Гость
Статьи
У вас тоже с мужикиами …

У вас тоже с мужикиами проблемы кто в возросте 22-26 лет?

Всем привет девочки. Именно к вам хочу обратится. Знаю, сейчас время такое что парни пошли далеко не МУЖИКИ. Особенно я про поколение которым 20-25 лет. Что по меньше вообще отбросы. Все мои знакомые, а у меня их много да и все парни практически не имеют серьёзных целей, бухают, курят, постоянно гуляют вечерами, постояное задротство в соц.сетях. Спорт не нужен, даже качалка им не интересно лучше нажраться пойти. У 80% знакомых девушек парни что и делают так БУХАЮТ либо гуляют либо *** компьютерный. Постоянные ссоры стрессы растования. Что стало с парнями? Почему время такое пошло? Я сама не могу найти мужика серьёзного, что бы не пил не курил, что бю был здоровым не как эти полугомики по 70кг с чёлочками и джинсами подкатаными. Не по далёку у нас живёт парень помешенный на качалке беге он там что-то тоскает всегда в зал ходит постоянно кг 100 110 весит тело очень даже крутое. Серьёзный мужик. Почему таких единицы? Но увы у него есть девушка. Он ещё и богатый. Так что вы думаете. Как-то с девчатами мы о нём загооврили а наши парни сзади нас подошли на улице и всё услышали и пошли с ним говорить (Так как что-то себе накрутили). И они в 3 получили от него 1 и пришли с разбитыми лицами. А всегда говорили что качёк ничего не умеет все дела, а тут в 3 и 1 не потянули. У вас тоже с мужикиами проблемы кто в возросте 22-26 лет? Я просто устала слышать везде что бухает либо гуляет либо за компьютером постоянно. Что же это такое..

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты гопница и на тебя только после бухла встает

#2

Оглядись получше вокруг. Очень много мужиков, которые не курят, не пьют, занимаются спортом, внешностью не обделены.
Просто твоя корона не позволяет их видеть. Они же не принцы.

Гость
#3

Автор, а вы думаете, что женщины вашего возраста прямо сильно отличаются от описываемых вами мужчин? Всё то же самое. Жирные, прыщавые, про спорт не слышали, курят, бухают, ебутся_со всеми встречными-поперечными. Тупые_как пробки, поговорить с ними не о чем. Пишут с кучей ошибок (вот как вы прямо). Вот вам и мужчины под стать. Правильно выше заметили - нормальных мужиков очень много, но они все вас не устраивают. Не зарабатывает миллиарды - нищеброд, на 5 лет старше - старик, не Брэд Питт внешне - урод_и т.д. Корона снимается с головы, и тогда есть шанс

Гость
#4
Катя

Всем привет девочки. Именно к вам хочу обратится. Знаю, сейчас время такое что парни пошли далеко не МУЖИКИ. Особенно я про поколение которым 20-25 лет. Что по меньше вообще отбросы. Все мои знакомые, а у меня их много да и все парни практически не имеют серьёзных целей, бухают, курят, постоянно гуляют вечерами, постояное задротство в соц.сетях. Спорт не нужен, даже качалка им не интересно лучше нажраться пойти. У 80% знакомых девушек парни что и делают так БУХАЮТ либо гуляют либо *** компьютерный. Постоянные ссоры стрессы растования. Что стало с парнями? Почему время такое пошло? Я сама не могу найти мужика серьёзного, что бы не пил не курил, что бю был здоровым не как эти полугомики по 70кг с чёлочками и джинсами подкатаными. Не по далёку у нас живёт парень помешенный на качалке беге он там что-то тоскает всегда в зал ходит постоянно кг 100 110 весит тело очень даже крутое. Серьёзный мужик. Почему таких единицы? Но увы у него есть девушка. Он ещё и богатый. Так что вы думаете. Как-то с девчатами мы о нём загооврили а наши парни сзади нас подошли на улице и всё услышали и пошли с ним говорить (Так как что-то себе накрутили). И они в 3 получили от него 1 и пришли с разбитыми лицами. А всегда говорили что качёк ничего не умеет все дела, а тут в 3 и 1 не потянули. У вас тоже с мужикиами проблемы кто в возросте 22-26 лет? Я просто устала слышать везде что бухает либо гуляет либо за компьютером постоянно. Что же это такое..

Смотря какого Вы хотите. Я достаточно много знаю нормальных простых парней, ничего особенного , но с работой , не пьющие , не ***..Если такой устраивает , то странно что не нашли.
Ну а если надо умного/красивого/богатого и чтобы вас боготворил , то такого я и сама не нашла )))

Гость
#5
Катя

Что же это такое..

Да... беда беда..
А зачем вам мужик? Разве вам без него плохо?

Гость
#6

Где вы таких находите?
У меня нет проблем с мужиками. Мне 23, я уже 1.5 года замужем. Муж суперский, обеспеченный. Не бухает

Гость
#7

Автор, но и правда в ваших словах тоже есть. Полно молодых парней, таких как вы описАли. Особенно вот этих полудурков бородатых с ширинкой на уровне колена, которые курят вейпы, ездят на *** велосипедах с маленькими колесами и жрут всякое несъедобное *** в макдональдсах

Ирина
#8

Тебе необходим учитель русского языка. Освоишь предмет, тогда, может быть, и нормальные мужики подтянутся.

Гость
#9
Гость

Где вы таких находите?
У меня нет проблем с мужиками. Мне 23, я уже 1.5 года замужем. Муж суперский, обеспеченный. Не бухает

Муж тоже в 23 года обеспеченный у вас? И наверняка всё заработал сам? Наверное, в детском саду начал работать. Форумная сказочница

Гость
#10
Гость

ГостьГде вы таких находите?
У меня нет проблем с мужиками. Мне 23, я уже 1.5 года замужем. Муж суперский, обеспеченный. Не бухает
Муж тоже в 23 года обеспеченный у вас? И наверняка всё заработал сам? Наверное, в детском саду начал работать. Форумная сказочница

Здесь одни олигархини, не знали?

Гость
#11
Гость

Муж тоже в 23 года обеспеченный у вас? И наверняка всё заработал сам? Наверное, в детском саду начал работать. Форумная сказочница

Мужу не 23. Он на 3 года старше) в его возрасте у него квартира и машина. Заработал сам. Моряк

Гость
#12
Гость

Здесь одни олигархини, не знали?

У меня муж не олигарх) а просто обеспеченный. Он моряк

Гость
#13

Судя по тексту, автор, вы вращаетесь в таком кругу, простите, гопо-маргинальном, ясное дело, интеллектуалов и интеллигентов там никак не встретить. Но, к сожалению, мужчина, к которому вы стремитесь, вряд ли на вас обратит внимание, даже если каким-то чудом ваши пути пересекутся. Почему-думаю, объяснять не надо.

kva
#14
Катя

Всем привет девочки. Именно к вам хочу обратится. Знаю, сейчас время такое что парни пошли далеко не МУЖИКИ. Особенно я про поколение которым 20-25 лет. Что по меньше вообще отбросы. Все мои знакомые, а у меня их много да и все парни практически не имеют серьёзных целей, бухают, курят, постоянно гуляют вечерами, постояное задротство в соц.сетях. Спорт не нужен, даже качалка им не интересно лучше нажраться пойти. У 80% знакомых девушек парни что и делают так БУХАЮТ либо гуляют либо *** компьютерный. Постоянные ссоры стрессы растования. Что стало с парнями? Почему время такое пошло? Я сама не могу найти мужика серьёзного, что бы не пил не курил, что бю был здоровым не как эти полугомики по 70кг с чёлочками и джинсами подкатаными. Не по далёку у нас живёт парень помешенный на качалке беге он там что-то тоскает всегда в зал ходит постоянно кг 100 110 весит тело очень даже крутое. Серьёзный мужик. Почему таких единицы? Но увы у него есть девушка. Он ещё и богатый. Так что вы думаете. Как-то с девчатами мы о нём загооврили а наши парни сзади нас подошли на улице и всё услышали и пошли с ним говорить (Так как что-то себе накрутили). И они в 3 получили от него 1 и пришли с разбитыми лицами. А всегда говорили что качёк ничего не умеет все дела, а тут в 3 и 1 не потянули. У вас тоже с мужикиами проблемы кто в возросте 22-26 лет? Я просто устала слышать везде что бухает либо гуляет либо за компьютером постоянно. Что же это такое..

Это ответная реакция на поведение девушек, которые в любую минуту тебя бросят и уйдут к качку или богатому или постоянно будут ставить рога, убеждая, что ты отец ребенка, хотя ты и не делал этого с учетом срока .

#15

Первое что приходит на ум, походите в фитнес клуб. Там много кто не употребляет и держит себя в форме. А так глаза пошире открой и посмотри вокруг, часто мы не замечаем кого то очень рядом

Гость
#16

История прям из гоп района.
Да и автор,отметила,что мужик при бабках
Вы там стоите друг друга

Гость
#17

Автор, по Сеньке шапка! Знаете такую поговорку? Как раз ваш случай! Какой человек сам, такое обычно у него и окружение!

Катя
#18

Ребят я вам ещё раз пишу. У меня очень много знакомых. У которых мужья бухают ссоры расстования и т.д Но если не бухает то *** компьютерный, а если не то и не другое то просто нудный бабник. И не надо тут рассказывать что не у 1 тут не было мужика который любил бухать или шляться. А то что выше написали про качка, то что-то не встречаю я нормального. И в фитнес ходила. Либо дрищи либо жирные.

Светочка
#19

Тут дело не во времени, а в людях, то что пьют, курят, шляются.... Так это давно нормой стало. А вот то что у ваших знакомых мужья такие. Так это жёны виноваты что с такими дибилами живут, увы, у моих знакомых тоже семьи разваливаются из-за алкоголя или гулянок.

Гость
#20

что бабы, что мужики, что парни, что девки... сейчас идёт тренд на деградацию!

Гость
#21

Нет, никаких проблем нет. Напротив, мужики сейчас хорошие, гораздо более воспитанные и романтичные, чем лет 5 назад
У меня даже мама удивляется. Говорит, какие парни золотые сейчас, в её время были намного хуже

Волжаночка
#22

Привет.
Таких мужиков, которых вы описываете, не знаю и перестала бы сразу общаться, если бы в моём присутствии ( не говоря уже в отношении меня самой) было что-то подобное. Ваши знакомые позволяют так с собой обращаться, значит им нравится такое отношение. Хороших, добоых, понимающих, помогающих мужчин вокруг полно! Как раз ваши знакомые - исключение

Гость
#23

и

Гость
#24
Волжаночка

Привет.
Таких мужиков, которых вы описываете, не знаю и перестала бы сразу общаться, если бы в моём присутствии ( не говоря уже в отношении меня самой) было что-то подобное. Ваши знакомые позволяют так с собой обращаться, значит им нравится такое отношение. Хороших, добоых, понимающих, помогающих мужчин вокруг полно! Как раз ваши знакомые - исключение

А как же мантра, что у нас вокруг любого косого и кривого хоровод модели водят?

Истина
#25

Глупая разводка.Просто для отсталых...что там много людей повелось.

Гость
#26
Гость

Привет.
Таких мужиков, которых вы описываете, не знаю и перестала бы сразу общаться, если бы в моём присутствии ( не говоря уже в отношении меня самой) было что-то подобное. Ваши знакомые позволяют так с собой обращаться, значит им нравится такое отношение. Хороших, добоых, понимающих, помогающих мужчин вокруг полно! Как раз ваши знакомые - исключение

А как же мантра, что у нас вокруг любого косого и кривого хоровод модели водят?

Не модели, а такие же забулдыги и гопницы, коих в нашей стране немало.

Гость
#27

К сожалению, автор пишет правду, я хоть и не вращаюсь в таких кругах, но вижу их на улицах, в торговых центрах, кинотеатрах - это наша реальность. С таким поколением пепси - нет будущего не только у автора, но и у России, выросло целое поколение дегенератов, у них родители алкаши и наркоманы из 90-х - это гены, внешности там хорошей уже нет. Советую обратить внимание на китайцев, их там много, своих не хватает, им любая внешность покатит. А эти пусть голубятся или онанируют)))

Тим
#28
Катя

Ребят я вам ещё раз пишу. У меня очень много знакомых. У которых мужья бухают ссоры расстования и т.д Но если не бухает то *** компьютерный, а если не то и не другое то просто нудный бабник. И не надо тут рассказывать что не у 1 тут не было мужика который любил бухать или шляться. А то что выше написали про качка, то что-то не встречаю я нормального. И в фитнес ходила. Либо дрищи либо жирные.

А это потому что фитнесс в вашей деревне Гадюкино такой)))
Но ты овца говори прямо- мужики это те, кто как кабан весит больше 100. Остальные дрыщи))) Для деревенской свинки -самое то...
Свиньи они ж о Давиде никогда не слышали.

Светочка
#29
Тим

А это потому что фитнесс в вашей деревне Гадюкино такой)))
Но ты овца говори прямо- мужики это те, кто как кабан весит больше 100. Остальные дрыщи))) Для деревенской свинки -самое то...
Свиньи они ж о Давиде никогда не слышали.

Да потому что ты и есть *** дрищавое

Гость
#30
Катя

Ребят я вам ещё раз пишу. У меня очень много знакомых. У которых мужья бухают ссоры расстования и т.д Но если не бухает то *** компьютерный, а если не то и не другое то просто нудный бабник. И не надо тут рассказывать что не у 1 тут не было мужика который любил бухать или шляться. А то что выше написали про качка, то что-то не встречаю я нормального. И в фитнес ходила. Либо дрищи либо жирные.

А где ж качки то все качаются? Дома чтоль?

#31

Ну в России проблемы да с мужиками. Я даже больше скажу, выбирайте себе кого-нибудь и воспитывайте самостоятельно, чудес, увы, не будет, только совместный труд.

Гость
#32

Я вот умная, симпатичная, правда, немного вширь раздалась, зато с формами. Начитанная, образованная, приличного поведения, добрая, всегда интересуюсь собеседником. Ещё готовлю неплохо, правда, не очень часто. Без вредных привычек, не матерюсь. Творческая. И вот я тоже не могла встретить умного, симпатичного и весёлого парня без вредных привычек. Либо пьёт, курит, либо в интернете сутками. Один парень встретился почти образцовый, но любви у меня не возникло к нему, тем более любит погундеть. Ему, кстати, почти 30. А вот в возрасте, как в топике, реально не встречала не помешанных на играх, соцсетях, без вредных привычек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: