Гость
Статьи
Вернётся ли?

Вернётся ли?

9 месяцев вместе ,почти жили вместе. Заботился так,как родной отец не заботился,наверное. 5 дней назад сказал,что я его не устраиваю, руковожу им, манипулирую , что он меня не любит. После этого 3 дня сидел дома,писал мне смс о том,что жить не хочет без любви, кричал,что никого слышать не хочет. Позвонил после, извинился за свои слова , предложил встретиться 8 марта,но как друзья ДЛЯ НАЧАЛА. Сказала, что дружить не буду с ним. Сегодня встретились случайно, 2 раза спросил ,как мои дела , улыбка до ушей ,стоял и просто улыбался ,смотрел. Потом принес мне домой вареники ,которые его мама налепила ... (Правда, не смейтесь) Я очень люблю его, единственная моя любовь за 25,5 лет, без него ничего не нужно... Но я не пишу ему ,не звоню , я позвонила после его звонка раз ,мы говорили больше часа , обсуждали наши отношения,после чего он и предложил встречу 8 марта. Есть ли шанс ,что вернётся? Унижаться, писать ,звонить, умолять не хочу . Если да, то через сколько? В прошлом он ко мне уже возвращался ,расставались на неделю и брали паузу на три дня

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наверное какя то не такая, но не понимаю как это расходятся- сходятся и так по нескольку раз за отношения. Раз решили быть вместе почему не жить норм? Ну а если ушел так иди на совсем. Ну один раз можно проверить чувства, но не несколько раз

света с того света
#2

Открою вам тайну: встречаться раз в месяц для потрахушек, это ещё не значит жить вместе

Автор
#3
Гость

Я наверное какя то не такая, но не понимаю как это расходятся- сходятся и так по нескольку раз за отношения. Раз решили быть вместе почему не жить норм? Ну а если ушел так иди на совсем. Ну один раз можно проверить чувства, но не несколько раз

Мы слишком много времени проводили вместе , каждый день,вечер ... Все время,кроме работы, собственно.... Наверное,уставали и брали тогда паузу такую ... Но сейчас не понятно, будет ли продолжение... Если не унижаться, не умолять, вернётся ли? Я привлекательная девушка,нам не было скучно, , мы подходим друг другу и в быту,и в сексе , но вот "не люблю "...

Автор
#4
Гость

Я наверное какя то не такая, но не понимаю как это расходятся- сходятся и так по нескольку раз за отношения. Раз решили быть вместе почему не жить норм? Ну а если ушел так иди на совсем. Ну один раз можно проверить чувства, но не несколько раз

Мы слишком много времени проводили вместе , каждый день,вечер ... Все время,кроме работы, собственно.... Наверное,уставали и брали тогда паузу такую ... Но сейчас не понятно, будет ли продолжение... Если не унижаться, не умолять, вернётся ли? Я привлекательная девушка,нам не было скучно, , мы подходим друг другу и в быту,и в сексе , но вот "не люблю "...

Автор
#5
света с того света

Открою вам тайну: встречаться раз в месяц для потрахушек, это ещё не значит жить вместе

А с чего вывод ,что раз в месяц? Мы виделись каждый день ,секс по началу каждый день , в последнее время раз в два-три дня ,много работали оба . То он у меня оставался,то я , вместе готовили , убирали и т.п. Продукты покупал , деньги давал

света с того света
#6
Автор


А с чего вывод ,что раз в месяц? Мы виделись каждый день ,секс по началу каждый день , в последнее время раз в два-три дня ,много работали оба . То он у меня оставался,то я , вместе готовили , убирали и т.п. Продукты покупал , деньги давал

а почему тогда не жить вместе? И что это за парень- истеричка такой? Встретиться как друзья.. детский сад какой-то

Гость
#7
Автор

Мы слишком много времени проводили вместе , каждый день,вечер ... Все время,кроме работы, собственно.... Наверное,уставали и брали тогда паузу такую ... Но сейчас не понятно, будет ли продолжение... Если не унижаться, не умолять, вернётся ли? Я привлекательная девушка,нам не было скучно, , мы подходим друг другу и в быту,и в сексе , но вот "не люблю "...

Мужчина Вам сказал " не люблю", а Вы надеетесь, что вернётся? Для чего? Или Вы всерьёз сможете построить семью и рожать детей от мужчины, который Вас не любит? А счастливой быть не хотите? А гордость? Не тратьте своё драгоценное время на бесперспективный проект, ищите своего краба :))) Удачи!

Автор
#8
света с того света

а почему тогда не жить вместе? И что это за парень- истеричка такой? Встретиться как друзья.. детский сад какой-то

"Для начала... " Но истеричка - да . Хотя мы оба вспыльчивые , но он отходит обычно быстро ,а я дня через два

Автор
#9
Гость

Мужчина Вам сказал " не люблю", а Вы надеетесь, что вернётся? Для чего? Или Вы всерьёз сможете построить семью и рожать детей от мужчины, который Вас не любит? А счастливой быть не хотите? А гордость? Не тратьте своё драгоценное время на бесперспективный проект, ищите своего краба :))) Удачи!

Спасибо! Гордость есть, поэтому и не пишу, и не звоню ,и сегодня сделала вид ,что безразлично все. Но в душе без него не вижу себя!! И его не вижу с кем-то,аж передёргивает от одной мысли!! Не верю ,что можно было так заботиться и не любить ... Поэтому и думаю,может ли в разрыве осознать ценность отношений?

Автор
#10
Гость

Мужчина Вам сказал " не люблю", а Вы надеетесь, что вернётся? Для чего? Или Вы всерьёз сможете построить семью и рожать детей от мужчины, который Вас не любит? А счастливой быть не хотите? А гордость? Не тратьте своё драгоценное время на бесперспективный проект, ищите своего краба :))) Удачи!

И да, смогу с ним семью строить , поскольку он давал больше в разы ,чем те,кто кричал о любви. Он был рядом , поддерживал в разные моменты , никогда не отворачивался , переживал

Ирина
#11
Автор

Спасибо! Гордость есть, поэтому и не пишу, и не звоню ,и сегодня сделала вид ,что безразлично все. Но в душе без него не вижу себя!! И его не вижу с кем-то,аж передёргивает от одной мысли!! Не верю ,что можно было так заботиться и не любить ... Поэтому и думаю,может ли в разрыве осознать ценность отношений?

Но ведь он же Вас не любит! Даже в западе, глядя в глаза любимому, не повернётся язык сказать "не люблю", значит, правда. Способность заботиться больше зависит от воспитания, заботятся больше не те, кто больше любят, а те, кого научили заботиться. А про гордость - имею ввиду, как жить с человеком и полностью растворяться в нём, зная, что не любит. Вернуться-то может по другой причине (привычка, чтоб не быть одному сейчас, удобно, приятно, когда тебя любят, но это временно, пока не подвернётся др.вариант). Не тратьте время, оторвите, переболеете и полюбите снова! Знаете, как в песне, "... Сердце в кулак, а ладонь разжимаю..."

света с того света
#12
Автор


"Для начала... " Но истеричка - да . Хотя мы оба вспыльчивые , но он отходит обычно быстро ,а я дня через два

ой, был у меня такой лет в 16. То люблю, через день не люблю, давай расстанемся, потом опять через 3 дня приходил мириться. Короче, мне это все через год надоело, послала его нах. И очень скоро встретила своего будущего мужа)) А тот мне ещё лет пять названивал потом

Гость
#13
Ирина

Но ведь он же Вас не любит! Даже в западе, глядя в глаза любимому, не повернётся язык сказать "не люблю", значит, правда. Способность заботиться больше зависит от воспитания, заботятся больше не те, кто больше любят, а те, кого научили заботиться. А про гордость - имею ввиду, как жить с человеком и полностью растворяться в нём, зная, что не любит. Вернуться-то может по другой причине (привычка, чтоб не быть одному сейчас, удобно, приятно, когда тебя любят, но это временно, пока не подвернётся др.вариант). Не тратьте время, оторвите, переболеете и полюбите снова! Знаете, как в песне, "... Сердце в кулак, а ладонь разжимаю..."

У каждого свое понимание любви. У автора оно такое - чтоб мужик заботился, был рядом в трудный момент и т д по списку. Как с таким можно бояться строить семью? Этот мужчина устраивал эту женщину полностью. Т е по вашему она должна была бы бросить его ?
К чему эти пафосные речи о мифической любви, если вот она (любовь) налицо????

Гость
#14

Любовь невозможно выразить словами, она проявляется через поступки. Поступки были?
Были! Значит любит)) Автор, огонька ему не хватает, страстей. Поиграйте с ним маленько, заинтригуйте и он вновь загорится.

Гость
#15

Думаю что вернется, но потом может опять уходить и возвращаться. Тем более знает что вы примете. Но вы его любите и никого слушать не будете. Может быть вам так надо чтобы потом самой понять, нужен ли вам такой мужчина, дело ваше.

Ирина
#16
Гость

Любовь невозможно выразить словами, она проявляется через поступки. Поступки были? Были! Значит любит)) Автор, огонька ему не хватает, страстей. Поиграйте с ним маленько, заинтригуйте и он вновь загорится.

"Значит любит" и говорит "не люблю"? Садизм у него- лучший отдых, думаете? Ладно бы он НЕ говорил о любви, а совершал поступки... А он говорит о нелюбви, готовит, так сказать, почву, чтоб, если что...
Свалит он, как только влюбится. А автор у разбитого корыта останется, а он скажет, я-ж тебя предупреждал, не люблю

Ирина
#17
Гость

У каждого свое понимание любви. У автора оно такое - чтоб мужик заботился, был рядом в трудный момент и т д по списку. Как с таким можно бояться строить семью? Этот мужчина устраивал эту женщину полностью. Т е по вашему она должна была бы бросить его ? К чему эти пафосные речи о мифической любви, если вот она (любовь) налицо????

Да понимание-то одно, я какбэ восемнадцатый год как замужем, так что и про трудные и нетрудные минуты, и про заботу в курсе, тоже считаю, что мужчина именно так проявляет любовь, НО ! Это если любит! А если говорит, что не любит и сваливает на свою территорию, это он, извините, что проявляет? Автор его сама любит, по крайней мере страдает, навысасывает себе из пальца "он ТАК смотрел, он меня едой угощал, он пятое-десятое, значит любит... Мало от что говорит", а потом он свалит к любимой, а она оглянётся, а уж время ушло, у всех дети взрослые. Не пожалеть бы

Автор
#18

Представьте, выхожу на работу утром ,стоит под дверью моей, ждёт меня:
- привет. Что ты меня боишься, как огня?
- чего мне тебя бояться?
- может ,хоть шарф надеешь? Тебе не будет холодно? (Я в полушубке)
- ты переживаешь?
- нет ,что ты... Что там на работе ,как дела? Будете отмечать 8 марта? Будут поздравлять ?
- нет ,не будут, а ты подготовил уже подарки ?
- конечно,аж сто...
- понятно ,не заслужила)
- Насть ,не в этом дело... Ой, тут скользко , дай руку ,а то упадешь !!
Потом он пошел к коллегам, при коллегах улыбается мне как ненормальный, рукой машет "хорошего тебе дня!!"

Это норма? Зачем он расставался со мной,если хочет видеть меня и утром,и вечером???

Автор
#19
Ирина

"Значит любит" и говорит "не люблю"? Садизм у него- лучший отдых, думаете? Ладно бы он НЕ говорил о любви, а совершал поступки... А он говорит о нелюбви, готовит, так сказать, почву, чтоб, если что... Свалит он, как только влюбится. А автор у разбитого корыта останется, а он скажет, я-ж тебя предупреждал, не люблю

Он не говорил,что любит ,но говорил не раз ,что нужна ему

Гость
#20

Автор, о человеке судят по поступкам, мало ли кто и что говорит.
Лично мне кажется, что Вам достался такой тип мужчин как страдалец.
То есть это тип людей, женщины тоже такие бывают, который может ощущать что-то на контрасте. Когда положительные переживания сменяются отрицательными.
И если Вы его ими не обеспечиваете, то он это делает сам.
Вот этот фокус, который он затеял - это игра "прощая навсегда как всегда" )))
Сядьте в позу лотоса и погрузитесь в дзен, он сам придет. ))
А потом опять уйдет якобы из-за какой-то ерунды... Жить с такими можно, главное - всерьез все не воспринимать. )))
Представьте, что Вы в театре и участвуете в спектакле.

Остается только один вопрос - на сколько Вас хватит.
Меня хватило на 10 лет. )

Гость
#21
Автор

Представьте, выхожу на работу утром ,стоит под дверью моей, ждёт меня: - привет. Что ты меня боишься, как огня? - чего мне тебя бояться? - может ,хоть шарф надеешь? Тебе не будет холодно? (Я в полушубке) - ты переживаешь? - нет ,что ты... Что там на работе ,как дела? Будете отмечать 8 марта? Будут поздравлять ? - нет ,не будут, а ты подготовил уже подарки ? - конечно,аж сто... - понятно ,не заслужила) - Насть ,не в этом дело... Ой, тут скользко , дай руку ,а то упадешь !! Потом он пошел к коллегам, при коллегах улыбается мне как ненормальный, рукой машет "хорошего тебе дня!!" Это норма? Зачем он расставался со мной,если хочет видеть меня и утром,и вечером???

Затем, что ему охота попереживать и видеть как Вы переживаете.

Автор
#22
Гость

Автор, о человеке судят по поступкам, мало ли кто и что говорит. Лично мне кажется, что Вам достался такой тип мужчин как страдалец. То есть это тип людей, женщины тоже такие бывают, который может ощущать что-то на контрасте. Когда положительные переживания сменяются отрицательными. И если Вы его ими не обеспечиваете, то он это делает сам. Вот этот фокус, который он затеял - это игра "прощая навсегда как всегда" ))) Сядьте в позу лотоса и погрузитесь в дзен, он сам придет. )) А потом опять уйдет якобы из-за какой-то ерунды... Жить с такими можно, главное - всерьез все не воспринимать. ))) Представьте, что Вы в театре и участвуете в спектакле. Остается только один вопрос - на сколько Вас хватит. Меня хватило на 10 лет. )

Не могу сказать,что мы совсем не ссорились. Ссорились и частенько, оба сторонники, что без ссор отношения не искренние . Но вот так до расставания чтобы... Обычно он мог только кричать,что расстанемся, но сам подходил и обнимал , а тут... Думаете , вернётся??

Автор
#23
Гость

Автор, о человеке судят по поступкам, мало ли кто и что говорит. Лично мне кажется, что Вам достался такой тип мужчин как страдалец. То есть это тип людей, женщины тоже такие бывают, который может ощущать что-то на контрасте. Когда положительные переживания сменяются отрицательными. И если Вы его ими не обеспечиваете, то он это делает сам. Вот этот фокус, который он затеял - это игра "прощая навсегда как всегда" ))) Сядьте в позу лотоса и погрузитесь в дзен, он сам придет. )) А потом опять уйдет якобы из-за какой-то ерунды... Жить с такими можно, главное - всерьез все не воспринимать. ))) Представьте, что Вы в театре и участвуете в спектакле. Остается только один вопрос - на сколько Вас хватит. Меня хватило на 10 лет. )

Не могу сказать,что мы совсем не ссорились. Ссорились и частенько, оба сторонники, что без ссор отношения не искренние . Но вот так до расставания чтобы... Обычно он мог только кричать,что расстанемся, но сам подходил и обнимал , а тут... Думаете , вернётся??

Автор
#24
Гость

Затем, что ему охота попереживать и видеть как Вы переживаете.

Я не реву , веду себя холодно , выглядела отлично при встрече. Как думаете , ему все равно ? Вернётся ли? Лучшая подруга говорит,что нет ,что это так по-дружески общается

Гость
#25
Автор

Не могу сказать,что мы совсем не ссорились. Ссорились и частенько, оба сторонники, что без ссор отношения не искренние . Но вот так до расставания чтобы... Обычно он мог только кричать,что расстанемся, но сам подходил и обнимал , а тут... Думаете , вернётся??

Вернется, 100 процентов ))
Он адреналинщик, сидит на острых переживаниях. И как всякому наркоману ему потребовалась доза побольше.
Если не хотите чтобы он пил кровь Вам, то начните сами его пинать.

Гость
#26
Автор

Я не реву , веду себя холодно , выглядела отлично при встрече. Как думаете , ему все равно ? Вернётся ли? Лучшая подруга говорит,что нет ,что это так по-дружески общается

Такие в дружбу между м и ж не верят. )))
И никогда ей не занимаются. Дружба - безопасные отношения, не дает переживаний, поэтому она их не интересует никогда.

Автор
#27
Гость

Вернется, 100 процентов )) Он адреналинщик, сидит на острых переживаниях. И как всякому наркоману ему потребовалась доза побольше. Если не хотите чтобы он пил кровь Вам, то начните сами его пинать.

Да вот это правда ,когда посылала его к черту ,он наоборот лез ко мне. А теперь он отказался от меня... Если вернётся,то через сколько ? Не представляю его с кем-то,аж плохо

Гость
#28
Автор

Да вот это правда ,когда посылала его к черту ,он наоборот лез ко мне. А теперь он отказался от меня... Если вернётся,то через сколько ? Не представляю его с кем-то,аж плохо

А Вам когда надо? )))
Попросите коллегу мужского пола проводить Вас домой - он на завтра нарисуется )))
Такие ребята, они на самом деле простые как двери, для управления ими нужно 2-3 приема, которые Вы нащупаете со временем. Развлекайтесь, пока желание есть, многие из них такие затейники... )))
Со временем Вам это все равно самой надоест.

Автор
#29
Гость

Такие в дружбу между м и ж не верят. ))) И никогда ей не занимаются. Дружба - безопасные отношения, не дает переживаний, поэтому она их не интересует никогда.

Есть у него две подружки ,обе бывшие ... С одной он был всего месяц три года назад,но она покоя не даёт нам. Он ее называет лишь подружкой , отпрааил мне фотки где она целуется с другим на др, а она пишет мне ,что он её любимый мужчина))) то уже несколько раз выкладывала фотки с ним ,то на этом др ,где они были, он вышел в туалет, она его трубку подняла . Я ее задевают сильно ,видимо ,он и сам говорил,что она завидует. С другой он был полгода 8 лет назад, у нее есть парень , она не вмешивается в наши отношения, как-то раз настраивала его против меня ,он опять тогда вернулся,она :"опять ? Ну,ладно , хорошего вечера вам " и все,больше ничего. Она ему деньги занимала на кредит , предлагала как-то жить вместе ,он не согласился. Они просто дружат, ее парень приглашает его в гости ,все норм. Но у него на нее даже обида ,она ему говорила,что любит , а потом сразу был один,другой, третий....
А то мне лучшая подруга моя сказала ,что он не вернётся

Автор
#30
Гость

А Вам когда надо? ))) Попросите коллегу мужского пола проводить Вас домой - он на завтра нарисуется ))) Такие ребята, они на самом деле простые как двери, для управления ими нужно 2-3 приема, которые Вы нащупаете со временем. Развлекайтесь, пока желание есть, многие из них такие затейники... ))) Со временем Вам это все равно самой надоест.

Мы в одном доме живём ) в идеале было бы прийти с цветами ,может , задумается,хотя он же сказал ,что не любит ,может и нет чувств никаких

Гость
#31

Можете выдержать паузу.
Не пишите, не звоните, подарков не принимайте.
Подойдет - сыграйте холодное удивление и сделайте вид, что Вам не до него, ведите себя так будто есть другой человек.
И он будет как собачонка за Вами бегать. )))

Гость
#32
Автор

Мы в одном доме живём ) в идеале было бы прийти с цветами ,может , задумается,хотя он же сказал ,что не любит ,может и нет чувств никаких

Каждый человек любит как умеет. )
Он - вот так, ему страсти-мордасти нужны. Для романа такие ребята - сама то, для брака - слишком утомительные, хотя все опять же зависит от личных вкусов.
То, что они говорят, вообще слушать никогда не надо.
Смотрите на поступки, и не только в этом случае, а вообще, - и Вам все станет ясным.

Гость
#33
Автор

Есть у него две подружки ,обе бывшие ... С одной он был всего месяц три года назад,но она покоя не даёт нам. Он ее называет лишь подружкой , отпрааил мне фотки где она целуется с другим на др, а она пишет мне ,что он её любимый мужчина))) то уже несколько раз выкладывала фотки с ним ,то на этом др ,где они были, он вышел в туалет, она его трубку подняла . Я ее задевают сильно ,видимо ,он и сам говорил,что она завидует. С другой он был полгода 8 лет назад, у нее есть парень , она не вмешивается в наши отношения, как-то раз настраивала его против меня ,он опять тогда вернулся,она :"опять ? Ну,ладно , хорошего вечера вам " и все,больше ничего. Она ему деньги занимала на кредит , предлагала как-то жить вместе ,он не согласился. Они просто дружат, ее парень приглашает его в гости ,все норм. Но у него на нее даже обида ,она ему говорила,что любит , а потом сразу был один,другой, третий.... А то мне лучшая подруга моя сказала ,что он не вернётся

Да вернется, куда он денется.)
Запомните, Ваше оружие - холодная доступность.
То есть как заскучал - так сразу резко сокращаете общение, начинаете общаться с другими мужчинами, пусть себе страдает на здоровье

Автор
#34
Гость

Да вернется, куда он денется.) Запомните, Ваше оружие - холодная доступность. То есть как заскучал - так сразу резко сокращаете общение, начинаете общаться с другими мужчинами, пусть себе страдает на здоровье

Думаете ,он будет переживать ?? Он же сам дал мне зелёный свет на новые отношения фактически... Хотя отчасти есть изменения,когда я ему звонила в первый день ,он кричал ,что никого видеть не хочет. Теперь молчу ,не пишу ,не звоню - вот уже вчера пришел , сегодня. Но,может ,он по-дружески так себя ведёт.. мне так подруга сказала...мама говорит,что он ещё придет , но потом ещё уйдет ,что так по кругу

Гость
#35
Автор

Думаете ,он будет переживать ?? Он же сам дал мне зелёный свет на новые отношения фактически... Хотя отчасти есть изменения,когда я ему звонила в первый день ,он кричал ,что никого видеть не хочет. Теперь молчу ,не пишу ,не звоню - вот уже вчера пришел , сегодня. Но,может ,он по-дружески так себя ведёт.. мне так подруга сказала...мама говорит,что он ещё придет , но потом ещё уйдет ,что так по кругу

Вам мама правильно говорит, по сути тоже что и я. )))
С ним ничего нельзя сделать, он - вот такой и жить с ним невозможно.
Но роман пережить вполне реально.
Просто надо всерьез к этому не относиться, сразу считать эти отношения временными.

Автор
#36
Гость

Вам мама правильно говорит, по сути тоже что и я. ))) С ним ничего нельзя сделать, он - вот такой и жить с ним невозможно. Но роман пережить вполне реально. Просто надо всерьез к этому не относиться, сразу считать эти отношения временными.

Знать бы ,есть ли у него хоть какие-то чувства ко мне или нет... Раньше планировали будущее ,а теперь ... Я пока не планирую семью совсем , но ,конечно , в идеале в перспективе она быть должна . Хотелось бы,чтобы с ним....

Автор
#37
Гость

Вам мама правильно говорит, по сути тоже что и я. ))) С ним ничего нельзя сделать, он - вот такой и жить с ним невозможно. Но роман пережить вполне реально. Просто надо всерьез к этому не относиться, сразу считать эти отношения временными.

Да и он не ребенок , ему в этом году 35 лет !! И иногда кажется,что "зажрался " просто ( я умная,образованная , 85-58-86, длинные черные волосы , знаю несколько иностранных языков, старалась для него и супчики делать,и во всем удовлетворяда... И " не люблю "...

Автор
#38
Гость

Вам мама правильно говорит, по сути тоже что и я. ))) С ним ничего нельзя сделать, он - вот такой и жить с ним невозможно. Но роман пережить вполне реально. Просто надо всерьез к этому не относиться, сразу считать эти отношения временными.

Просто я боюсь ,что он найдет кого-то,он же говорил,что ищет любовь,эйфорию, как в кино . Миша сказала,что это его фантазии, помечтает и перестанет, ему скоро 35, а не 18 все же.

катя
#39

обращалась с подобным к одной женщине ведунье, если верите в такое,то попробуйте ее вайбер даю +380635785563 и почту fudimkaa@mail.ru

Гость
#40
Автор

Знать бы ,есть ли у него хоть какие-то чувства ко мне или нет... Раньше планировали будущее ,а теперь ... Я пока не планирую семью совсем , но ,конечно , в идеале в перспективе она быть должна . Хотелось бы,чтобы с ним....

Увы, но это не тот мужчина, с кем возможна счастливая семья.
Они могут жить или с теми женщинами, кто им безразличен, или Вам придется быть ему мамой во всем.
Потому что это вечные дети, которыми надо руководить и за которых все решать.
А в ответ Вы будете получать капризы, сцены и нежелание брать на себя ответственность.

Гость
#41
Автор

Да и он не ребенок , ему в этом году 35 лет !! И иногда кажется,что "зажрался " просто ( я умная,образованная , 85-58-86, длинные черные волосы , знаю несколько иностранных языков, старалась для него и супчики делать,и во всем удовлетворяда... И " не люблю "...

Если он Вам дорог, станьте ему мамой. ))
И научитесь играть в его игры.
It's two for tango.
Для танго нужны двое.
Найдите в Сети и скачайте книжку "Успехология любви", внимательно прочтите главы о ревности, значимости и характеристику страдальцев.
И помните, что Ваше оружие - холодная доступность.
Вы - королева, он должен стать Вашим пажем, для таких это счастье.
Или Вы непокорная кобылица, а он ковбой. Взбрыкивайте, не давайтесь, ведите себя независимо.
Не дай Вам Бог заикнуться о семье и детях.
Запомните, это он должен Вас умолять о них, валяться в ногах, рычать от ярости от Ваших неопределенных ответов.
Выбросите желание угождать и соглашаться, Вы должны снисходить до того, чтобы согласиться на то, что он Вам предложит. Но не сразу, пусть поуговаривает. ))))

И дай Вам Бог пока есть нервы и Вам это не наскучит. )))

Гость
#42
Автор

Просто я боюсь ,что он найдет кого-то,он же говорил,что ищет любовь,эйфорию, как в кино . Миша сказала,что это его фантазии, помечтает и перестанет, ему скоро 35, а не 18 все же.

Такие всю жизнь мечтают.
И в Ваших силах сделать так чтобы он мечтал о Вас. ))))
Если будете следовать вышеописанной тактике - он и получит свою эйфорию.

Автор
#43
Гость

Если он Вам дорог, станьте ему мамой. )) И научитесь играть в его игры. It's two for tango. Для танго нужны двое. Найдите в Сети и скачайте книжку "Успехология любви", внимательно прочтите главы о ревности, значимости и характеристику страдальцев. И помните, что Ваше оружие - холодная доступность. Вы - королева, он должен стать Вашим пажем, для таких это счастье. Или Вы непокорная кобылица, а он ковбой. Взбрыкивайте, не давайтесь, ведите себя независимо. Не дай Вам Бог заикнуться о семье и детях. Запомните, это он должен Вас умолять о них, валяться в ногах, рычать от ярости от Ваших неопределенных ответов. Выбросите желание угождать и соглашаться, Вы должны снисходить до того, чтобы согласиться на то, что он Вам предложит. Но не сразу, пусть поуговаривает. )))) И дай Вам Бог пока есть нервы и Вам это не наскучит. )))

Он опять появился на горизонте :
- Я к тебе заходил в пол 6, у тебя закрыто было . Завтра зайдешь к нам ?
- зачем ?
- праздник же
- а мы уже не едем никуда ?
- поедем обязательно,как потеплеет ,а завтра я работаю. Поздравили на работе?
- тортом угостили ,выбрал подарки ?
- .... Ничего я не выбрал. ..ну что ты обижаешься , что-то подарю.
Я закрыла перед его носом дверь ....
И ещё я встретила его начальника,он спрашивал у него обо мне. Знаете, что он сказал? Что он хотел бы и дальше проводить время , дружить ,спать и т.д. ,но вот на семью у него нет денег , хотя он что-то и планировал. Но не "не люблю " ...

Гость
#44
Автор

Он опять появился на горизонте : - Я к тебе заходил в пол 6, у тебя закрыто было . Завтра зайдешь к нам ? - зачем ? - праздник же - а мы уже не едем никуда ? - поедем обязательно,как потеплеет ,а завтра я работаю. Поздравили на работе? - тортом угостили ,выбрал подарки ? - .... Ничего я не выбрал. ..ну что ты обижаешься , что-то подарю. Я закрыла перед его носом дверь .... И ещё я встретила его начальника,он спрашивал у него обо мне. Знаете, что он сказал? Что он хотел бы и дальше проводить время , дружить ,спать и т.д. ,но вот на семью у него нет денег , хотя он что-то и планировал. Но не "не люблю " ...

Выпендривается )))
Видели как маленькие дети капризничают? Это тоже самое.
Не обращайте внимания, таких под венец затащить ничего сложного, главное - вести себя правильно.
Еще раз повторяю - холодная доступность. Не пишете, не звоните, ничего не просите. Если сам что-то дарит и делает - принимаете с видом снизошедшей королевы.
Секс - только когда Вы захотите.
На все вопросы - "А что ты хотел? Мы свободные люди, я ничего не должна тебе!"
Периодически заставляйте ревновать, окружите себя поклонниками, пусть пишут Вам в социальных сетях, подвозят домой, оказывают услуги.
Сделайте так, чтобы ему ХОТЕЛОСЬ Вас получить. А это возможно только если есть угроза потери.
Так создайте ее! )))

Автор
#45
Гость

Выпендривается ))) Видели как маленькие дети капризничают? Это тоже самое. Не обращайте внимания, таких под венец затащить ничего сложного, главное - вести себя правильно. Еще раз повторяю - холодная доступность. Не пишете, не звоните, ничего не просите. Если сам что-то дарит и делает - принимаете с видом снизошедшей королевы. Секс - только когда Вы захотите. На все вопросы - "А что ты хотел? Мы свободные люди, я ничего не должна тебе!" Периодически заставляйте ревновать, окружите себя поклонниками, пусть пишут Вам в социальных сетях, подвозят домой, оказывают услуги. Сделайте так, чтобы ему ХОТЕЛОСЬ Вас получить. А это возможно только если есть угроза потери. Так создайте ее! )))

Он уже утром сказал,что кольцо подарит ( обещал мне когда-то) и "поедем куда-то как потеплеет ? И чего ты злишься, я вечером подарю тебе ещё подарок ,и какое вино взять - красное или белое ??" Но была фраза :"только я сразу говорю ...а ,ладно ,не важно " (наверное,хотел сказать,что это по-дружески)
Нооо он смотрит на других . Есть одна девушка ,богатая ,красивая,с двумя детьми ,он ей лайки ставит , когда-то предлагал встретиться. Она ему лайки тоже ставит . Чувство ,что он заменить меня хочет ... страх,что полюбит другую

Гость
#46
Автор

Он уже утром сказал,что кольцо подарит ( обещал мне когда-то) и "поедем куда-то как потеплеет ? И чего ты злишься, я вечером подарю тебе ещё подарок ,и какое вино взять - красное или белое ??" Но была фраза :"только я сразу говорю ...а ,ладно ,не важно " (наверное,хотел сказать,что это по-дружески) Нооо он смотрит на других . Есть одна девушка ,богатая ,красивая,с двумя детьми ,он ей лайки ставит , когда-то предлагал встретиться. Она ему лайки тоже ставит . Чувство ,что он заменить меня хочет ... страх,что полюбит другую

Случится то, что должно случиться, мы над этим не властны.
Так что прекращайте беспокоиться и живите сегодняшним днем. )))
Боритесь со страхом потери, он отравит Вам жизнь.
Если б он хотел быть с этой девушкой, то уже бы был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема