Гость
Статьи
симпатия или …

симпатия или вежливость?

Привет всем,сразу о теме.
Есть у меня на работе начальник (его недавно повысили, он был моим коллегой, теперь руководитель), так вот меня к нему очень тянет.
Он мне нравился и до повышения.
После повышения очень долго уговаривал меня стать его замом, я откзала, так как хочу уходить с этой работы. Сейчас мы чаще видимся, он меня провожал пару раз до остановки, когда у нас графики совпадали, ничего в общем такого. Потом начал писать в соц.сетях, переписки ни о чем. У меня бывают ночные смены, он переписывался со мной в эти ночи. И когда из-за графика долго не виделись писал мне и как выходные, и просто такие вопросы задает, ну будто лишь повод написать. Знаю, что у другой коллеги он бы не интересовался такими мелочами по работе, в выходной день. Пишет мне уже месяц, не каждый день, не слишком часто. Первая я ему не пишу, но если честно очень жду, когда он мне напишет. В жизни, на работе, общение дружеское, ничем не отличается от общения с другими коллегами и это хорошо, я бы не хотела, чтобы на работе знали, что мы общаемся. И его друг на работе не знает, что мы общаемся. Когда начальник наш заболел, он мне об этом рассказал, а друг коллега не знал и рассказал мне потом уже на работе, что его не будет, я виду не подала, что знала и так)
И если бы он хотел, то уже бы позвал меня куда-то сходить на выходных. И почему он не сразу начал проявлять интерес, может это он заметил мою симпатию? Хотя я и не вешалась, и не писала, и не просила провожать, только соглашалась на его предложения. Но я ему почти всегда улыбаюсь, и всегда поддерживаю на работе. Или может не решается из-за недавнего повышения? Тем более у нас есть пара коллег, там парень бегает за девушкой, и они пару раз посмеивались с него (в основном друг моего начальника, мой коллега)
В общем, я запуталась! Нужен взгляд со стороны. Что думаете, есть ли у него симпатия или мне стоит менять место работы, пока не поздно?
П.с. команда у нас молодая, старше 24 нет, может это будет иметь значение)

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Кислотный глаз
#1

Любовь дворничихи и сторожа. Скучно как

Алиса
#2
Кислотный глаз

Любовь дворничихи и сторожа. Скучно как

В соседней теме обсуждают анальный секс, может там Вам будет веселее)

Гость
#3

Ему это все не так интересно, как кажется, видать.

Гость
#4

если действительно уйдёте на другую работу, почувствуете себя свободнее. Может, тогда что-то изменится.
Симпатия, вежливость, корректность, деликатность... есть много хороших вещей..)

Гость
#5

Автор, люди - не телепаты. На этом форуме, в вашей жизни, вы сами, ваш знакомый. Узнать, если ли у него к вам чувства, можно только опытным путем.
Он уже проявляет к вам какое-то внимание, у вас на это есть внутренний отклик. Если у вас нет постоянных партнеров, чего вы боитесь? То, что он вас никуда не зовет - так вы и повода не даете. Он может вести себя осторожно, проверять вашу реакцию на его внимание. Но вы не показываете ничего большего, чем вежливость. Не он, а вы. Может быть, если вы проявите больше личного интереса, и он перейдет к более прямым действиям.
Пока с вашей стороны заметного отклика нет, не удивительно, что и он не решается (если симпатия есть). Не потащит же он вас "куда-то" силой, зная, что он вам не интересен.
Либо вы попробуете, либо так и будете бегать по окопам и прятать свое отношение друг от друга.
Больше похоже на то, что вы боитесь проявить чувства и узнать, что они не взаимны. Но даже если в итоге окажется, что интерес с его стороны только дружеский, никто вам не помешает остаться в хороших отношениях. Меньше страхов, автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: