Гость
Статьи
Выйдите замуж за …

Выйдите замуж за такого парня?

Интересует мнение девушек (то есть вас)

Есть парень:
хорошо зарабатывает
веселый, жизнерадостный позитивный
общительный, спокойный, добрый, уравновешенный
активный, спортивный
есть возможность путешествовать
умный

Но:
В постели есть проблемы с потенцией, секс не выходит. Детей зачать возможность есть.

Лично Вы вышли бы замуж за такого парня ?

Всем спасибо за ответы

Анонимно
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

*** чтоле?

Гость
#3

Нет. Мне физическое удовлетворение в браке нужно. Если муж не тогой- пойду налево, влюблюсь в любовника и все равно разведусь. Ну и зачем оно надо?

мышь+
#4

Если к любовникам спокойно относится, то да. А почему проблемы? Может, к урологу или психотерапевту сходить?

Гость
#5

однозначно-нет. с возрастом проблемы только усугублятся

Гость
#7

Нет. Может проблема решаема?

Гость
#8

То есть вообще нет и не будет секса никогда?

скорп
#9

таблеточки есть;)

Ольга
#10

Если просто жить с ним как брат и сестра - ок. Но если он будет лезть в постели с "сексом", раздразнивать, а потом толку никакого - то нах нах: такой невроз заработаешь, что крыша съедет. От активных импотентов надо бежать. Одно дело, когда он женщину не трогает и не раздразнивает. А другое, когда возбуждает ее, а сам не фуя не может.

Гость
#11
Ольга

Если просто жить с ним как брат и сестра - ок. Но если он будет лезть в постели с "сексом", раздразнивать, а потом толку никакого - то нах нах: такой невроз заработаешь, что крыша съедет. От активных импотентов надо бежать. Одно дело, когда он женщину не трогает и не раздразнивает. А другое, когда возбуждает ее, а сам не фуя не может.

Так тут какое дело: у них же на этой почве (импотенция) крыша едет, надо ж чем-то компенсировать половую немощь. например, многие известные сексуальные маньяки были импотентами.
Лучше уж тогда всякие ***, которых секс не интересует.

Ольга
#12

Мужик, который раздразнивает, но не удовлетворяет - это нах нах. Особенно если лезет настырно и это продолжительно. У меня из-за такого импотента как-то в 20 лет впервые в жизни случилась паническая атака. Два часа по мне елозил, а сам не фуя не может - чуть приподнимется тряпка, опять опустится, а он все жмет и нацеловывает. Так потом меня так скрутило через полтора часа - думала в психушку попаду: настоящая паника началась до помутнения сознания. К счастью таблетки успокаивающие в доме были.

Гость
#13

Не представляю, как можно без секса с мужчиной быть, да и ребёночка хочется от любимого, поэтому точно нет

Гость
#14

[quote="Ольга"] это точно

Гость
#15

А я да. Никогда не кончала от мужиков, только когда сама с собой. Так что для меня - самое оно!

Приличный мужчина
#16

если хата есть, то нужно брать. Секс дело такое- сегодня надо, а завтра не надо

Приличный мужчина
#17

если член не стоит, то всегда можно клитор вылизать!

я
#18

нет

Гость
#19
Ольга

Мужик, который раздразнивает, но не удовлетворяет - это нах нах. Особенно если лезет настырно и это продолжительно. У меня из-за такого импотента как-то в 20 лет впервые в жизни случилась паническая атака. Два часа по мне елозил, а сам не фуя не может - чуть приподнимется тряпка, опять опустится, а он все жмет и нацеловывает. Так потом меня так скрутило через полтора часа - думала в психушку попаду: настоящая паника началась до помутнения сознания. К счастью таблетки успокаивающие в доме были.

мда уж, так же попала, любила его очень, но вот с сексом проблемы, начала раздражаться и истерить на пустом месте, какие то слезы и нервы постоянно, боли там из за неудовлетворенности, загибалась, потому как возбуждение есть, а секса нет, организм бушует.

Гость
#20

Да. Мне такой и нужен) и при этом фригидностью не страдаю, просто времени жалко на секс

Рина
#21

Нет.

А
#22

Был такой, но внешность харизматичная, прям перо от него, первый раз отличный был секс, а потом вялый, плохо стоял, хотя говорил я секси, я ему все делала, и рукой он обожал когда я ему, я его хотела но с ним за четыре месяца раз только окончила, странно, наверно подсознательно что у него вялый я не могла , напрягало.

Александр
#23

Объясните пожалуйста, для общего развития, как это устроено у женщин, почему они возбуждаются, но потом не могут получить удовлетворение, если мужчина их например целует, а потом не может войти? Почему нельзя довести до оргазма руками, или удовлетворить орально, или сама себе помочь? Я просто столкнулся с такой ситуацией, хочу понять, как это, раньше не сталкивался. Как это устроено?

Гость
#24

А я бы взяла. Мне жить с человеком, а не с членом. Пишите адрес, где их раздают.

Гость
#25

нет!

О любви слова не написала. А замуж надо всегда выходить только по любви, только по любви дети здоровые, красивые и умные рождаются.
А без любви и с его импотентством будешь сопли на кулак мотать, станешь злой и психованной, начнешь изменять, он ревновать, нафик убьет тебя и накроются все твои планы с деньгами жить... а не с любимым мужем

Гость
#26
Гость

А я бы взяла. Мне жить с человеком, а не с членом. Пишите адрес, где их раздают.

как товар "взяла бы"
ну-ну

Гость
#27

Я бы - да. Потенция ерунда, да и поправимое это дело, полечится) Для меня главное, чтобы внешне мужчина нравился.

Гость
#28

А почему не лечитесь? Я бы вас полечила.
Или у вас с психикой что-то?

Гость
#29
Александр

Объясните пожалуйста, для общего развития, как это устроено у женщин, почему они возбуждаются, но потом не могут получить удовлетворение, если мужчина их например целует, а потом не может войти? Почему нельзя довести до оргазма руками, или удовлетворить орально, или сама себе помочь? Я просто столкнулся с такой ситуацией, хочу понять, как это, раньше не сталкивался. Как это устроено?

От одного члена во влагалище тоже мало кто получает оргазм, там совокупность всех факторов и должен быть задействован клитор. Но само осознание того, что парень не может войти...Вот это хр-ено-во

лейла
#30

Вышла бы, а что? главное хороший человек и любовь есть а остальное неважно

Гость
#31

нет не вышла бы.он бракованный

#32

Была за таким. Больше не надо.

6a6yuH4uk
#33

связка кот + вибратор лучше

василина
#34

как правило импотенция имеет место быть с конкретной женщиной. она может нравится внешне но не возбуждать совсем.

Ник
#35

[quote="Извращенка"]Послевоенное время.......Контуженных хуйта

Гость
#36

Нет, не вышла бы.

Гость
#37

В то же время то тут то там возникают темы, что женщинам секс якобы не нужен. На деле же у женщин всё вокруг секса крутится.

Анни
#38

Ну не все, конечно) Тут надо смотреть на чувства к конкретному мужчине, на мой взгляд. Но, например, если мужчине 30 лет, а он говорит, что у него стручок и размер это не главное, а потом шутит на тему непродолжительного по времени секса, это уже набат... Как думаете?

гость
#39
Анонимно

Интересует мнение девушек (то есть вас)

Есть парень:
хорошо зарабатывает
веселый, жизнерадостный позитивный
общительный, спокойный, добрый, уравновешенный
активный, спортивный
есть возможность путешествовать
умный

Но:
В постели есть проблемы с потенцией, секс не выходит. Детей зачать возможность есть.


Лично Вы вышли бы замуж за такого парня ?

Всем спасибо за ответы

да,мне секс не нужен от слова совсем. и замечательно, еслит мужик не будет на этом повернут,в мире куча всего интересного,а не сношение часами

гГость
#40

нет

#41

Ну, считаю что секс не главное в отношениях. Если он вас устраивает во всем остальном, то почему бы и нет.