Гость
Статьи
Почему девушка занесла …

Почему девушка занесла в черный список

Я познакомился с девушкой на сайте знакомств. Ей 19, мне 27. Отношения длились 2 месяца, но был момент, когда я предложил расстаться из-за отсутствия интимной близости. Она сперва согласилась, но через несколько дней снова предложила восстановить отношения. Свидания наши обычно проходят в компании моих друзей, но иногда и вместе гуляли. И вот наконец-то она согласилась на секс, я снял квартиру на среду. Во вторник была очередная посиделка в кафе с моими друзьями, она вела себя как-то подозрительно, говорила, что действительно привязалась когда мне, и я самый лучший. А перед тем, как сесть в такси, вообще призналась в любви. И на следующий день, когда должна была состояться "долгожданная" встреча, я обнаружил, что она везде занесла меня в черный список. Как понимать это?

Александр
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет заниматься с вами сексом, при том,что вы ей нравитесь. Что не понятного? В 19 лет секс очень многим девушкам не интересен

Гость
#2

Правильно она делает ,видимо она в вас всё ещё не уверена

Гость
#3

Гость 1 написал глупость, простите. Автор, слушай, объясняю. Она в тебя влюбилась, сама этого испугалась, плюс боится, что ты Ее кинешь после секса, плюс стремно ей, что призналась, поставив тем самым себя в заведомо статую позицию. Хотя это все очень условно, конечно...сделай скидку на то, что ей всего 19 и она влюблена. В 19 секс интересен, ещё как. Это делание не приходит с возрастом

Гость
#4

Не "статую" , а слабую. Желание секса зависит от либидо, и возраст тут не причём! Если ты Ее хочешь тупо поматросить, сделай хорошее дело, оставь Ее в покое

Гость
#5

Конечно, я б тоже занесла в чс, если б весь вечер признавалась в любви парню, а он никак на это не реагировал. Автор, вы какой-то сухарь. Наверное, хотели по-быстрому трахнуть барышню - и адьёс. А она вас опередила, значит, умненькая.

Гость
#6

Ага, в любви призналась, а вы такой -о, супер, квартира готова) будьте благородным мужчиной, я вас призываю) не заставляйте девушку страдать

Гость
#7

зачем разбираться что в голове у 19 летней? в таком возрасте в голове ветер гуляет, у меня во всяком случае так было. У девушек от 25 где-то уже более осмысленные поступки и то не факт.

Гость
#8

Она призналась в любви. И не услышала признания в ответ. И поэтому решила прервать отношения. И правильно, что сделала это до секса. А то бы привязалась.
Если Вы правда влюблены, но случайно накосячили (с мужчинами такое бывает, Вы не такие эмоциональные, как мы), то пытайся извиниться и скажи, что тоже любишь. Тогда будут отношения и секс.

Гость
#9
Гость

Гость 1 написал глупость, простите. Автор, слушай, объясняю. Она в тебя влюбилась, сама этого испугалась, плюс боится, что ты Ее кинешь после секса, плюс стремно ей, что призналась, поставив тем самым себя в заведомо статую позицию. Хотя это все очень условно, конечно...сделай скидку на то, что ей всего 19 и она влюблена. В 19 секс интересен, ещё как. Это делание не приходит с возрастом

Это вы написали глупость, простите)) Влюбилась-испугалась... бред.
Это желание может прийти и с возрастом. В 19 лет все люди разные, как и в любом возрасте. Девушке Автора наверное секс не так интересен, как отношения. А в 19 очень многие девушки хотят больше романтики, вовсе не секса.

Гость
#10
Гость

Не "статую" , а слабую. Желание секса зависит от либидо, и возраст тут не причём! Если ты Ее хочешь тупо поматросить, сделай хорошее дело, оставь Ее в покое

Либидо может меняться, в т.ч. с возрастом.

Гость
#11

Автор, она не услышала от вас признания в любви и сделала вывод, что любви с вашей стороны нет. А зачем ей отдаваться человеку, который её не любит?

Гость
#12

Автор видимо туп, несмотря на свои 27 лет. Вы ей предложили расстаться из-за того, что не было секса. Так делают только те, кому девушка равнодушна. Она вам просто отомстила и правильно сделала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: