Гость
Статьи
мне 21 год …

мне 21 год познакомилась с мужчиной

Здравствуйте мне 21 год познакомилась с мужчиной ему 32, приглашает в гости в питер к себе за его счёт( не для секса , хотим увидеться пообщаться, очень давно общаемся , очень хочется поехать, как об этом сказать маме, и как сделать так что бы она отпустила

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Хм
#1

И где ты там жить будешь? У мужика в квартире? Так он тебя и зовет для того, чтобы т ра х н у т ь. Радуйся, если он один будет, а не хором. Если он тебя так хочет увидеть - сам приедет в той город, остановится в отеле и пригласит тебя на встречу в ресторан.

Гость
#2

надеюсь тебе понятно что секс будет иначе ты вылетишь в ту же минуту да?

Старый бздун
#3
Ирина

очень хочется поехать, как об этом сказать маме, и как сделать так что бы она отпустила

Вдвоем езжайте

Гость
#4

Какая ты наивная.,он мужик,захочет секса,заманивает так типа увидиться хочет,просто пообщаться..

#5
Ирина

Здравствуйте мне 21 год познакомилась с мужчиной ему 32, приглашает в гости в питер к себе за его счёт( не для секса , хотим увидеться пообщаться, очень давно общаемся , очень хочется поехать, как об этом сказать маме, и как сделать так что бы она отпустила

пусть сам едет к вам и встреча только в людном месте! Никогда не ездите к мужикам в чужие города. Тем более домой.

Гость
#6

в 21 год пора бы уже зарабатывать самой и у мамы не отпрашиваться

Гость
#7

Он Вас для секса вызывает. Потом уедите и он забудет о Вас