Гость
Статьи
Приехать к ней после …

Приехать к ней после расставания

Здравствуйте, у меня такой вопрос:
мы с девушкой познакомились в интернете общались пол года, но поссорились из за того, что она гуляла с другим парнем, я сгоряча оскорбил ее и сказал, что испорчу ей жизнь, она начала плакать и реветь, в итоге мы расстались спустя 2 недели я узнал, что она гуляла с ним в компании подруг и решил ей написать, она написала, что до сих пор любит и не хочет терять, но еще написала, что боится меня и никогда не поверит, как вернуть ее доверие? Простит ли она если приехать к ней с цветами и рассказать, что я не хочу ее терять? Между нами 1000 км

Влад
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

вопрос в том, почему вы до сих пор к ней не ездили

вопрос-ответ
#2

Да,почему вы не поехали до сих пор?

Гость
#3

нет, не ехать и уж тем более с цветами. она сказать что хочет может, а вы неплохо потешите ее женское самолюбие.
безсмысленно! забейте и впредь не будьте таким импульсивным и следите за языком.

Гость
#4

А зачем вы ей такие гадости говорили? Как мужчину вас это совершенно не красит. И ещё: если это есть в вашем характере, значит и в следующий раз вы сделаете тоже самое! Я бы не захотела строить отношения с таким парнем.

Гость
#5

Ха! Стала бы я обращать внимание на выкидоны виртуального ухажера и терпеть наезды от человека, с кем лично не знакома! Бред!

Гость
#6
Гость

Ха! Стала бы я обращать внимание на выкидоны виртуального ухажера и терпеть наезды от человека, с кем лично не знакома! Бред!

То есть? Почему виртуального? Они полгода встречались, просто в интернете познакомились. Или вы про что?

Гость
#7

Пойдите сходите к ней. Многие так делают. У меня был случай,что мужчина разыскивал женщину и у соседей выспрашивал кто где.. пенссионер поавда.
Почему не навестить?или найдите хитрый способ ей чем-то помочь. Тяжелую сумку поднести,напрмер.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем
Следующая тема