Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой. Но у неё есть, муж ,ребёнок

Как поступить мне в такой ситуации? И так . Ситуация сложная. Познакомился с девушкой. Люблю её, она тоже меня.
Но у неё есть, муж ,ребёнок
Он обеспеченный, хорошо зарабатывает. Она тоже работает. Я её этого всего дать не смогу. Предупредил её сразу. Она говорит ,что ей деньги не нужны. Что она ими сыта, её со мной очень хорошо. Муж просто так не отпустит. Я с ним разговаривал, он говорит ,что семью не бросит. Её он тоже любит.
Ей с ним не комфортно. Она к нему остыла , ничего не хочет от него. Не любви, не денег.
Как поступить в такой ситуации?
Может оставить эту семью в покое?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

и муж вам по шарам не надавал ?? лошаааара.

Окулька
#2

Лучше оставить

Vaquero
#3

Для начала вам нужно почитать тему чуть ниже:
"Тяжко.На кону семья"
И мотать от неё подальше, пока не поздно

Виктор Перестукин
#4

Как поступить в такой ситуации?
Может оставить эту семью в покое?[/quote]

вы только сейчас об этом задумались?

#6
Гостья

и муж вам по шарам не надавал ?? лошаааара.

Можно подумать силой,что то изменило бы!?

Гость
#7

может

Гость
#8

олень ты редкий, конечно , а раз бабла ей дать не можешь, то тебя и используют по назначению - только для сношения

#9
bizu-bizu

и муж вам по шарам не надавал ?? лошаааара.

Можно подумать силой,что то изменило бы!?

конечно! яйца бы отбил и вопрос решился бы сам собой

Гость
#10

еще поговори с её свекровью, она твою даму точно отпустит на все четыре стороны

Гость
#11
bizu-bizu

Можно подумать силой,что то изменило бы!?

ну вообще-то "нет человека - нет проблем". а тут еще такой выбор комбинаций занимательный...

Гость
#12
Гость

олень ты редкий, конечно , а раз бабла ей дать не можешь, то тебя и используют по назначению - только для сношения

может, он ждет от ее мужа содержания, он же уже ему практически брат

Гость
#13

Если бы женщине не нужны были деньги и она вас действительно любила, то оформила бы развод быстро и без заморочек, согласие второй стороны для развода не требуется. А девушке именно хорошо сидеть на двух стульях.

Гость
#14

Не забывайте, что там еще ребенок есть. Автор, ты готов растить ребенка от чужого мужика? Оплачивать ему вкусности, водить по секциям и кружкам, делать с ним уроки, оплачивать лечение и отдых на море? При этом зная, что у него плядующая мамаша, которая в любой момент может найти себе кого-то еще "комфортнее"?
Или в ваших с мадам планах оставить ребенка отцу и слиться в экстазе?

#15

Если бы она сама хотела, она бы давно развелась !!!

#16

урод! разрушил счастливую семью !!! вешать таких надо !!!

Гость
#17

Вам, и только Вам нужно немедленно оставить в покое эту семью. Зачем Вы лезете, это не Ваше, это чужое. Вы вор, прелюбодеяние, и, извините, подлинький и хитренький. Оставьте женщину в покое. Ей самой не решить, она глупа. Если ВЫ МУЖЧИНА, то Вы ДОЛЖНЫ отойти назад. Ищите свободную, молодую девушку. Как не стыдно зариться на чужое? Она не ВАША!!!!

Гость
#18
Сергей

Как поступить мне в такой ситуации? И так . Ситуация сложная. Познакомился с девушкой. Люблю её, она тоже меня.
Но у неё есть, муж ,ребёнок
Он обеспеченный, хорошо зарабатывает. Она тоже работает. Я её этого всего дать не смогу. Предупредил её сразу. Она говорит ,что ей деньги не нужны. Что она ими сыта, её со мной очень хорошо. Муж просто так не отпустит. Я с ним разговаривал, он говорит ,что семью не бросит. Её он тоже любит.
Ей с ним не комфортно. Она к нему остыла , ничего не хочет от него. Не любви, не денег.
Как поступить в такой ситуации?
Может оставить эту семью в покое?

sesi
#19
Сергей

Как поступить мне в такой ситуации? И так . Ситуация сложная. Познакомился с девушкой. Люблю её, она тоже меня.
Но у неё есть, муж ,ребёнок
Он обеспеченный, хорошо зарабатывает. Она тоже работает. Я её этого всего дать не смогу. Предупредил её сразу. Она говорит ,что ей деньги не нужны. Что она ими сыта, её со мной очень хорошо. Муж просто так не отпустит. Я с ним разговаривал, он говорит ,что семью не бросит. Её он тоже любит.
Ей с ним не комфортно. Она к нему остыла , ничего не хочет от него. Не любви, не денег.
Как поступить в такой ситуации?
Может оставить эту семью в покое?

Гость
#20

он оставит, другой на его месте будет. Все вы ляди. Ни в нем дело. Всем вам внимания надо

Гость
#21

Ничего не поняла. Жена что ли спрашивает разрешения у мужа, можно ли ей развестись??? ей три годика что ли?

Гость
#22

Какая девушка с мужем и ребенком? Это замужняя женщина. Не верю, что Вы с мужем разговаривали. Она бы уже с пинком для ускорения к Вам летела

гостья
#23

[quote="Гость"]олень ты редкий, конечно , а раз бабла ей дать не можешь, то тебя и используют по назначению - только для сношения[/quot+1 с тобой эмоции ,с мужем стабильность и деньги

Гость
#24

Наверное у него не стоит и они оба вас искали)))?)?

Вергилий
#25

Да трахай её просто и наслаждайся. Пусть глотает и уходит, зачем парится?

#26

Оставьте эту женщину, не разрушайте чужую семью.

Гость
#27
Гость

Вам, и только Вам нужно немедленно оставить в покое эту семью. Зачем Вы лезете, это не Ваше, это чужое. Вы вор, прелюбодеяние, и, извините, подлинький и хитренький. Оставьте женщину в покое. Ей самой не решить, она глупа. Если ВЫ МУЖЧИНА, то Вы ДОЛЖНЫ отойти назад. Ищите свободную, молодую девушку. Как не стыдно зариться на чужое? Она не ВАША!!!!

Вот вы ***

Гость
#28
Гость

Вам, и только Вам нужно немедленно оставить в покое эту семью. Зачем Вы лезете, это не Ваше, это чужое. Вы вор, прелюбодеяние, и, извините, подлинький и хитренький. Оставьте женщину в покое. Ей самой не решить, она глупа. Если ВЫ МУЖЧИНА, то Вы ДОЛЖНЫ отойти назад. Ищите свободную, молодую девушку. Как не стыдно зариться на чужое? Она не ВАША!!!!

Вот Вы еб...нат или еб...натша)

Гость
#29
Нат а

Оставьте эту женщину, не разрушайте чужую семью.

Иди на х...й

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: