Гость
Статьи
Когда пишет девушка, …

Когда пишет девушка, что ты хороший

Я делаю ей комплимент, она мне пишет:"да ты ж мой хороший", дарю ей букет из 201 розы, она мне потом перед сном присылает смс:"ты такой хороший", "мой золотой"
Мне одному кажется, что она меня во френд-зону отправляет?
Встречаемся три месяца

Сеня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фред зона? ммм ...мне кажется вы в глазах ее, близкий к сердцу человек

катя
#2

три месяца, маловато.но я например тоже эти же слова говорю, ему приятно)

Странный
#3

отправляет? да там и находишься

Гость
#4

[quote="Странны"]отправляет? да там и находишься[/quote

+++ ты не выходил из неё походу

Сеня
#5

Главное, когда в двоем говорит "мась", "пупс", "пупсик", а по смс пишет - золотой, хороший, милый
Просто как то эти слова - золотой, хороший, милый, как будто отделяют, что ли
Или я все таки себе в голову придумываю всё?!

где наша не пропадала
#6

а тебе че надо? о мой тигр, о моя пиписька что ли?

где наша не пропадала
#7

*** пи пи с ька

Гость
#8

каждый по своему отвечает на комплименты и приятные поступки

#9

А как во время секса?

Гость
#10

сколько вам обоим лет? есть ли секс у вас?

Сенина знакомая
#11

Ты самый лучший в мире мужчина! Повезет же твоей будущей девушке!

Сеня
#12
Гость

сколько вам обоим лет? есть ли секс у вас?

Ей 25, мне 26, секса не было, она живёт с родителями, у меня сейчас идет полным ходом ремонт в квартире
Одно время появился бывший, начал ей писать, чтобы она дала второй шанс ему, но вроде отсекся
Девочка мне нравится очень, терять её не хочется, но я тоже не спонсор добрых дел, хотя насчёт потраченных денег мне пофиг
Просто будет жалко траты времени в пустую
Хочется нормальных отношений

Qwerty
#13

ну..не знаю..странное)
фразы типа "ты такой хороший", "мой золотой" как-то ближе к тому, что ты в прочной френдзоне и девушка не хочет терять такого друга. Хорошо,когда есть запасной вариант и каждой девушке приятно, когда за ней ухаживают))...
Переводи отношения в серьезный уровень, больше общайся с ней и проводи время вместе. Доведи до секса - посмотри реакцию ее на тебя, = тогда все станет на свои места.

Сеня
#14
Qwerty

ну..не знаю..странное)
фразы типа "ты такой хороший", "мой золотой" как-то ближе к тому, что ты в прочной френдзоне и девушка не хочет терять такого друга. Хорошо,когда есть запасной вариант и каждой девушке приятно, когда за ней ухаживают))...
Переводи отношения в серьезный уровень, больше общайся с ней и проводи время вместе. Доведи до секса - посмотри реакцию ее на тебя, = тогда все станет на свои места.

Да встречаемся часто, тактильный контакт на полную катушку, да понимаю, что секс все расставит на свои месте, сейчас не вариант, в отель гостиницу вообще не вариант
Придётся ждать

#15
Сеня

Да встречаемся часто, тактильный контакт на полную катушку, да понимаю, что секс все расставит на свои месте, сейчас не вариант, в отель гостиницу вообще не вариант Придётся ждать

Правильно, подожди, пока она себе найдёт менее щепетильного. Женщинам не нужны романтики и интеллигенты, потому что, как правило, от них мало толку и они часто всё усложняют. Проще, решительнее, откровеннее - это то, что их привлекает куда сильнее, чем цветы, стихи, песни и прочие слюни.

Гость
#16

Я люблю и цветы, и слюни, и тд. И так называю, потому что испытываю очень-преочень тёплые чувства, испытываю нежность и особое отношение к человеку. Иногда могу использовать эти слова просто как юмор, смотря какая интонация.
Нууу...3 месяца-это норм. Если пол года-то точно френд зона; тебе виднее должно быть самому через 3-то месяца; это почти сразу уже видно. В любом случае-удачи! И ухаживания-это всегда памятно и очень приятно. В любом случае, тебя будут вспоминать лаской;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: