Гость
Статьи
Вернётся?

Вернётся?

С парнем встречались недолго (6 месяцев),но это самые долгие отношения (мне всего 16). Первый раз мы расстались из-за того,что я испугалась, что он такой же как все прошлые. Пошли по другим. Вскоре снова сошлись. Потеряла девственность. Сначала было все идеально,а потом начались ссоры(я требую много внимания и я его сразу об этом предупредила и он сказал,что справится с этим). После ссор я всегда шла первая на примирение, старалась с ним спокойно поговорить и тд. Со временем расстались и остались друзьями, сказал,чтобы я дала ему время,в итоге у меня была "ломка" и я всегда хотела его увидеть,приходила к нему и могла ждать его по 40 минут. Во время отношений я всегда старалась,чтобы ему было комфортно (даже подарки делала просто так,чтобы ему было приятно). Сошлись через 3 дня со словами,чтобы я ему снова доверилась. Вскоре произошла ссора из-за того,что я пыталась с ним поговорить. И в день ссоры расстались и он сказал,что ему все равно на то,что я говорю и то,чтобы я перестала перед ним унижаться,и у него планы это работа и учеба ( я просила его остаться и говорила, что ссоры это нормально и их нужно обговаривать). Через день снова к нему пришла. Он сказал,что я ничего такого не сделала,а это все он, и что сейчас не хочет отношений(хотя он сам сказал, что любит меня и думает обо мне).
Я спросила:"и долго это будет?" Он сказал,что все планы совершатся ближе к лету. В итоге договорились, что у нас ни с кем другим пока ничего не будет. Как думаете, вернётся? #подростки #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потаскуха одно слово.

Гость
#2

Вам нужно проработать свою самооценку, вы давите на него

#3

зачем вам эти больные отношения? вы постоянно ругаетесь. может, найти того, с кем не будете ругаться? по ходу, у вас не любовь, а желание иметь парня, поэтому не стоит сильно надеятеяться на его слова

Гость
#4

Автор вам нужно задать себе другие вопросы например не рановато ли вы начали жить как женьщина? Откуда берутся дети? И накого пойти учится? А вопрос вернется "оно" или поплывет дальше это вопрос для женщин 40+

Гость
#5

Попробуйте обратиться к тарологу.
У меня были частые ссоры с мч, нашла таролога. Оказалось что у него другая, позже он и сам в этом признался
Возможно и вам поможет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: