Гость
Статьи
Вернётся?

Вернётся?

Ушёл молодой человек после 4х лет. Жили вместе. Были ссоры последние пару месяцев. Ушел мол не знает любит или нет. Мучаем друг друга и душим. 1,5 месяца не общаемся. В начале просила вернуться потом перестала. В соц сетях снова бабы. И вроде с какой то общается. Любовь была сильная. И ВПК говорят что мол, иногда нужные другие отношения чтоб понять что потерял. Может ли он вернуться?

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что он потерял?

Гость
#2

Потерял кружок своего члена, а она члена своего кружка.
:-)

M.DR
#3

Да если не вернется-благодарите Бога!!! Зачем Вам тот, который не знает любит или нет. Сама недавно разошлась со своим, потому что устала бесконечно слушать про других баб. И решила, раз со мной ты не можешь о бывших забыть- значит иди ищи ту, с которой сможешь. Зачем мне эти унижения? И не жду что вернется. Зачем мне эти подачки? Король снизойдет до милости? Пф! Любите себя. Посвятите время себе. Совершенствуйте себя. И тогда я уверена, вы встретите мужчину, который не будет сомневаться в своих чувствах к Вам. А этот... Мурло какое то. Ушел и спасибо. За 4 годаи жениться мог и? Где? Значит так надо. Вы освободились. Живите и радуйтесь.

гость
#4

допустим что вернется и что? опять ссоры и мучения? вам надо?

Гость
#5

Предсказываю: - 50 на 50, или вернется или не вернется, третьего не дано.

X-Ray
#6

"Иногда нужные другие отношения чтоб понять что потерял" - это глупые фантазии. Когда любят - очень боятся потерять, и тем более, не уходят, чтобы понять, нужен человек или нет. В вашем случае у парня любовь прошла, это надо принять и его отпустить, как бы не было трудно

#7
X-Ray

"Иногда нужные другие отношения чтоб понять что потерял" - это глупые фантазии. Когда любят - очень боятся потерять, и тем более, не уходят, чтобы понять, нужен человек или нет. В вашем случае у парня любовь прошла, это надо принять и его отпустить, как бы не было трудно

вот вот!!! Согласна! Не зацикливайтесь. Такой и с дитём на руках может оставить. Ищите надежного!

Виктория
#8
M.DR

вот вот!!! Согласна! Не зацикливайтесь. Такой и с дитём на руках может оставить. Ищите надежного!

Думаете не вернётся он?

Гость
#9
Виктория


Думаете не вернётся он?

Пердунок то?
да только помани-

#10
Виктория

Думаете не вернётся он?

ну почему... Вернется. Много кто возвращается. Просто ты для него удобная. Ты его любишь. Ждешь. Терпишь с щенячьей преданностью в глазах. Щас помыкается с другими, почикается, от него начнут требовать обязательств, вот он и прибежит к удобной тебе, чтоб еще годика 4 мозги тр*хать. А оно тебе надо? Это не любовь. Любовь взаимна. У тебя это за ви си мость! Лечи ее. И не жди его. Не надо. Сколько тебе лет? Если не больше 25-то вся жизнь впереди. Он не стоит того, чтоб на него грохать свою молодость. Если больше 25-то тем более. Нужно найти осознанного для брака. Надежного. Не стОит он твоих слез и ожиданий, солнышко. 1.5 месяца на нуле... Другие бабы в соц сетях и приоритетах. Тебе не противно? Не обидно? Любить нужно того, кто любит тебя и не ищет замен и разнообразия. От него уже толку не будет, так и будут качели в отношениях. Ты девушка, ты должна цвести. Вообщем дорогая, запомни, лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого.

