
И он потом мне говорит
Хватит говорить об этом, мне противно
Я спросила почему
А он
Представь, что я на всех парах ухожу от тебя(я просто, как посмотрела в тумбочку и всё представила, сразу начала собираться домой, а он с ванны вышел и ниче не понял типа)
Я и сказала, что у меня хотя бы повод есть так делать, на что он сказал, что повода нет якобы

В общем, по этой ситуации поняла, что *** он очень хорошо
Хотя говорила, что если скажет правду, то прощу (это уловка, но я думаю, что он и так понял)

Гость
#11
Интернет-герой

Да хз, было у нас три презерватива (не пользовались больше) а потом магическим образом стало их два
Я спросила он такой
Не было их два
А я ему
Было
И он такой
Я вообще уже не помню сколько их было, мы ими давно не пользовались (действительно давно, уже как месяца три, я пью противозачаточные)
Начал говорить что я не имею права его обвинять в том что не было
Клялся и в глаза смотрел, что ни с кем и никогда, что либо он не встречается со мной и делал бы что хотел, либо встречался и было только бы со мной
В итоге я поднимала эту тему ещё два раза
У него все та же песня, мол у меня нет повода для этого разговора и ревности, а на вопрос, куда третий делся так ответов и не нашлось
По его словам: Он не знает, может куда завалился(в тумбочке, завалился, ага, я тупая дура и так, и поверила) но измены?Ну неее, ну что я, с его стороны измены не было да как я могла подумать
И он потом мне говорит
Хватит говорить об этом, мне противно
Я спросила почему
А он
Представь, что я на всех парах ухожу от тебя(я просто, как посмотрела в тумбочку и всё представила, сразу начала собираться домой, а он с ванны вышел и ниче не понял типа)
Я и сказала, что у меня хотя бы повод есть так делать, на что он сказал, что повода нет якобы

А что вы по итогу то хотите? А он что хочет? Брак, семья, дети? Зовёт ли замуж? Может он просто так с вами спит и с другими тоже.

Гость
#12

децкий сад вторая группа

Зоя
#13

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Тамарой. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт на Алтае я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: