Гость
Статьи
Что за магия?

Что за магия?

У моей ЛП нет отбоя от парней! Каждый день с ней знакомятся, приглашают куда-нибудь, признаются в симпатии.. Внешность у нее обычный, характер, как и у всех моих остальных подруг (истерички, плаксы, сквернословные, хахатушки). Мне очень завидно и обидно ( Я тоже симпотная и веселая, но парни меня не замечают. (

fasdar
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидовать плохо

Гость
#2

Может фигуру подчеркивает ,юбка ,платье , и тем самым выглядит сексапильно ,парням то лишь секс подавай , волосы может длинные красивые, грудь , губы ,ресницы,глаза, на каблуках красиво ходит ,попа большая , может из за этого ???

Гость
#3

При чем тут симпатичная тоже? Может она подмазываться к людям умеет. Харизма, энергия женская прет. Ну или при деньгах. Вот к ней и тянутся.

Гость
#4

У вас нет сексуальной энергии, вернее она закрыта вас мужики не чувствуют, вот и не замечают,наполняйтесь,
Читайте про нижнюю чакру дань тянь.Она отвечает за сексуальную энергию.
Там не сложно внимание на эту чакру,концентрация внимания,чакра находится на 3 пальца ниже пупка.
Почитайте еще про сердечную чакру,она отвечает за любовь когда если вдруг вы развите эти 2 чакры,такое редко кто может,не один парень мимо вас не пройдет

Lin
#5

А может хорошо что не замечают? Нормальной женщине не нужны все подряд, хватит одного, но толкового. От повышенной популярности хватает проблем, далеко не с каждым встречным приятно общаться. Обращайте внимание на тех, кому нравитесь именно вы, а не ваши подруги

Гость
#6
Lin

А может хорошо что не замечают? Нормальной женщине не нужны все подряд, хватит одного, но толкового. От повышенной популярности хватает проблем, далеко не с каждым встречным приятно общаться. Обращайте внимание на тех, кому нравитесь именно вы, а не ваши подруги

Тут нет ничего хорошего,что не замечают,не будет даже одного того самого,по себе сужу я одна всю жизнь лет не мало, так же не замечают,внешне нравлюсь,но не больше.
Конечно нужен один,а не толпы,но если не замечают,то не будет даже одного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: