Гость
Статьи
Моя жена

Моя жена

Долго думал писать или нет. Моя жена ходит в туалет в ванную.Воду она не включает. Почему не знаю.
В туалет не ходит. Спрашивать как -то стыдно. Скажет чтл пожслушиваю..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошо хоть не в кошачий лоток

Лана
#2

Женщина-загадка

Аня
#3

Писяет в ванной?

Радость
#4

Может быть у вас нет биде, а она в ванной сразу подмывается?

Гость
#5

ладно хоть голову в бидэ не моет

мохнатая булка
#6

какает?

Гость
#7

Может туалет занят, а ей очень нужно посикать. Или правда сразу моется . А вообще странно. Вы скажите ей что сейчас продается влажная туалетн.бумага.

Гость
#9

Я тоже писаю в ванну потому что сразу подмываюсь . Сейчас у нас увы ванная такая что не оборудована биде - поэтому пришлось альтернативу использовать.
Не вижу проблем.

Гость
#10

Я ходила в туалет в ванную, когда в молодости с мужем жили с его родителями. Я брезговала садиться на сидушку после его отца-алкаша. Предвосхищая вопросы, перед тем как сходить по-большому, я мыла сидушку с хлоркой.

Гость
#11

Автор, большинство людей мочатся и гадят в ванну и не смывают. Это вариант нормы. Еще вопросы?

Гость
#12

Как воду не включает? Скажите, что нужно за собой смывать!
А может, она вас стесняется? Тут была тема про то, как даже замужние женщины стесняются санузел посещать, когда муж дома. А вдруг он догадается, что она там какает или писает? ))

Гость
#13

Санузел раздельный у вас, видать. Биде нет. Ей что, после туалета одеться и пройти в ванную, чтоб опять раздеться и помыться? Сделайте в туалете душ, чтоб там можно было подмываться, и проблема решена. В ванную реально как-то некомильфо свои потребности справлять.

Фигулька
#14

Женщина-кошка, скоро в тапки начнёт ссать.

#15

Фуу... гадости вы тут все пишете.)

Ситуяция
#16
Гостья

хорошо хоть не в кошачий лоток

Пфф)))))))))

Мигера
#17

14,
😆😆😆

лана
#18

Прямо по маленькому и по большому? может ей после вас садиться на сортир противно,там брызги

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 372 темы
Популярные темы за месяц: 222 294 темы
Следующая тема