Гость
Статьи
как забыть парня...

как забыть парня...

У меня четвёртый месяц беременности.... Поругались с парнем из за того что я случайно увидела сколько ему написывают девушек в сетях. В результате признался во многих изменах. Говорит что семью не хочет и ребёнок не его! Человек изменился просто за сутки... После встречи со своими друзьями холостяками. Очень переживаю... Не знаю как этого человека забыть...

Ксю
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Ксю

У меня четвёртый месяц беременности.... Поругались с парнем из за того что я случайно увидела сколько ему написывают девушек в сетях. В результате признался во многих изменах. Говорит что семью не хочет и ребёнок не его! Человек изменился просто за сутки... После встречи со своими друзьями холостяками. Очень переживаю... Не знаю как этого человека забыть...

Очень Вас не завидую, Вашему ребенку тоже. Мужик ***, как по мне. Найдите в себе силы с ним расстаться, иначе Ваша жизнь превратиться в кошмар. Если он Вас уже не ценит, то что будет потом.

Гость
#2

Он боится ответственности! Подавайте на отцовство потом на алименты, и сосите из него бабки

Гость
#3

Не жалко таких дурр.
Делай аборт, если успеешь.
Никому с приплодом будешь не нужна.

Ксю
#4

Вот я и думаю вообще его в свидетельство не записывать, чтобы потом за ним не бегать... Вдруг он не будет давать разрешение на выезд ребёнка.

Ксю
#5

[quote="Гость"]Не жалко таких дурр.
Делай аборт, если успеешь.
Никому с приплодом будешь не нужна.
[/quote
Во первых это уже поздно! А во вторых я этого пять лет ждала.... Чудо вообще что получилось забеременеть

Алина
#6

Тоже не знала как забыть своего парня. Всё перепробовала, но самой было сложно это сделать. Прочитала, что в этом может помочь психолог. В итоге взяла консультацию. Мне это очень помогло. Теперь не думаю о своем парне вообще. Советую вам тоже обратится к психологу. Вот ссылка https://psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-izmena-predatelstvo/ на сайт где можно выбрать психолога по подходящей цене.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы