Гость
Статьи
мама мужа)

мама мужа)

муж взял ипотеку.еще до нашего знакомства.. у его мамы есть кв.своя...и вот мы стали жить в его кв. в однушке..и мама его с нами...так если бы одна..так у нее 5 кошек..постоянно приводит домой кошек умирать..зимой дворовая собака жила..я с ума сходила..была беременная ..сьехали в сьемное жилье...его мама на меня обижена и настраивает против меня...видит даже не здоровается..я так устала...муж на ее стороне..т.к она его одна растила с детства...как быть?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Terra
#1

Не брать в мужья первое попавшееся ......

Гость
#2

Почему мама в своей квартире не живет?

Гость
#3

а почему муж на ее стороне? нравится полный дом живности?

Пип
#4

Сами такого выбрали-мучайтесь!

Гость
#5
Terra

Не брать в мужья первое попавшееся ......

он слушается мамочку..30 лет мужику..а он спрашивал у нее прописывать меня или нет..в итоге прописал временно на год)) Я В ШОКЕ

Гость
#7
Гость

Почему мама в своей квартире не живет?

ОНА ПРИВЫКЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО..КАЖДЫЙ ШАГ ПОДСКАЗЫВАЕТ..ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ...

Гость
#9
Леди Яга

точнее дохлости...

ОН ВЫРОС ТАК..У НИХ ВСЕГДА БЫЛИ КОШКИ.НЕ ТАК МНОГО КОНЕЧНО..ЭТО НА СТАРОСТЬ ЛЕТ МАМА ЧТО-ТО ВСЕ МАЛО ЕЙ)

Terra
#10
Гость

он слушается мамочку..30 лет мужику..а он спрашивал у нее прописывать меня или нет..в итоге прописал временно на год)) Я В ШОКЕ

Я тоже в шоке, как можно за такого выйти замуж и забеременеть?

Гость
#11
Леди Яга

Гость
он слушается мамочку..30 лет мужику..а он спрашивал у нее прописывать меня или нет..в итоге прописал временно на год)) Я В ШОКЕ
так может ну его, такого мужа? пусть кому-нибудь другому"повезет"?

ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ) когда родился ребенок он изменился очень..стал приходить домой поздно.говорил что на сутки оставляют постоянно. мог ночью на 3 часа уехать на работу как он говорил..а один раз пришел с суток и забыл на каком то адресе телефон..ездил вечером забирал...стал ко мне холодным..я как-то вспылила так устала от этого всего и сказала давай разведемся..на что он ответил...давай оговорим детали общения с ребенком...я была в шоке.в итоге я сейчас уже месяц живу с дочкой 5 месяцев нам..а он даже не пишет...я с ума схожу..как можно так со своей семьей...подала документы на развод...

Гость
#12

Я тоже в ШОКЕ. Какой черт вас, автор, заставил за него замуж идти? Вас силком выдавали или ума не хватило?
Выход один. Любящая и ценящая себя женщина в дискомфортных для себя условиях, с партнером, с которым такие серьезные различия в понимании отношений, жить не будет

гость
#13
Terra

Не брать в мужья первое попавшееся ......

голопопицам из запопинска только это и остается - быренько "случайно" залетать от квартирных мальчиков. Иначе никак не пробиться. работать, снимать, учиться, делать карьеру - это не про них. Надо скорее ноги раздвинуть, а потом ныть на форуме.

Гость
#14
Terra

Гость
он слушается мамочку..30 лет мужику..а он спрашивал у нее прописывать меня или нет..в итоге прописал временно на год)) Я В ШОКЕ
Я тоже в шоке, как можно за такого выйти замуж и забеременеть?

первый мужчина он у меня...и как-то все думала изменится...а оно только хуже становилось....

Terra
#15
Гость

Леди ЯгаГость
он слушается мамочку..30 лет мужику..а он спрашивал у нее прописывать меня или нет..в итоге прописал временно на год)) Я В ШОКЕ
так может ну его, такого мужа? пусть кому-нибудь другому"повезет"?ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ) когда родился ребенок он изменился очень..стал приходить домой поздно.говорил что на сутки оставляют постоянно. мог ночью на 3 часа уехать на работу как он говорил..а один раз пришел с суток и забыл на каком то адресе телефон..ездил вечером забирал...стал ко мне холодным..я как-то вспылила так устала от этого всего и сказала давай разведемся..на что он ответил...давай оговорим детали общения с ребенком...я была в шоке.в итоге я сейчас уже месяц живу с дочкой 5 месяцев нам..а он даже не пишет...я с ума схожу..как можно так со своей семьей...подала документы на развод...

Вы недавно создавали тему, как муж посадил вас в поезд и отправил к родителям за 1800 км. Правда там не было ни слова о маме мужа. И она, кстати, тут абсолютно не при чем.

Гость
#16
гость

голопопицам из запопинска только это и остается - быренько "случайно" залетать от квартирных мальчиков. Иначе никак не пробиться. работать, снимать, учиться, делать карьеру - это не про них. Надо скорее ноги раздвинуть, а потом ныть на форуме.

что значит скорее ноги раздвигать..он мой первый мужчина..и то в 25 только я лишилась девственности.я наоборот хранила чистоту для мужа..считала что это мужчины как-то ценят.да и мне не хотелосьгрязи....

Гость
#17
Гость

.он мой первый мужчина..и то в 25 только я лишилась девственности.я наоборот хранила чистоту для мужа..считала что это мужчины как-то ценят.да и мне не хотелосьгрязи....

Зеленая, неопытная, небольшого ума. Типичные иллюзии и ошибки. Ничего странного. Теперь придется расхлебывать и получать опыт в отягчающих жизненных обстоятельствах.
Не в раздвиганиях ног дело и не в девственности. А в том, что женщине стоит быть разборчивой, разобраться, что за мужчина с ней, с которым она в постель хочет или тем более жизнь связать.

Гость
#18
Гость

Зеленая, неопытная, небольшого ума. Типичные иллюзии и ошибки. Ничего странного. Теперь придется расхлебывать и получать опыт в отягчающих жизненных обстоятельствах.
Не в раздвиганиях ног дело и не в девственности. А в том, что женщине стоит быть разборчивой, разобраться, что за мужчина с ней, с которым она в постель хочет или тем более жизнь связать.

вы правы...спасибо за такие слово..прямо ..но в точку все,

Гость
#19

Автор, мужчины ценят достоинство, а не целку. А это далеко не всегда совместимо.

Гость
#20
Terra

Вы недавно создавали тему, как муж посадил вас в поезд и отправил к родителям за 1800 км. Правда там не было ни слова о маме мужа. И она, кстати, тут абсолютно не при чем.

Тоже помню эту тему. Автор уже 5 месяцев живет у родителей, муж вообще забил на нее и дочь, а тема про мать мужа и что делать. Бред!

Гость
#21
Гость

Тоже помню эту тему. Автор уже 5 месяцев живет у родителей, муж вообще забил на нее и дочь, а тема про мать мужа и что делать. Бред!

нет это не мое)

Гость
#22
Гость

в итоге я сейчас уже месяц живу с дочкой 5 месяцев нам..а он даже не пишет...я с ума схожу..как можно так со своей семьей...подала документы на развод...

У него нет семьи. И чем быстрее вы это поймете, тем лучше.

Гость
#23

спасибо девочки за ответы..пусть некоторые из них и были резкие...но я очень благодарна...пусть в ваших семьях будет все хорошо..всем добра)

гость
#24

я думаю не в кошках дело, просто вы недалекого ума и маман не хочет, чтобы ее сына деградировал в вашем обществе))

Гость
#25
гость

я думаю не в кошках дело, просто вы недалекого ума и маман не хочет, чтобы ее сына деградировал в вашем обществе))

лишь бы нагадить )))))))))))))добра тебе)) гость "далекого ума"))))))))))))

Гость
#26
Гость

он слушается мамочку..30 лет мужику..а он спрашивал у нее прописывать меня или нет..в итоге прописал временно на год)) Я В ШОКЕ

А зачем вам регистрация? Я бы тоже мужа не стала регистрировать в своей квартире. Вы бомж?

Гость
#27
Terra

ГостьЛеди ЯгаГость
он слушается мамочку..30 лет мужику..а он спрашивал у нее прописывать меня или нет..в итоге прописал временно на год)) Я В ШОКЕ
так может ну его, такого мужа? пусть кому-нибудь другому"повезет"?ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ) когда родился ребенок он изменился очень..стал приходить домой поздно.говорил что на сутки оставляют постоянно. мог ночью на 3 часа уехать на работу как он говорил..а один раз пришел с суток и забыл на каком то адресе телефон..ездил вечером забирал...стал ко мне холодным..я как-то вспылила так устала от этого всего и сказала давай разведемся..на что он ответил...давай оговорим детали общения с ребенком...я была в шоке.в итоге я сейчас уже месяц живу с дочкой 5 месяцев нам..а он даже не пишет...я с ума схожу..как можно так со своей семьей...подала документы на развод...
Вы недавно создавали тему, как муж посадил вас в поезд и отправил к родителям за 1800 км. Правда там не было ни слова о маме мужа. И она, кстати, тут абсолютно не при чем.

Да эта тетка тут лет 20 темы сочиняет ))

Гость
#28
Гость

А зачем вам регистрация? Я бы тоже мужа не стала регистрировать в своей квартире. Вы бомж?

мне нужна была регистрация чтобы стать на учет по беременности по месту жительства.

гость
#29
Гость

лишь бы нагадить )))))))))))))добра тебе)) гость "далекого ума"))))))))))))

да там уже нагажено, вы в кошачьем дер**ме по уши и прямом и в переносном смысле)

Гость
#30
гость

Гость
лишь бы нагадить )))))))))))))добра тебе)) гость "далекого ума"))))))))))))
да там уже нагажено, вы в кошачьем дер**ме по уши и прямом и в переносном смысле)

знаете,каждый из нас когда-либо находился или будет находиться в дерьме))) и если не можете что-то сказать умное..не пишите ничего..не нужно ранить человека..это не правильно)))

Гость
#31
Гость

мне нужна была регистрация чтобы стать на учет по беременности по месту жительства.

Я наблюдалась по беременности в другом городе. Никакой регистрации для этого не надо, только полис, свидетельство о браке и заявление заведующей ЖК.

Гость
#32
Гость

Я наблюдалась по беременности в другом городе. Никакой регистрации для этого не надо, только полис, свидетельство о браке и заявление заведующей ЖК.

+++ Про необходимость регистрации необоснованный звёздеж

Ашот
#33

муж взял ипотеку.еще до нашего знакомства.. у его мамы есть кв.своя...и вот мы стали жить в его кв. в однушке..и мама его с нами...так если бы одна..так у нее 5 кошек..постоянно приводит домой кошек умирать..зимой дворовая собака жила..я с ума сходила..была беременная ..сьехали в сьемное жилье...его мама на меня обижена и настраивает против меня...видит даже не здоровается..я так устала...муж на ее стороне..т.к она его одна растила с детства...как быть?

А как вы ебётесь??? Мама советов не даёт какую лучше позу принять как повернуться?

Елеонора Андреевна
#34

Не очень то любит муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: