Гость
Статьи
Вежливость или …

Вежливость или симпатия

Дамы, подскажите пожалуйста, как отличить вежливое отношение девушки от симпатии? Или когда она с тобой часто шутит и т.п, как понять что это-флирт в целях отвлечения от скуки или потому что парень ей симпатичен?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Ну не знаю, вежливость от симпатии к тебе как к мужчине/женщине мне кажется очень легко отличить. То, что в глазах - не скрыть и не замасировать.

Мари
#2
Мари

Ну не знаю, вежливость от симпатии к тебе как к мужчине/женщине мне кажется очень легко отличить. То, что в глазах - не скрыть и не замасировать.

замасКировать)) интуиция Вам вообще что подсказывает?

Гость
#3

Может это вообще не флирт, а вы воспринимаете это как флирт. А с его стороны нет. Смотря как шутит. Если с намеком на то, что вы ему нравитесь. То скорей всего так и есть.

#4

Я обычно в атаку перехожу. Начинаю лапать, гыы )))
Если кайфует, значит все норм. Если противится - значит не стоит с ней продолжать. Хотя...

интересующаяся
#5
Черезаборногузадерищенко

Я обычно в атаку перехожу.

Норм)

интересующаяся
#6
Черезаборногузадерищенко

Начинаю лапать, гыы )))

Не норм)

Гость
#7
Мари

замасКировать)) интуиция Вам вообще что подсказывает?

По разному, один день глаза ее выдают некий блеск что ли, а другой день некий холод. Вот и не могу разобраться.

#8
интересующаяся

Не норм)

Нет, норм ))) Главное, чтобы не при всех ))))

#9

а где вообще дело происходит? на работе/учебе? или вы вдвоем в кафе?

Гость
#10

на работе)

#11
Гость

на работе)

Она хочет вас приручить)) заставить привозить документы)))
я вот могу на работе просто так флиртовать, если, конечно, человек понятливый и поддерживает флирт

Танюша
#12

Может и вежливость. Если вы ей нужны зачем-нибудь (например сделать часть её работы). Я часто так делаю)

Гость
#13

Нет, она ни разу не просила меня сделать ее работу, даже по мелочи не просила помочь. Да у нас и отделы то разные.

r
#14

http://www.bodyasknet.com/iNDQwNTg
хороший способ заработка на дому. Отвечаешь на опросы. 20-50 рублей за каждый опрос.

Гость
#15

Она со всеми шутит или только с вами? На каком вы этапе общения то?

Гость
#16
Гость

Она со всеми шутит или только с вами? На каком вы этапе общения то?

Шутит не со всеми, с некоторыми только, Но только а случае со мной она меняется в настрое день через день, именно со мной она первая заводит эти шутливые разговоры и подколы. Вот и не могу разобраться есть ли разница между мной и некоторыми другими для нее.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем