Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выйдите замуж за такого парня?

Интересует мнение девушек (то есть вас)

Есть парень:
хорошо зарабатывает
веселый, жизнерадостный позитивный
общительный, спокойный, добрый, уравновешенный
активный, спортивный
есть возможность путешествовать
умный

Но:
В постели есть проблемы с потенцией, секс не выходит. Детей зачать возможность есть.

Лично Вы вышли бы замуж за такого парня ?

Всем спасибо за ответы

Ответы (41) Ответить
  • Нет

• Реклама

• Асексуал чтоле?

• Нет. Мне физическое удовлетворение в браке нужно. Если муж не тогой- пойду налево, влюблюсь в любовника и все равно разведусь. Ну и зачем оно надо?

• Если к любовникам спокойно относится, то да. А почему проблемы? Может, к урологу или психотерапевту сходить?

• однозначно-нет. с возрастом проблемы только усугублятся

• Послевоенное время.......Контуженных солдат на собрании сельсовета свободным бабам роздают.....
    -Так, бабоньки, это Иван, ему гранатой руку оторвало....
    Машка забрала))
    - А это у нас Федор. Его танком переехало, он парализован....
    Нинка забрала))
    -Вот Степан, на мине подорвался...без ног теперь...
    Зинка взяла..
    - А вот Василий. Сам целый, руки-ноги на месте...вот только в плен попал, фашисты ему там *** отрезали....
    Бабы хором:
    - ФУУУУ, да кому ж он такой убогий надо....

• Нет. Может проблема решаема?

• То есть вообще нет и не будет секса никогда?

• таблеточки есть;)

• Если просто жить с ним как брат и сестра - ок. Но если он будет лезть в постели с "сексом", раздразнивать, а потом толку никакого - то нах нах: такой невроз заработаешь, что крыша съедет. От активных импотентов надо бежать. Одно дело, когда он женщину не трогает и не раздразнивает. А другое, когда возбуждает ее, а сам не фуя не может.

• Ольга

Если просто жить с ним как брат и сестра - ок. Но если он будет лезть в постели с "сексом", раздразнивать, а потом толку никакого - то нах нах: такой невроз заработаешь, что крыша съедет. От активных импотентов надо бежать. Одно дело, когда он женщину не трогает и не раздразнивает. А другое, когда возбуждает ее, а сам не фуя не может.

Так тут какое дело: у них же на этой почве (импотенция) крыша едет, надо ж чем-то компенсировать половую немощь. например, многие известные сексуальные маньяки были импотентами.
    Лучше уж тогда всякие асексуалы, которых секс не интересует.

• Мужик, который раздразнивает, но не удовлетворяет - это нах нах. Особенно если лезет настырно и это продолжительно. У меня из-за такого импотента как-то в 20 лет впервые в жизни случилась паническая атака. Два часа по мне елозил, а сам не фуя не может - чуть приподнимется тряпка, опять опустится, а он все жмет и нацеловывает. Так потом меня так скрутило через полтора часа - думала в психушку попаду: настоящая паника началась до помутнения сознания. К счастью таблетки успокаивающие в доме были.

• Не представляю, как можно без секса с мужчиной быть, да и ребёночка хочется от любимого, поэтому точно нет

• это точно

• А я да. Никогда не кончала от мужиков, только когда сама с собой. Так что для меня - самое оно!

• если хата есть, то нужно брать. Секс дело такое- сегодня надо, а завтра не надо

• если член не стоит, то всегда можно клитор вылизать!

• нет

• Ольга

Мужик, который раздразнивает, но не удовлетворяет - это нах нах. Особенно если лезет настырно и это продолжительно. У меня из-за такого импотента как-то в 20 лет впервые в жизни случилась паническая атака. Два часа по мне елозил, а сам не фуя не может - чуть приподнимется тряпка, опять опустится, а он все жмет и нацеловывает. Так потом меня так скрутило через полтора часа - думала в психушку попаду: настоящая паника началась до помутнения сознания. К счастью таблетки успокаивающие в доме были.

мда уж, так же попала, любила его очень, но вот с сексом проблемы, начала раздражаться и истерить на пустом месте, какие то слезы и нервы постоянно, боли там из за неудовлетворенности, загибалась, потому как возбуждение есть, а секса нет, организм бушует.

• Да. Мне такой и нужен) и при этом фригидностью не страдаю, просто времени жалко на секс

• Нет.

• Был такой, но внешность харизматичная, прям перо от него, первый раз отличный был секс, а потом вялый, плохо стоял, хотя говорил я секси, я ему все делала, и рукой он обожал когда я ему, я его хотела но с ним за четыре месяца раз только окончила, странно, наверно подсознательно что у него вялый я не могла , напрягало.

• Объясните пожалуйста, для общего развития, как это устроено у женщин, почему они возбуждаются, но потом не могут получить удовлетворение, если мужчина их например целует, а потом не может войти? Почему нельзя довести до оргазма руками, или удовлетворить орально, или сама себе помочь? Я просто столкнулся с такой ситуацией, хочу понять, как это, раньше не сталкивался. Как это устроено?

• А я бы взяла. Мне жить с человеком, а не с членом. Пишите адрес, где их раздают.

• нет!
    О любви слова не написала. А замуж надо всегда выходить только по любви, только по любви дети здоровые, красивые и умные рождаются.
    А без любви и с его импотентством будешь сопли на кулак мотать, станешь злой и психованной, начнешь изменять, он ревновать, нафик убьет тебя и накроются все твои планы с деньгами жить... а не с любимым мужем

• Гость

А я бы взяла. Мне жить с человеком, а не с членом. Пишите адрес, где их раздают.

как товар "взяла бы"
    ну-ну

• Я бы - да. Потенция ерунда, да и поправимое это дело, полечится) Для меня главное, чтобы внешне мужчина нравился.

• А почему не лечитесь? Я бы вас полечила.
    Или у вас с психикой что-то?

• Александр

Объясните пожалуйста, для общего развития, как это устроено у женщин, почему они возбуждаются, но потом не могут получить удовлетворение, если мужчина их например целует, а потом не может войти? Почему нельзя довести до оргазма руками, или удовлетворить орально, или сама себе помочь? Я просто столкнулся с такой ситуацией, хочу понять, как это, раньше не сталкивался. Как это устроено?

От одного члена во влагалище тоже мало кто получает оргазм, там совокупность всех факторов и должен быть задействован клитор. Но само осознание того, что парень не может войти...Вот это хр-ено-во

• Вышла бы, а что? главное хороший человек и любовь есть а остальное неважно

• нет не вышла бы.он бракованный

• Была за таким. Больше не надо.

• связка кот + вибратор лучше

• как правило импотенция имеет место быть с конкретной женщиной. она может нравится внешне но не возбуждать совсем.

• Послевоенное время.......Контуженных хуйта

• Нет, не вышла бы.

• В то же время то тут то там возникают темы, что женщинам секс якобы не нужен. На деле же у женщин всё вокруг секса крутится.

• Ну не все, конечно) Тут надо смотреть на чувства к конкретному мужчине, на мой взгляд. Но, например, если мужчине 30 лет, а он говорит, что у него стручок и размер это не главное, а потом шутит на тему непродолжительного по времени секса, это уже набат... Как думаете?

• Анонимно

Интересует мнение девушек (то есть вас)
    Есть парень:
    хорошо зарабатывает
    веселый, жизнерадостный позитивный
    общительный, спокойный, добрый, уравновешенный
    активный, спортивный
    есть возможность путешествовать
    умный
    Но:
    В постели есть проблемы с потенцией, секс не выходит. Детей зачать возможность есть.
    Лично Вы вышли бы замуж за такого парня ?
    Всем спасибо за ответы

да,мне секс не нужен от слова совсем. и замечательно, еслит мужик не будет на этом повернут,в мире куча всего интересного,а не сношение часами

• нет

• Ну, считаю что секс не главное в отношениях. Если он вас устраивает во всем остальном, то почему бы и нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь