Гость
Статьи
Вернётся ли?

Вернётся ли?

Девочки,ситуация очень сложная, с мужем очень часто расходились,чуть ли каждый месяц на 2 недели,он всегда приходил.В этот раз он ушёл,его нет 3 недели, когда пришёл к сыну,то сказал,что жить с моими родителями больше не хочет.На квартиру я не пойду.Как вы думаете,вернётся ли он?Хочу предложить ему пожить с родителями,а потом взять ипотеку,если у нас всё будет нормально.

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама как думаешь? Думаешь ли, что мы знаем, вернётся ли он? Нам то откудова знать сие таинство?

Ljubava
#2

"... сказал,что жить с моими родителями больше не хочет...." здоровая мысль! Молодец!

Назови хотя бы три причины: почему взрослый женатый отец семейства должен жить с посторонними, наверно и не очень молодыми тёткой и мужиком?:)
Вообще классный, к сыну пришёл в ненавистное жильё!
А ты дура. Уйдёт ведь! Совсем! А зачем тебе с родителями жить? Ты замужняа баба. Совсем без моизгов. Иди за мужем!

Гость
#3

А вы почему не хотите "идти на квартиру"?

Инна
#4
Гость

А вы почему не хотите "идти на квартиру"?

Потому что у меня двое детей,работаете один,получает 25000,других средств нет.Я в декрете

Ljubava
#5
Инна

Потому что у меня двое детей,работаете один,получает 25000,других средств нет.Я в декрете

А первый не eго.
Ну точно без мозгов! Хрен ли второго рожать, если 25000?! А третьего, чтоб на хлеб i воду?!

Гость
#6
Инна

Потому что у меня двое детей,работаете один,получает 25000,других средств нет.Я в декрете

И как при доходах в 25 000 на четверых вы планируете брать ипотеку? Я вам сама отвечу - никак. И ваш муж абсолютно прав, что не хочет жить с вашими родителями. Лучше экономить, но жить отдельно.

Инна
#7
Гость

И как при доходах в 25 000 на четверых вы планируете брать ипотеку? Я вам сама отвечу - никак. И ваш муж абсолютно прав, что не хочет жить с вашими родителями. Лучше экономить, но жить отдельно.

И платить 15000 за квартиру

Гость
#8
Инна

И платить 15000 за квартиру

Отдавайте детей в садик и ищите подработку. Но жить с родителями - это путь в никуда.

Инна
#9
Гость

Отдавайте детей в садик и ищите подработку. Но жить с родителями - это путь в никуда.

Так это же не вечно,пол годика можно с родителями пожить,а там может и родители с квартирой помогут.Ребенок маленький,в сад его не возьмут

Гость
#10
Инна

Так это же не вечно,пол годика можно с родителями пожить,а там может и родители с квартирой помогут.Ребенок маленький,в сад его не возьмут

Это вы живете с родителями, а он живет с чужими для себя взрослыми людьми в их доме. Вашу мысль можно и к вам обратить: жить на 10 000 - это же не вечно, полгодика можно потерпеть.

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема
Предыдущая тема