Эля
#11
M.DR

ну почему... Вернется. Много кто возвращается. Просто ты для него удобная. Ты его любишь. Ждешь. Терпишь с щенячьей преданностью в глазах. Щас помыкается с другими, почикается, от него начнут требовать обязательств, вот он и прибежит к удобной тебе, чтоб еще годика 4 мозги тр*хать. А оно тебе надо? Это не любовь. Любовь взаимна. У тебя это за ви си мость! Лечи ее. И не жди его. Не надо. Сколько тебе лет? Если не больше 25-то вся жизнь впереди. Он не стоит того, чтоб на него грохать свою молодость. Если больше 25-то тем более. Нужно найти осознанного для брака. Надежного. Не стОит он твоих слез и ожиданий, солнышко. 1.5 месяца на нуле... Другие бабы в соц сетях и приоритетах. Тебе не противно? Не обидно? Любить нужно того, кто любит тебя и не ищет замен и разнообразия. От него уже толку не будет, так и будут качели в отношениях. Ты девушка, ты должна цвести. Вообщем дорогая, запомни, лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого.

очень правильные слова!! Сама в похожей ситуации была , год понадобился чтоб забыть и отпустить. Теперь зато в своё удовольствие живу

Манифесторша
#12

Автор, фу, он небось уже изрядно погулял, за время вашего с ним расставания, вам неужели нужен будет он после того, как уже секасился с другими?

#13
Виктория

Ушёл молодой человек после 4х лет. Жили вместе. Были ссоры последние пару месяцев. Ушел мол не знает любит или нет. Мучаем друг друга и душим. 1,5 месяца не общаемся. В начале просила вернуться потом перестала. В соц сетях снова бабы. И вроде с какой то общается. Любовь была сильная. И ВПК говорят что мол, иногда нужные другие отношения чтоб понять что потерял. Может ли он вернуться?

почитай мою историю, постом выше твоего (говорит при мне о других женщинах). Ты хочешь тоже самое? Столько унижений в этих сравнениях, а твоему, поверь, будет кого сравнивать, раз он с другими тыркается. И с чем остаемся мы? С разбитой самооценкой? А во имя чего? Я просто раньше тебя это поняла и в отличии от тебя ПОНЯЛА, что не любит, не нужна. Ну все. Сколько можно. Да обидно. Да неприятно. Не выбрали меня. Ну и что? Пусть сделает мне подарок на новый год-не появляется в моей жизни! Честно, у меня только облегчение. 1.5 года терпела и не стала хорошей ни на грамм. Ты сколько терпела. 1.5 месяца ждешь. Просила вернуться. И что??? Кто то посчитал твои слезы? Прекращай. Отпусти и забудь. Тогда все в жизни наладиться. Все в жизни бывают отвергнуты. Никто не умирал. И ты переживешь. И легче переживать будешь-если научишься людей в свободное плаванье навсегда отпускать.

Кошка
#14

Я тоже рассталась. Уже полгода прошло точно. Он так и не собирается возвращаться((( А я бы всё простила и всё бы терпела лишь бы был рядом. Только я не нужна ему. Ему и без меня хорошо.

Виктория
#15
Кошка

Я тоже рассталась. Уже полгода прошло точно. Он так и не собирается возвращаться((( А я бы всё простила и всё бы терпела лишь бы был рядом. Только я не нужна ему. Ему и без меня хорошо.

А расстались почему?

Старбакс
#16

Я как-то задавала здесь вопрос, который остался без ответа: мне интересно, на мужских форумах такие же метания на тему, как вернуть, как удержать, как сделать так, чтобы она за меня замуж пошла? По ходу, женщины слишком трясутся за мужчин, все мысли- лишь бы не ушёл / лишь бы вернулся. Я на полном серьезё, девушки )))) Вот, правильная мысль в Буддизме: не цепляться за материальное, мы слишком привязаны к ненужным людям и вещам. Зачем Вам эти страдания, не хочет- свободен, следующий в студию.....

Алинка
#17

Девчонки почему вы живёте или встречаетесь по столько лет без развития отношений?

Автор начинайте жить своей жизнью и не думайте даже про него.

4 года, это ужас....

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем