Гость
Статьи
Девушки, надеюсь, …

Девушки, надеюсь, будут с пониманием относится ко мне

Чувствительная тема. Девушки хотелось узнать бы ваше честное мнение. Молодой парень по причинам здоровья и лени был ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ большого веса. Удалось превести себя в порядок, сбросить вес до более менее нормального, набрать мышцы. Но последствия остаются в виде повисшей кожи. Пластическая операция сейчас невозможна. Сейчас начал искать отношения и хотелось бы узнать как нормальные девушки будут относиться к этому с моральной и с чистой физической стороны. Мне близкие говорят что типо это большая заслуга что я привёл себя в порядок и девушка будет уважать это. Но раздеться иногда перед собой страшно потому что кожа висит (если кто не знает как выглядит посмотрите в интернете фото после большой потери веса).
Вопрос в том, стоит ли мне на что-нибудь надеяться с девушками? Мне нравятся простые, чистосердечные девушки которые я надеюсь будут с пониманием относится ко мне.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сразу не сможет принять, нужно будет время, чтобы привыкнуть.

Гость
#4
Автор

Чувствительная тема. Девушки хотелось узнать бы ваше честное мнение. Молодой парень по причинам здоровья и лени был ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ большого веса. Удалось превести себя в порядок, сбросить вес до более менее нормального, набрать мышцы. Но последствия остаются в виде повисшей кожи. Пластическая операция сейчас невозможна. Сейчас начал искать отношения и хотелось бы узнать как нормальные девушки будут относиться к этому с моральной и с чистой физической стороны. Мне близкие говорят что типо это большая заслуга что я привёл себя в порядок и девушка будет уважать это. Но раздеться иногда перед собой страшно потому что кожа висит (если кто не знает как выглядит посмотрите в интернете фото после большой потери веса).
Вопрос в том, стоит ли мне на что-нибудь надеяться с девушками? Мне нравятся простые, чистосердечные девушки которые я надеюсь будут с пониманием относится ко мне.

Ну,мне бы не понравилось.

скорп
#5

да вообще пофигу девушкам на это, автор

скорп
#6

полюбят вас и со складочками и с пузиком и с волосатой попкой

гость
#7

Если бабки есть, то любого тебя полюбят. И глаза на все закроют, сейчас девицы такие, за бабло готовы на все. Но не все!

Гость
#8

Да ушейте вы лишнюю кожу! И проблем нет, и самому лучше, и девушке, и время на ее поиск сократите.

Гость
#9

Был у меня парень с точно такой же проблемой. Приемлемо. Усиленно пряталось это только на пляже, для других. Не стоит слишком уж сильно обращать на это внимание.

Гость
#10

Автор, у меня встречный вопрос.

А вы хотели бы девушку, у которой висит кожа после потери большого веса?

Смогли бы в такую влюбиться, жить с такой?

Гость
#11
Гость

Автор, у меня встречный вопрос.

А вы хотели бы девушку, у которой висит кожа после потери большого веса?

Смогли бы в такую влюбиться, жить с такой?

Что, автор, вопрос на засыпку?..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: