Гость
Статьи
Что это за ерунда про …

Что это за ерунда про бывшего?

Приснилось, что у нас с бывшим снова хорошие отношения, потому что он меня не помнит, я для него как новый человек, а я, зная его претензии, веду себя правильно, как ему нравится. Сначала мы счастливы, потом я его ревную, но не показываю этого, хотя он догадывается, после этого он мне говорит: "Ты хорошая, но я тебя не люблю" и плачет. Я говорю, что все понимаю, а самой очень больно в душе. Потом он в военной одежде едет со мной в автобусе, на нужной остановке не выходит. Затем иду по улице и вижу, как какая-то бабушка учит его пить водку и закусывать. Что это за сон такой, девушки? С бывшим давно расстались, по его инициативе

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#4
Автор

Водолейка, ты че такая грубая?)

хотела треша про бывшего почитать, а ни ночные мечтания

Автор
#5
Zombie Cat

хотела треша про бывшего почитать, а ни ночные мечтания

Да я тоже хотела треша, а по итогу только лишь сны

Гость
#6

В общем, мне видится в этом сне ваше понимание того, что с бывшим вы не были созданы друг для друга.

явном
#7

вы наверное мечтаете об этом

явном
#8

мне до сих пор снится что од н к
мой бывший живой,а его уже нет.хоть во сне порадуюсь

Гость
#9

А мне бывший снился регулярно несколько лет, причем в реальном времени, новости сообщал, гуляли с ним, даже жениться собрались, и я во сне знала что не люблю и ждала другого, который после него был.

Гость
#10

Как много е....нутых! Или снова день открытых дверей в психушке!

гость
#11

это что, мне пару дней назад клоуны убийцы снились, вот где страшно было, но в конце я перелезла через трупы, зарубила его топором и уехала на машине. Голливуд отдыхает))))

Гость
#12

Это что самый треш,мне снится,что я в школе должна сдавать экзамен по физике, а мне 36 и я уж ничего не помню, наша классная так смотрит на меня, и весь класс, так стыдно, так я полночи пыталась вспомнить, ворочалась проснулась с ощущением,что меня били

Гость
#13
Извращенка

А мне 2 дня назад снилось, что за мной зек бежит, хочет мне в голову гвозди вбить. Ой, так страшно было, что ужас..даже когда проснулась, спрятаться захотелось((

гвоздь - фаллический символ
вбить в голову - вам хочется минета
гвозди во множественном числе - генг бенг

Керенский
#14

Сны,напридуманная вещь,что бы не скушно было.Можно вообще без них.Настоящие сны мне снились в децтве.Сейчас потихоньку сбываются,раз в 5-4 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: