Гость
Статьи
состоятельный мужчина

состоятельный мужчина

С детства я хотела сидеть дома и ничего не делать. Когда я повзрослела, поняла, что такой расклад может быть только при наличии состоятельного мужчины в доме. Но где же его найти!?!?!?? И как?!?!??!? Очень надо, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удрипитик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно мужика искать, можно еще инвалидность получить и сидеть дома на пенсии, например. так что ты поосторожнее с мечтами, могут и сбыться

Гость
#2

В детстве хотят быть космонавтами, врачами и тд. как можно в детстве хотеть сидеть дома. Тема разводка

Душевная
#3

Состоятельные мужчины чувствуют таких как автор и как огня их боятся. Так что раньше надо было состоятельного искать, пока вы не поняли этого, теперь уже не видать вам таких. Парадокс. Ну любят они, что б их за душу любили, а не за кошелёк, либо если девушка оочень привлекательная для них, только тогда готовы закрывать глаза и встречаться с сей меркантильной особой. Но они любят личностей, а не домохозяек. Либо можете восточного мужчину искать, но тут я не советник, не люблю нерусских.

Гость
#4
Удрипитик

С детства я хотела сидеть дома и ничего не делать. Когда я повзрослела, поняла, что такой расклад может быть только при наличии состоятельного мужчины в доме. Но где же его найти!?!?!?? И как?!?!??!? Очень надо, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет ничего проще, открой свой бизнес. Наладь механизм и получай прибыль. У меня подруга имеет во владении 5 магазинов, торгующих хлебобулочными изделиями. Да, кoнечно ей пришлось, пару лет основательно потрудиться но, сейчас сидит дома и получает прибыль.

Гость
#5

Езжайте в Эмираты. Я серьёзно. Если не против "золотой клетки" и того, что кроме вас, будут жены. Так что вэлкам на международные службы знакомств или куда там надо обращаться.

Гость
#6

Тюнингуйся по максимуму и мозоль глаза богатым парням 100% работает..все арасотки удачно замужем

Гость
#7
Гость

Нет ничего проще, открой свой бизнес. Наладь механизм и получай прибыль. У меня подруга имеет во владении 5 магазинов, торгующих хлебобулочными изделиями. Да, кoнечно ей пришлось, пару лет основательно потрудиться но, сейчас сидит дома и получает прибыль.

Вы ***?

Гость
#8
Гость

Вы ***?

"***" это значит " очень умный человек. Я восхищаюсь вашей проницательностью"?

Алексей
#9

состоятельные мужчины не глупы. заработать или сохранить деньги не просто.
им точно ненужна домашняя зверушка. могут выбирать. секс купить.
могут искать верную домовитую жену.
но точно не такую лентяйку :)

Барачница
#10
Гость

Тюнингуйся по максимуму и мозоль глаза богатым парням 100% работает..все арасотки удачно замужем

+много

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: