Гость
Статьи
Младший брат меня …

Младший брат меня лапает

Здравствуйте. У меня есть младший брат. Он постоянно когда мы обнимаемся трогоет мою грудь, говорит что она очень большая. У меня грудь первого размера, дома лифчик не ношу. Когда он сказал почему меня лапает мне стало мерзко. Помогите пожалуйста, я ему уже говорила что я немного полная но он все равно меня трогает и говорит что она не как у него

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сколько-то годочков, дитятко?

Гость
#2

я свою сестру сам лапал в школьные годы, правда она младше на 5 лет, природа

Гость
#3

Не волнуйся, ещё немного и его от тебя будет тошнить.

Виктория
#4
Гость

Тебе сколько-то годочков, дитятко?

16

Гость
#5

Влепи ему пощечину и больше не обнимайся. Держись холодно, на дистанции.

#6

может, не стоит обниматься?

Гость
#7
Гость

я свою сестру сам лапал в школьные годы, правда она младше на 5 лет, природа

Какая природа? С братом обнимались до его ухода в армию. Просто по дружески. Пришел из армии, никаких поползновений в мою сторону. Малолетка, просила его научиться целоваться по взрослому. Он твердо мне объяснил и аккуратно отстранил.
Да ты и дочку взрослеющую лапать будешь. Педофил скрытый.

Гость
#8

Надо маме сказать. И она уж с ним поговорит как надо. Он ещё глупый ребёнок, пока скажи, что тебе неприятно.

Гость
#9

Ужас одним словом . Среди русских часто встречается такое , что брат с сестрой спят родные . Жизнь в тесных помещениях + недостаток полового воспитания . Мама рассказывала , что брат деда спал с тетей. Также папины сослуживцы и сослуживцы мужа тети говорили , что спят с сестрами . Виновата мать которая не следит за детьми , элементарное воспитание не прививает .

Гость
#10

Для меня это тьма прости . Мне в детстве привили четкие правила . С братьями двоюродными ничего лишнего 😮‍💨. Родного не было , но даже был бы я точно знаю он бы такого не делал в мою сторону . Грудь у меня большая , но никто не трогал посторонний , потому что так воспитывают

Гость
#11

Может ребёнку не хватает мягких игрушек. Попробуйте подарить плюшевого мишку или зайчика.

Гость
#12
Гость

Ужас одним словом . Среди русских часто встречается такое , что брат с сестрой спят родные . Жизнь в тесных помещениях + недостаток полового воспитания . Мама рассказывала , что брат деда спал с тетей. Также папины сослуживцы и сослуживцы мужа тети говорили , что спят с сестрами . Виновата мать которая не следит за детьми , элементарное воспитание не прививает .

Жил в США несколько лет. Ничего с моим папашей не сделали. Мама накопила денег и забрала меня в СНГ. А то была готовность от***вить папашу и его шайку. Что и сделал перед отлётом. Может и подохли. Мне уже неизвестно и пофиг на уродов.

#15

А зачем вы вообще обнимаетесь дома?

Виктория
#16
Пополамщик-нищеброд

А зачем вы вообще обнимаетесь дома?

мы редко видимся

Гость
#17

В гостях часто укладывали с сестрой спать мы лапали друг друга под одеялом. Делая вид что то один спит то другой.

Гость
#18
Гость

В гостях часто укладывали с сестрой спать мы лапали друг друга под одеялом. Делая вид что то один спит то другой.

Это вам сколько лет было. Что у тебя сестра могла лапать?

Гость
#19
Гость

Ужас одним словом . Среди русских часто встречается такое , что брат с сестрой спят родные . Жизнь в тесных помещениях + недостаток полового воспитания . Мама рассказывала , что брат деда спал с тетей. Также папины сослуживцы и сослуживцы мужа тети говорили , что спят с сестрами . Виновата мать которая не следит за детьми , элементарное воспитание не прививает .

Среди русских?Что за русофобский коментраий?Как вы сделали такие выводы?Из воздуха?

Помидор
#20

ну это п*здец одним словом. У меня тоже мл. брат есть - бывает, когда обнимались, пытался до сисек добраться. Это меня раздражало, за что я его отчитывала. Он ещё глупый, ему 5 лет всего. Теперь я вообще с ним редко обнимаюсь, слов не понимает, просто не слушается. В добавок начала грудь перевязывать, больно много внимания к ней.

Гость
#21
Виктория

16

Так дай ему. Сестра брату дает по блату.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема