Гость
Статьи
Девушки, помогите в …

Девушки, помогите в выборе подарка! Мужчин прошу также отписаться!

Всем, добрый вечер! У любимого человека в октябре день рождения. Что только ему не дарила. И сейчас как всегда не знаю, что выбрать. Как Вы считаете, мангал - нормальный подарок? Видела в магазине очень красивый, кованный со столиком.

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он увлекается приготовлением шашлыков на природе? Кстати если он рыбак, то можно коптилку для рыбы купить.

Света
#2

Как можно просить посоветовать, если мы не знаем, сколько вы готовы потратить?
Подарите на столько денег, на сколько он вам дарил.
По мне так коваНый мангал - отстой.

#3

Подарите сувенир-катану. Они любят оружие. Они воины в душе. Своему дарила. Понравилось. Гравировку сделайте- любимому в день рождения и дату. Когда будете дарить оружие, нужно взять монетку. Плюс к подарку был тост . Все мужики были в восторге, играли и делали фото весь вечер

#4

Я дарила с подставкой. Под кожу змеи. Выглядит достойно. Цена подарка с надписью 5000

Гость
#5
Алена

Как Вы считаете, мангал - нормальный подарок?

Нет.

Гость
#6

Че за бред. Мангал?😂 ладно так и быть, поделюсь идеей( мой муж был в восторге). Когда мы сидели в кафе , я подарила ему пульт от вибратора, который был у меня в трусиках. 😜

Tortilla
#7
Елена

Подарите сувенир-катану. Они любят оружие. Они воины в душе. Своему дарила. Понравилось. Гравировку сделайте- любимому в день рождения и дату. Когда будете дарить оружие, нужно взять монетку. Плюс к подарку был тост . Все мужики были в восторге, играли и делали фото весь вечер

не согласна в корне. Очередной пылесборник. Мангал-вещь нужная, если красивый ,кованный, вполне пойдет.

Tortilla
#8
Гость

Че за бред. Мангал?😂 ладно так и быть, поделюсь идеей( мой муж был в восторге). Когда мы сидели в кафе , я подарила ему пульт от вибратора, который был у меня в трусиках. 😜

интересно:) но слегка смахивает: я куплю себе белье, и буду перед тобой красоваться, подарок совсем не подарок, особенно если (о,ужас) для них это обыденный процесс. Могу себе представить, сидим мы с мужем в ресторане, и тут он мне дарит пульт от его хз...секс-игрушки или пульт от приставки игровой:))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: